jcpenney.com - общие вопросы о магазине

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

fifa

Новичок
Шопоголик
07.02.2010
252
52
0
Москва
Наверное совсем рано волноваться.
У меня заказ был 24 января, отправили 16 февраля, получила 7 марта, как раз к празднику. Тоже USPS.

Думаю, имелось ввиду, что посылка отправлена 27.01. Мне кажется, долговатенько уже. Сейчас, вроде, почта более-менее работает. Ну или мне везёт просто :) , дольше 3-х недель последнее время не идёт ничего...
 

Annuta

Новичок
Шопоголик
25.08.2009
960
291
0
Химки, МО
У меня ваще цирк... заказ от 26 декабря еще, отправляли по частям: беки там и т.д. 2 первые посыли, отправленные 5 и декабря я получила 2 недели назад, а следующую - от 10 декабря всё никак не получу, уже больше месяца прошло тож.

На этой неделе получила посылку с ЛендсЭнда, отправленную 20-го декабря.
 

seavolume

Новичок
Шопоголик
30.12.2009
312
128
0
Москва
seavolume, ну дегенеративный сайт, конечно они минус имеют в виду, это же зимний пуховик, почему не написали минус, не знаю, на ллбине и на лэндсе везде по-человечечки написано.

Спасибо :ax: пойду посмотрю как там пишут!
 

Germiona

Новичок
Шопоголик
06.03.2010
811
1 636
0
Moscow ЮВАО
iren_1, В один день с разницей в несколько часов. Раньше хапали в день отправки всю сумму. Все операции с одной карты и соответственно банка.
Днём заблокировали, вечером выслали.
 
Последнее редактирование:

Germiona

Новичок
Шопоголик
06.03.2010
811
1 636
0
Moscow ЮВАО

Leen

Новичок
Шопоголик
13.02.2010
121
44
0
Тула
Я согласна с Sylvia,
Зачем сравнивать обычну почту с экспрессом..., все прекрасно знают как работают не курьерские службы..
USPS можно и до 3-х месяцев ждать и не дергаться:), так что... никаких претензий...
С других магазинов, посылки отправленные обычной почтой, и по 2 месяца гуляют..ну и пусть гуляют:ag:..(обычно всегда приезжают)
 

nikolas

Новичок
23.01.2010
2 538
19 562
0
Москва
Я им написала гневное письмо. Типа где моя посылка на букву К и жалюзи из посылки на Н? Они ответили, что приносят свои извинения, что у них были проблемы с обновлением системы и, чтобы я дала им время доставить мне недостающие вещи. Если до 31.10 я их не получу, то сообщить им. Сегодня уже пятница. 31-е - это воскресенье. А вещей как не было так и нет:(

А мне написали без всяких извинений, что данная вещь вообще не подлежит отправке - это пиджак мужской, обычный. У них видите ли на сайте не отображена данная информация, поэтому мне ошибочно подтвердили заказ. А теперь сказали ждите возврата средств на кредитку...Очень как-то все странно...
 

S-ff

Новичок
Шопоголик
26.01.2011
727
1 088
0
Санкт-Петербург
...ну на пне изначально цены ж довольно низкие?
вроде самые низкие из больших и честных магазинов?
или есть альтернатива?
Против JCP я ничего плохого не имею, люблю его ооочень, но альтернативу всегда можно найти и не обязательно в больших магазинах.
Не люблю я посредников и практически не пользуюсь, но в конце прошлого года собирал большую посылку у посредника заказывая в маленьких магазинчиках которые не принимают наши карты и не шлют к нам. Часто у них очень интересные цены на распродажах. Так в прошлом году футболки с классными принтами покупал по $3. Жду, что будет в этом году, но ... пока нет.
 
  • Like
Реакции: FOOL

KR0N

Новичок
Шопоголик
Может кому интересно будет:
Был заказ от 15.11.2011, тридцать вещей :)
Заказ разбили на 3-и части, первая 27 вещей улетели 17.11.2011, 2-е вещи 20.11 и 21.11 одна вещь.
Пришла посылка, приехал на почту, а вручают посылку чуть меньше 4-х кг, судя по весу, ни одна из 3-х :) напугался :).
В документах, перечислены 9 вещей, а вес указан порядка 12кг.
Как я понял, одну посылку большую, разбили ещё на 2-е минимум.
Жду вторую часть.
 

Lal

Новичок
Шопоголик
28.12.2009
70
5
0
Москва
Олька а какой у Вас рост? У меня рост 170, а не будет ли джуниор мне короток? И еще как в джуниор выбрать размер джинсов если мои параметры ОТ 80, Об 102?
 
Последнее редактирование:

nikolas

Новичок
23.01.2010
2 538
19 562
0
Москва
Девочки, подскажите... Всегда расплачивалась виртуальной картой ВТБ24, решила сделать заказ и зачем то вбила номер зарплатной карты сбера. виза электрон... никаких писем от них не приходило со вчеранего дня... но и денег не блокировали.. Такие карты принимают к оплате??? и как поступить, если нет.. просто написать чтобы отменили заказ??? спасибо

пиши\не пиши - они сейчас все за праздничным столом индейку кушают :yes
Я как-то пыталась расплатиться зарплатной Визой Райфайзена, но у меня магазин ее не принял и попросили другую карту. Думаю, что они вам сами напишут, когда выйдут на работу после праздника.
 
  • Like
Реакции: Алина-Малина

expert09

Новичок
Шопоголик
27.04.2009
308
232
0
ОАЭ
У меня вопрос какие марки к нам не шлют? Манго например или сефора парфюм?
 

FOOL

Новичок
Шопоголик
10.03.2011
1 032
1 414
0
34
С-Пб
А какая у них "не обычная"?:)
USPS приорити и отправили. Только трек у них по другому выглядит.

Вы же сами все написали: номер 22 цифры, который не отслеживается на USPS, т.к. это вовсе не трекинг номер. :aj:
А отслеживаются только посылки UPS по номеру инвойса.
 
  • Like
Реакции: S-ff

seadreamer

Новичок
Шопоголик
13.09.2008
110
25
0
Москва
K_Irish, бесплатная доставка только по штатам. Кстати, тут несколько страниц назад девушка жаловалась, что купон на доставку прошел, а потом ей пересчитали и пришлось платить.
Вообще я очень удивлена, что у стольких девочек проблемы с этим магазином. Мне он очень удобным кажется, все четко. Правда я всегда смотрю до оплаты, чтобы все вещи ин сток были, кодами только на скидку пользуюсь. Однажды они вместо юпс в заказе обычную почту указали, я им письмишко чиркнула - они быстро ответили и поменяли доставку на юпс.
 

Tatussia

Новичок
Шопоголик
19.11.2008
124
43
0
Липецк
TBD - означает to be determinated, т.е. стоимость доставки будет рассчитываться позднее и уточненная сумма будет указан в письме.:)
 

Gerka

Активный пользователь
Шопоголик
06.12.2010
236
160
43
Иваново
Gerka, карту меняют по телефону, я им как то и фотки с картой присылала, сказали звоните подтверждайте.

ооо супер. т.е. это нереально, т.к мои знания английского оставляют желать лучшего ...
А отмена заказа так же по телефону?
:bu:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.