jcpenney.com - общие вопросы о магазине

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 897
11 666
113
Мончегорск
Ел-ка, вы какой ищите? У вас какой?
Измеряете длину стопы, делите на 2,54 , получается величина в дюймах, ищите ее по таблице, а сверху будут размеры США
 
  • Like
Реакции: Ел-ка

K_Irish

Новичок
Шопоголик
16.07.2009
1 291
451
0
Россия
Да, Ириш, это логично. Только жаль, что сумму окончательную не знаешь заранее...

Аня, просто они не оформят заказ, пока эти бэки не придут, по-этому и не дают экспресс доставку. То есть, можно прождать его до скончания века. Я так, понимаю, как Вика делает (т.е что в наличии сразу, а бэк потом, так заморачиваться они не будут:yes:)
 

S-ff

Новичок
Шопоголик
26.01.2011
727
1 088
0
Санкт-Петербург
:)Ну вот опять я, по поводу того где же наш экспресс:ag:, добилась я всетаки вразумительного ответа...мне написали не автоматом, в серьёзном разговоре магазин не валит за срыв срков на ЮПС, я у них справшивала, если в этом виноват ЮПС, давайте я им напишу и спрошу в чем там дело, но они сказали ненадо мы все сами:yes: отследят и разберутся во всем, и ещё извенились за срывы сроков:boast:

Нууу, Вам круто повезло, раз магазин извЕнился перед вами.
Только вся ваша переписка не продвинет посылку и на метр, а результат может быть обратный.
Два года назад, во время того почтового коллапса, тоже все писали, ругались, требовали ...
В результате, очень многие хорошие магазины просто перестали слать в РФ.
Пишите, пишите, только это боком может выйти. Будете все хором охать и ахать на дискриминацию к российским покупателям.

P.S.
За такое изложение в школе ставят..., ну в общем, Вы сами знаете что.
 
  • Like
Реакции: FOOL

Надюшка_26

Новичок
Шопоголик
31.01.2012
60
10
0
Одесса
Привет всем! Я покупала на пеньке в феврале 2 раза, оплата проходила без проблем. А сейчас отказывается брать мою карту (Приват visa)/ У меня такой глюк с картой или сайт правила сменил?
тоже самое, я им даже звонила, но мы друг друга не поняли((
 
  • Like
Реакции: galinaodessa

nikolas

Новичок
23.01.2010
2 538
19 562
0
Москва
у нас тоже примерно от этого числа нет, хотя более поздняя пришла.


Девочки кто последние 2 нед заказывал, счас долго собирают?
месяц назад выслали на следующий день, счас что-то не шлют.

у меня посылку из 10 наименований собирали 4 дня. деньги заблокировали на следущий день, а отправили через 3 дня после блокировки. Достаточно быстро для этого магазина.
 

Женечка)

Новичок
Шопоголик
28.11.2010
26
3
0
СПб
Блин,народ, так что делать-то? я заказ позавчера сделала, всю обувь на 9-9,5 заказала. Лучше отменить заказ или размеры поменять? Как лучше сделать посоветуйте!!!!
 

Бутявочка

Новичок
Шопоголик
28.07.2010
2 509
2 512
0
Канск
ничего не понимаю.. деньги сняли, заказ сначала пропал с сайта (как и у многих), сейчас появился, но статус так и висит " в процессе"... должны ж были отшипить уже... :ai:
 

nikolas

Новичок
23.01.2010
2 538
19 562
0
Москва
Прошу помощи с размерами. Очень хочется заказ сделать, цены супер на сайте. Подскажите пожалуйста у меня сын подросток 14 лет рост 171 худенький и дочка 5 лет тоже худенькая рост примерно 120-123, какие им размеры лучше раказывать. Я не нашла на сайте размерную сетку?:(

вот разсерная сетка в дюймах (умножайте на 2,54 и получите сантиметры)
http://www2.jcpenney.com/jcp/childr...76&refcatid=43027&CmCatId=searchresults|43027

про подростка ничего не скажу, а вот на девочку 5 лет размер 122см подруга заказывала одежду на 6 лет и 6х. Девочка средней комплекции. Я заказывала крупной крестницу 4х лет одежду на 6 лет, те одежда идет размер в размер или даже чуть меньше. Я сейчас говорю о футболках, платьях, кофтах. Верхнюю одежду не покупали.
 
  • Like
Реакции: steps78

Элен Bliss

Новичок
Шопоголик
27.03.2012
46
3
0
Самара
утром пришло письмо?

Hello



Reference#2012-0805-4006-3694



Your order has been released to our International Department for completion and shipment.



If you would like to speak with someone about your order, please call jcp Bankcard Review at 1-866-831-1528 or 1-913-541-1180. Hours are 8:30am-9:30pm CT Mon-Fri and 9:00am-5:00pm CT Sat-Sun.



jcp Bankcard Review

jcp.com

значит все ок? выслали?

Элен Bliss добавил 28.03.2012 в 08:26
Подскажите, пжл, статус In process с 8 марта висит, при том, что написано, что вещи в наличии и деньги не снимают :(
это нормально?
неоднократно делала заказ с этого магазина и все было в порядке

у меня с 9 марта висел. 17 прислали письмо что не могут снять деньги и попросили телефон банка..потом заказ отменили. написать письмо мне кажется. типа мой заказ номер такой то, все ли в порядке?
 
Последнее редактирование:

Элен Bliss

Новичок
Шопоголик
27.03.2012
46
3
0
Самара
мне тыкали совсем недавно страницами 10 - ю ранее.. человек офигеет от такого и больше не зайдет. зачем роете яму себе и сайту?
 

Tory

Администратор
Команда форума
Шопоголик
16.04.2008
2 176
5 576
113
Да никто плохого и не подумал, бывает :yes:
 

lisaveta8

Новичок
Шопоголик
13.11.2010
184
111
0
Минск, Беларусь
у кого нибудь работает $10 off $50+, $15 off $75+ or $20 off $100+ order at JCPenney. Code TOYLIST (Exp. 12/18/2010)

я как раз на toy и пыталась, неа...
 

Irus_ya

Новичок
Шопоголик
08.04.2009
409
11
0
Москва
Девочки, тыкните, пожалуйста, где размеры постельного белья смотреть?
 

jeeves.20736

Новичок
Шопоголик
05.02.2011
75
46
0
Екатеринбург
Здравствуйте, уважаемые!
Получил первую посылку от JCPenny. Позвольте поделиться впечатлениями...

1. Все полученные вещи отличного качества. Приятные ткани, всё тщательно сшито, пришито и пр.

2. Все вещи подходят мне по размеру за исключением одной пары джинсов.
Купил две пары размера 36/34, Lee - подходят идеально, а American Living - малы до невозможности. Всегда считал что так жестко маломерить могут джинсы китайских или вьетнамских производителей, а оказывается и американцы тоже умеют ткань экономить :)

3. Очень понравился пиджак Item# FC552-1681Q.

4. Теперь что касается доставки.
Две вещи из заказа были Factory shipping. Поэтому JCP честно предупредил, что в Россию Factory shipping не отправляют. Пришлось воспользоваться услугами посредника. В результате к посреднику пришли три посылки:
- основной заказ;
- посылка от одного производителя;
- посылка од другого производителя.
Он это дело консолидировал и уже отправил в Россию посредством EMS. Так вот, этот процесс тянулся с 25.11.2011 до 07.01.2012. Сегодня приезжал дядька из EMS, сообщил, что у них всё завалено посылками до потолка. Что творится на Почте России даже, грит, предположить сложно.
 

dil9rka

Новичок
Шопоголик
23.02.2009
28
0
0
Алматы
девочки!!! пожалуйста, подскажите! на ОГ 92 кожаную куртку С или М взять???
 

Melody

Новичок
Шопоголик
14.01.2010
2 846
2 870
0
Питер
У вас, Как уже сказано, одна посылка более тыщи евро? Ежели да, то просто выписывайте на кого нибудь. Посылки учитывают по именам, а не по адресу.
Нет, у меня каждая посылка в пределах 200 евро, у меня свои причины заказывать на одно и то же лицо. Вот неужели надо разводить эти нравоучения, если всю ЮПСную кухню я и без вас знаю и трудно ответить на элементарный вопрос - через сколько примерно ждать посылку в Питер, судя по вашему последнему заказу ?!
 

aleksal

Новичок
Шопоголик
11.08.2011
55
42
0
Санкт-Петербург
Здравствуйте! Помогите, пожалуйста!
При нажатии кнопки checkout мне выдает надпись:

Your current login session has expired
customer service
1.800.322.1189
7am - 11pm CST - 7 days a week


Что я делаю не так?((((

Не нужно логиниться до чекаута. Нажмите log out, а потом при чекауте введете логин и пароль.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.