Постельное белье VS

Follow

Новичок
Шопоголик
07.11.2011
490
1 279
0
Russia
Mari®, про качество не знаю, если кто то покупал - может ещё ответят!.. Думаю, что как всегда тоненькие)))
А вот размер самого большого полотенчика большой, прямо как пляжное. Ну, соответственно, те что поменьше - лицевое и салфетка для рук))
 
  • Like
Реакции: Mari®

Just_Julia

Новичок
Шопоголик
30.03.2011
77
404
0
Москва
rara, по американским стандартам - квин ближе всего (на матрас 60 на 80 дюймов, т е 152,4 на 203,2 см). Фул и твин совсем маленькие (54''x75'' и 39" x 75" соответственно).
Такое чувство, что у меня натяжная простынь на американский квин (отобрала у свекрови) - в ширину туго, в длину свободно. Кривовато, но вроде жить можно. Матрас мой тоже 1,6 на 2.
Ох, наверное неактуально уже. Не обратила внимание на дату сообщения.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Мафа

SoulFly

Новичок
16.09.2008
1 151
830
0
UA
Да, я о нем говорила.. Ооой, почему-то думала, что сатин. Полиестр не хочу =(
Хотя красота-то какая! =)

Тьфу ты, меня только запутали)
Все верно я говорила, постельное белье сатиновое. Т.е. атласное.
Девушки, полиестр - это не ТИП ткани, это обозначение полиэфирного волокна. А из него могут и шерсть делать, и атлас и т.д.
Поэтому все-таки закажу)
 
Последнее редактирование модератором:

White Angel

Новичок
Шопоголик
04.03.2010
1 955
2 118
0
МоСкВа
Juliet*, ой, я тоже пыталась это узнать у Вики, но они ничего толком не ответили. Я думаю они подойдут на подушки как раньше были длинненькие такие у пинк. Их размер не знаю, тут только методом тыка наверное....если потом только под них купить уже подушки

White Angel добавил 14.09.2011 в 20:24
Alena1312, просто одно одеяло, а точнее покрывало примерно на 2-х спальную кровать, если вы про queen, но насколько я знаю просто queen были раньше, а сейчас twinn (примерно на 1,5 кровать) и full/queen так сказать на европейский стандарт, т.е. чуть больше нашей 2-х спальной
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Millena

SHCHNOVO

Новичок
Шопоголик
13.01.2009
1 815
1 317
0
41
Россия, Новороссийск
А напиши что за размер был указан на сайте?:)

номер его по сайту - CV 213579 Sheet set OS 1 $22.49
u10-bright pink
вот описание - One flat and one fitted sheet. Twin set fits both standard and extra long twin dorm beds, and comes with one striped pillowcase. Full and queen sets come with two striped pillowcases. Imported cotton jersey.

Это все что было указано , единственное что та фото там как пододеяльник смотрится , на самом деле тоненькое покрывальцо , только на лето
 

Laguna

Новичок
Шопоголик
04.06.2008
39
27
0
Москва
да, спать на нём скользко, наверное. и неприятно, т.к. синтетика.
 

Mari®

Новичок
Шопоголик
08.04.2011
744
1 581
0
Рф
Кто видел эти полотенца? Какого они размера и как по качеству?V321255.jpg
 

ChernayN

Новичок
Шопоголик
23.07.2008
1 268
1 223
0
Россия
Девочки , отчетик :
по качеству написано 100 % cotton, в приниципе на правду похоже , по качеству очень похоже на качество натяжных простыней , наверняка у кого то есть или брали , трикотаж только натуральный . Состоит он из двух навалочек , достаточно больших , но не на квадратные подухи, не додумалась померить , завтра добавлю инфо , далее одна одноцветная простынь натяжная (смело на двухспалку ) , и покрывало из такой же ткани , только с оконтовкой и все в сердечко, тоже большое , по размеру я думаю евро двухспальное , оно пойдет как одеяльце на лето . Ну фото развернутое ниже .

А размеры ты напишешь????:yes:

И еще))))) Сколько постель весила??????? Спасибо))))
 
Последнее редактирование модератором:

Darya

Новичок
Шопоголик
06.09.2008
57
201
0
Москва
Нина, а где Вы постельное белье видели?:ai:

очень интересно, а я думала, что нет уже раздела на сайте, где бы не побывал мой любопытный нос:)
а по поводу описания, я знаю, что:
twin - это 1 наволочка, 2 пододеяльника и одна простынка
full - полноценный двуспальный комплект, большой пододеяльник, одна простынка и 2 наволочки
queen - 2 на 2,20 размером, на большую, королевскую кровать (набор предметов как в full))
Но могу и ошибаться, поправляйте, если что:yes:

ну отлично, буду с нетерпением ждать)):)
очень интересно, какое качество будет...:ad:

я тоже весь сайт перелопатила)))не вижу и все!
 
Последнее редактирование модератором: