Постельное белье VS

Nina Simone

Новичок
Шопоголик
12.01.2009
459
50
0
Южно-Сахалинск
Девочки, пришли два комплекта постели. Розовый "Куин", там только одна наволочка:(....Там же две должно быть? Вторая постель синяя, на одного, одна наволочка, одна натяжная простынь и один пододеяльник:yes:

ChernayN, а вы нам размеры не скажете обоих комплектов, чтобы можно было сравнить? :yes: спасибо ))
 

МамаДД

Новичок
Шопоголик
20.05.2009
1 937
1 117
0
54
Пушкино
Не найти что-то нигде на сайте постельное белье :( Дайте ссылочку, пожалуйста
 

rara

Новичок
Шопоголик
06.01.2011
174
3 372
0
КЗ
Девочки подскажите, если размер матраса 1,60 на 2,0 то что брать - квин, фул или твин? :)
 

Розитта

Новичок
Шопоголик
19.11.2008
3
1
0
регионы РФ
А что входит,в этот комплект белья,интересно...:ag:
http://www.victoriassecret.com/ss/S...llAssetType=LBIProductSet&pagename=vsdWrapper
по-моему, это только одеяло-покрывало двухсторонее, с одной стороны однотонное с буквами, с другой меленький рисунок. )
написано, что комплект простыней (у американцев нет пододеяльников, они на простынях спят и простынями укрываются, а на верхней уже одеяло лежит.) продается отдельно..
 

White Angel

Новичок
Шопоголик
04.03.2010
1 955
2 118
0
МоСкВа
Follow, размер что я брала лично это twin, так вот он больше идет на 1,5 кровать, а у меня 2-х спальная, мне нужно было Full/Queen, чтобы выглядело это как на фото на самом сайте, т.е. чтобы свисало с кровати по бокам... на моей кровати 2-х спальной twin не свисает, он как раз по размерам как матрац, т.е. закрывает лишь верх кровати, не свисая по бокам (думаю понятно объяснила), поэтому чаще я использую его как одеяло, чтобы накрыться, а не как плед.
 
  • Like
Реакции: nbolotova

tora

Новичок
Шопоголик
19.11.2008
2 890
1 198
0
Москва
Постельное бельё VS находится в разделе PINK http://www.victoriassecret.com/pink/dorm

Подсказки по переводу названий постельных принадлежностей и по размерам можно найти в теме Словарик ВС - Спасибо Полине Puffin :)

Хваст по комфортеру PINK
Ещё хваст комфортер + сет


Уважаемые пользователи форума!
Задавая вопросы, обязательно размещайте картинку, а не только ссылки тех вещей, о которых Вы спрашиваете. Во-первых, ссылки могут меняться, во-вторых, не у всех есть время и возможность бродить по Вашим ссылкам. Как разместить картинку.
Прежде, чем задавать вопросы, не поленитесь пролистать страниц 20-30 от конца в теме Мои удавшиеся покупки Victoria's Secret, либо воспользоваться Поиском форума по названию вещи (английскому).
Как пользоваться ПОИСКом.
Если Вам что-то очень понравилось или есть какие-либо вопросы по вещи, можно написать автору Хваста в личку.
Также на сайте ВС внизу от понравившейся вещи есть отзывы покупателей, которые живут в США и уже примерили вещи, правда на английском, но всё равно очень информативно и познавательно.
*
 
Последнее редактирование модератором:

kisekin

Новичок
Шопоголик
28.11.2011
1 644
6 186
0
Москва
Еленааааа, это не набор, а просто одеяло с разным рисунком с каждой стороны

kisekin добавил 14.02.2012 в 19:50
Ksyshka09, это собачки Pink -небольшие мягкие игрушки, которые иногда по акции дают за покупку какой-либо вещи Pink
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Ksyshka09

Yula

Новичок
Шопоголик
11.07.2008
218
520
0
Подмосковье
Тьфу ты, меня только запутали)

Все верно я говорила, постельное белье сатиновое. Т.е. атласное.

Девушки, полиестр - это не ТИП ткани, это обозначение полиэфирного волокна. А из него могут и шерсть делать, и атлас и т.д.
Поэтому все-таки закажу)

Ну уж не-е-ет!!! :)
Из полиэстра ШЕРСТЬ не делают!!! :)
 

Nina Simone

Новичок
Шопоголик
12.01.2009
459
50
0
Южно-Сахалинск
А кто-нибудь заказывал постельное белье на ВС? Как они его классифицируют в соответствии с российскими стандартами - как twin, full, queen... хотелось бы понять сколько это в сантиметрах :bw:
 

ChernayN

Новичок
Шопоголик
23.07.2008
1 268
1 223
0
Россия
Девочки, я написала про постель, еще старого заказа. Размеры завтра напишу.:yes:

Вот постельки....
Розовый Все уже видели. Тут только синий...Twin- это на одного человека, 1,5.
Размеры:
наволочка (1шт.)-80 на 47 см.,
покрывало (вместо пододеяльника)(1шт.)-250 на 160 см.
простынь на резинке (1 шт.)- не измеряла,но не больше 1,5

Размеры розового Queen:
наволочка - 80 на 47 см.
покрывало- 250 на 230 см.
простынь на 2х спалку

Надеюсь, что все понятно))))
 

Вложения

  • DSC04156.JPG
    DSC04156.JPG
    21,8 КБ · Просмотры: 132
Последнее редактирование модератором: