Постельное белье, полотенца и т.п.

Polar_lights

Новичок
Шопоголик
08.04.2010
83
24
0
Киев
постельноё белье, полотенца и др.

девчёнки. подскажите на каком сайте лучше заказывать полотенца, постельное бельё?
 

nusja

Новичок
Шопоголик
07.12.2009
58
187
0
Мск
www.cuddledown.com
текстиль для дома. Есть немного одежды.
Доставка в Рашу есть. Стоит 35 у.е. обычная почта, 75у.е. приорити. Заказала покрывало, жду когда приедет.
 
  • Like
Реакции: allenka197

Хитоми Оран

Новичок
Шопоголик
12.08.2011
64
14
0
Ростов-на-Дону
Спасибо. А высылают они хоть с возможностью отслеживать? Я сейчас, кроме основной посылки с трэком, не знаю зачем заказала одну в Англии, а одну в Японии. Отправили без номеров и у меня такое чувство, как будто они где-то в космосе и вряд ли я их увижу. С англичанами хоть как-то можно общаться, а вот с японцами... Прошел месяц - прошу хотя бы номер почтового отправления, а в ответ дают номер ордера. Вообщем, ушла в пустоту, наверное. С номером отслеживания все таки спокойнее.
 
  • Like
Реакции: татавик

ElenaElena

Новичок
Шопоголик
21.10.2010
34
102
0
41
Владимир, Россия
Эх..в общем побродила я по турецким сайтам с текстилем...хочу расстроить(( у турков в этом плане какой-то стопор...не рассылают они по миру, да и по турции вообще!
 
  • Like
Реакции: Уголок

Хитоми Оран

Новичок
Шопоголик
12.08.2011
64
14
0
Ростов-на-Дону
Посмотрела сайт, зарегистрировалась, но возможна ли покупка и доставка в Россию не поняла. Белье красивое, цена привлекательная. Подскажите, пожалуйста, как делали покупку?
 

DuMor

Заблокирован
30.11.2021
3
0
0
Москва
Давно перестала заморачиваться по поводу заказов постельного белья из зарубежа. Наши тоже неплохо шьют и качество хорошее. В последнее время подруга увлеклась шитьем и постельное тоже шьет, и главное знает где взять качественную ткань :friends:
 

Tann2612

Новичок
Шопоголик
05.07.2010
12
0
0
Челябинск
Доброго времени суток, девушки, инетресную тему вы подняли тут. Я бы тоже с удовольствием поискала что-нибудь феерично-великолепного из домашнего текстиля, а то прошлась по магазинам все какое-то убогонькое скучное или за запредельные деньги. Меня еще интересуют скатерти на круглый стол. У нас как-то это не очень, оказывается, популярно.
 

Хитоми Оран

Новичок
Шопоголик
12.08.2011
64
14
0
Ростов-на-Дону
Татавик, спасибо. Так поздно среагировала, потому что сейчас решила сначала дождаться посылки, которые решили сразу все где-то застрять или потеряться. Развлекаюсь составлением жалоб. А белье мне понравилось. Обязательно буду покупать.
 
  • Like
Реакции: татавик

nvz

Новичок
Шопоголик
13.08.2010
16
1
3
Калининград
www.daunen-federn.de
Немецкий магазин постельных принадлежностей и белья. К нам высылают. Заказывала пуховую подушку. Очень нравится, сама восстанавливает форму. Про размеры все понятно указывают, НДС сразу минусуется.
 
  • Like
Реакции: Merlin

Smokifish

Новичок
Шопоголик
28.03.2012
5
1
0
RF
а кто-нибудь заказывал шелковый комплекты? мне на подарок, поэтому и упаковка имеет большое значение.
 

Nyrka

Новичок
Шопоголик
22.01.2010
39
0
0
Москва
детское постельное белье

Подскажите, пожалуйста, кто знает точно размеры детского постельного белья toddler. Такие на волмарте, таргете есть.