Доставка RU kidscomfort.eu - автокресла, коляски

ladydogma

Активный пользователь
Шопоголик
24.04.2010
207
62
28
Раменское
Semolina, а мне посылки курьер привозит, я ему даже смс пишу чтобы побыстрей привез :)
 

Korzhik

Новичок
Шопоголик
15.03.2011
28
6
0
рф
Отправили мне мое кресло:). сегодня прислали трек. Теперь буду ждать
 

Алена д

Новичок
Шопоголик
26.03.2012
53
75
0
Челябинск
Добрый день! Прошу совета у тех, кто уже покупал на этом сайте. Очень понравился ассортимент www.kidscomfort.eu, хочу заказать автокресло + немного игрушек ребенку. Но никак не могу понять, нужно ли соблюдать лимит для таможни в 200 евро? И нужно ли, чтобы доставка тоже была включена в эти 200 евро? К сожалению, живу далеко от Москвы - на Урале и нет возможности самой выехать на оформление документов (если потребуется) или привлечь брокеров.
 

Skodanox

Новичок
Шопоголик
04.11.2012
29
8
0
Москва
Маруська1984, а вы проверяли трек, который на ЕЕ начинается, на сайте Почты России? На DHL они мне сейчас пишут что-то вроде "мы посылку отправили, дальше за доставку отвечает местная почта".
 

Kisa Alenka

Новичок
Шопоголик
04.05.2011
1 697
1 968
0
Нск
B00let, переводите страницу с гугл-переводчиком, все что входит на сайте написано
 

Алена д

Новичок
Шопоголик
26.03.2012
53
75
0
Челябинск
Очень довольна работой магазина! 29 апреля заказала автокресло Kiddy GuardianPRO2 9-36 кг, расцветки в наличии были все. Заказ выслали 30 апреля, деньги с карты сняли 29го. 23 мая кресло было уже дома. 'Экономия в сравнении с ценами в отечественных магазинов составила почти 5 тыс рублей.До этого был плачевный опыт покупки коляски и автокресла Cybex на kidsroom.de - внесла предоплату 400 евро и ждала 2 месяца, в итоге кое-как вернули деньги, хотя тоже при заказе все позиции были в наличии. В общем, на будущее только Kids-comfort.eu
 

Semolina

Новичок
Шопоголик
14.02.2012
192
116
0
М.О.
xarmiona, это смотря в каком населенном пункте. У нас все посылки самовывозом(-выносом) с почты. Нет ЕМС доставки по городу.
 
  • Like
Реакции: xarmiona

Skodanox

Новичок
Шопоголик
04.11.2012
29
8
0
Москва
Кресло мое где-то застряло. Экспорт висит 11 дней :( по опыту у кого за сколько доходило? Слышала не самые лестные отзывы про немецкое ммпо :(
 

Rebrova_m

Новичок
Шопоголик
27.07.2010
609
228
0
Москва
Да, ситуация не из приятных :(
Поэтому, я всегда вступаю в переписку с магазом до того как сделать и оплатить заказ. Потому что инфа на сайте и реальное наличие товара не совпадают.
Я формирую заказ и отправля в электронном письме ссылки - хочу это и вот это, есть у вас это в наличии?? Именно в наличии, т.е. готовы ли вы это мне сразу выслать? Если все ок, можно платить.
С другой стороны, если есть какой то товар, который очень хочется, но его ни в одном магазе нет в наличии, только под заказ, тогда уже приходится ждать. И то только в том случае, если у меня есть запас времени.
P.s. я не поняла про чехол - вы его у нас дешевле купили?
 

Skodanox

Новичок
Шопоголик
04.11.2012
29
8
0
Москва
Айка, еще могу посоветовать поискать эти кресла на ютубе. Производители практически всегда выкладывают там рекламные ролики, где показано как кресло в машине крепится, как чего раскладывается-поднимается и т.д. По материалам я, к сожалению, сориентировать не смогу :( сама заказала макси-кози тоби 9-18, мы его смотрели в магазине, ткань понравилась. Но на всякий случай заказала чехол летний светлый, чтобы кресло меньше нагревалось на солнце, ну и просто чтобы ребенок не потел. Сайбексы в магазине видела, но не щупала, потому что не уверена что фиксирущие столики это удобно.
Вообще там на картинках в описании указано вроде что у сайбекса 11 положений подголовника. Почитайте отзывы на Яндекс маркет, описания кресел в отечественных интернет-магазинах. Думаю обобщив всю информацию вы сможете определиться с заказом :)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Айка

Kisenish

Новичок
Шопоголик
10.12.2009
1 449
1 979
0
Москва
Заказала Chicco travel system.
Такую http://www.kidscomfort.eu/Chicco_3-...anne_und_Babyschale_Design_2015_Red_Wave.html

Магазин дал по запросу трекинг. И тут непонятная ситуация
Если верить сайту DHL , то все верно - индекс места назначения - 199311, адресат - Ольга Валерьевна П.
Тут посылка прошла импорт в Калининграде. И выяснилось, что индекс места назначения - 121471, адресат - Екатерина Красенкова...
И вес, на сайте вес указан - 15 кг. В импорте вес - 8 кг...

Параллельно написала в магазин, жду ответа.
 

Арабелла

Новичок
Шопоголик
24.08.2010
280
314
0
Тюмень
Иринешка, я заказывала и автокресло и коляску. Мне все по отдельности посчитали. Они крупные вещи одним заказом не отправляют, даже если их вес меньше 20 кг. (как было у нас). Доставка кресла вышла 45 евро, а коляски 35.
 
  • Like
Реакции: Иринешка

Rebrova_m

Новичок
Шопоголик
27.07.2010
609
228
0
Москва
После первого этапа обработки посылки немцами, на сайте dhl появится окошко под цифровым кодом - трек номер, как правило на следующий день
 
  • Like
Реакции: yulencia

Hoyden

Новичок
Шопоголик
09.11.2012
32
11
0
Новосибирск
Пару дней назад на сайте подорожала доставка - от 20 кг теперь 110 евро.
Стало совсем не выгодно заказывать у них тяжелые посылки, дешевле даже их "дробить" :ai:
 

ilopka

Новичок
Шопоголик
09.10.2012
507
329
0
Москва
я получила посылку, но никакого кода на скидку не было вроде :ai: А где он должен был быть?

У меня также было. В сентябре получила от них посылку и накакого кода в ней не было. Сомневаюсь, что почте или таможне нужны эти коды. Думаю, что теперь не всегда кладут и все.
 

anka2302

Новичок
Шопоголик
19.10.2010
8
0
0
Новороссийск
kidscomfort обманул или товар сперли на российской таможне?

Получала сегодня посылку на почте. Заказывала из Германии автокресло, игрушку и чехол. Коробка вся изорванная, автокресло валяется в изодранной пленке. Игрушки и чехла на кресло НЕТ. Описи тоже нет. Пломбу с мешка вскрывали при мне. Я отказалась получать посылку на почте. Написала письмо в магазин (http://www.kidscomfort.eu)/ Они ответили коротко: "Выслали ВСЕ". Как теперь найти концы, кто с таким сталкивался? Куда предъявлять претензии? Просто чехол и игрушка стоят недешево - 75 евро....
вот мой трек : CL676325516DE
http://info.russianpost.ru/servlet/post_item
Так что делать если сперли? Как доказать? Кому писать,куда звоить? Описи нет в посылке. Я нигде не расписывалась на почте.
 

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
Skodanox, наши поэтому и не спешат регистрировать на территории России пришедшие посылки, чтобы ни за что не отвечать... Вроде как в экспорте, значит где-то далеко, в пути... Поэтому и статус "экспорт" висит так долго, хотя посылка уже у нас.
 
  • Like
Реакции: foxy-tan

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
spiridon32, пишите в магазин и спрашивайте о наличии, они 3% дадут. За оплату через РР скидка 3%, если заказ приличный экономия получается куда больше чем с купона в 5 евро.
а купонов давно уже не было, видимо аттракцион невиданной щедрости закончился.
 
  • Like
Реакции: foxy-tan

Мартышечка

Новичок
Шопоголик
08.11.2012
45
335
0
Украина
Доброго всем времени суток! Подскажите, пожалуйста, международный трек-номер должен появиться в этой таблице?

Я так поняла, что посылка уже уежала в Украину, а трек виден только старый...
 

Earen

Новичок
Шопоголик
22.11.2010
423
195
0
Москва
Подскажите, буквенно-числовой трекинг появится только, когда посылка Импортнется в России? У меня последнее обновление на сайте dhl от 17 числа:
Saulheim
Die Auslandssendung wurde im Export-Paketzentrum bearbeitet.