Доставка RU kidscomfort.eu - автокресла, коляски

katerinet

Новичок
Шопоголик
01.05.2013
4
1
0
Кемерово
Добрый день. Прежде всего хотелось бы поблагодарить всех за отзывы, которые помогают сделать выбор в покупке :ax:
модель кресла была выбрана, но желаемого цвета не была. Написали письмо с вопросом когда ожидается и будет ли еще поступления в данном цвете. Ответили 2 дня спустя, что заказывают с фабрики и доставка будет в течении 2 недель. Приготовились ждать. оплатили 4 ноября, на след день прислали письмо с трек номером :ai:
Приём 05.11.2013 15:46:00 Германия KOELN
Экспорт 06.11.2013 5:20:00 Германия DELEJB
Импорт 12.11.2013 13:36:00 102901 Москва
Прибыло в место вручения 17.11.2013 11:19:00 650000 Кемерово
Кресло, как и писали выше, было упаковано в одну фирменную картонную коробку, благо оно там не болталось, коробка было точно по размеру, проверила прям на почте, тк в одном месте в коробке зияла пробитая дырка. но все обошлось, с креслом все окей.
кресло RECARO Monza Nova 2 Seatfix Graphite 2013 обошлось мне в 219.29EU и 9652руб , с учетом того что в наших интернет магазин оно стоит от 13900-14500 плюс доставка экономия очевидна.
Из маленьких минусов, проблема при оплате пайпал. первый раз оплата не прошла, и хотя они давали ссылку напрямую, тоже ничего не удалось оплатить. формировала заказ 3 раза, но в последующие разы купон на скидку уже активировать не удалось. на просьбу дать другой, корректно промолчали. в посылке скидочного купона на след покупку тоже не было, да и не беда. В целом магазином довольны.
 
  • Like
Реакции: Semolina

Плюшечка

Новичок
Шопоголик
12.01.2012
110
10
0
Тюмень
я получила посылку, но никакого кода на скидку не было вроде :ai: А где он должен был быть?
 

Affrodita

Новичок
Шопоголик
15.08.2011
148
25
0
Россия
Девочки, а сейчас есть на сайте какие нить купоны на скидку?

их там вроде вообще не бывает:(

можно выпросить 3% скидки как новый клиент (отслеживают по е-мейл). И то, заказав товар по эл.почте, а не через сайт. Спрашивать надо, сами не предложат.


Раньше без проблем заказывала 2 кресла (Ромер кинг плюс и Ромер кид плюс и еще ходунки входили) в одной посылке, вес менее 20 кг, т.е доставка 45 евро,. Неделю назад отказали, требуют заплатить 70 евро за доставку. Ссылаются на DHL, типа подняли тарифы. Хотя тарифы на сайте остались прежними:bu:


грабеж, однако:ak:

кто нибудь еще с этим столкнулся?

Affrodita добавил 15.08.2011 в 06:41
и еще несколько раз сталкивалась с такой проблемой:


оформляю заказ (в наличии есть, зеленая галочка стоит), подтверждают, списывают деньги в Виртуал-карты Виза, через день приходит письмо: сорри, но отправить товар не можем, нет на складе, тк не правильно нам сказали остатки :(

прошу деньги не возвращать, тк мне комиссию банка ни кто не вернет. Возвращают, млин... Объясняю, что теряю деньги на ваших ошибках (уже не раз случалось). Они мне пишут, что мол мы вам возвращаем столько, сколько вы заплатили :aq:

но я то получаю меньше от банка, тк банки бесплатно деньги не гоняют со счета на счет.

Они на самом деле это не понимают или делают вид:ag:
 
Последнее редактирование:

prinny

Новичок
Шопоголик
12.11.2011
8
0
0
Уфа
Заказывала кресло, предварительно списавшись с магазином уточнив есть ли в наличие и сколько будет доставка (на всякий случай), ответили оперативно, после заказа на следующий день уже отправили, сразу прислали трекинг на почту, заказала 13 декабря, 3 января уже получила на почте в Уфе, хороший магазин.Еще хотела к креслу заказать небольшую игрушку, которая весит до 1 кг, но доствка сразу стала 45 евро! пришлось отказаться и купить такую здесь)) Расплачивалась через пейпал, сделали 3% скидку. Магазин оставил приятное впечатление.
 

Jylia 87

Новичок
Шопоголик
11.03.2011
320
212
0
Пермь
Affrodita, Да уж... Я хочу и колчску и кресло заказать. Мне тоже доставку посчитали аж в 80 евро, типа 2 мя посылками отправляем. Вчера выпросила 3% скидку. Седня приходит ответ с полным расчетом стоимости, в итоге почмеу то с учетом скидки они ВАТ вычли не 19%, а 16%. Я вообще в шоке....
 

Carogna

Новичок
Шопоголик
03.04.2010
1 071
355
0
Москва
Добрый день! Прошу совета у тех, кто уже покупал на этом сайте. Очень понравился ассортимент www.kidscomfort.eu, хочу заказать автокресло + немного игрушек ребенку. Но никак не могу понять, нужно ли соблюдать лимит для таможни в 200 евро? И нужно ли, чтобы доставка тоже была включена в эти 200 евро? К сожалению, живу далеко от Москвы - на Урале и нет возможности самой выехать на оформление документов (если потребуется) или привлечь брокеров.
200 евро это лимит для Украины
Для граждан РФ- 1000 евро.

Carogna добавил 31.05.2012 в 19:28
Подскажите, пожалуйста, сколько сейчас дней проходит между экспортом и импортом? Посылки идут обычной почтой не EMS. С 24 и 25 мая пока не импортнулись.

На предыдущей старинце писали, долго сейчас идут. Около 3х недель с момента экспорта.
Вреня между экспортом и импортом разное. Мои посылки проходили от 6 до 14 дней.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: perlamutra

Kisa Alenka

Новичок
Шопоголик
04.05.2011
1 697
1 968
0
Нск
вопрос по отслеживанию посылки - они трек номер присылают или у них запрашивать самостоятельно? заказ оформила, написали что отправили, а трек не дали
 

Igor Seyts

Новичок
Шопоголик
14.04.2011
6
0
0
Kiev, Ukraine
Когда немцы в письмах пишут о сроках поставки - имеется ввиду срок поставки товара к ним в магазин, а не доставка до потребителя, это так, на будущее, здесь уже неоднократно это обсуждалось, чтобы не было претензий к отправителям.
Потому что ни один инет-магазин не возьмет на себя ответственность за почту другой страны! И за таможню в том числе! Посмотрите другие посты - некоторые посылки идут по РФ, а также по другим странам на просторах нашей бывшей большой родины, больше месяца. Но у нас все из области фантастики - я, например, автокресло, заказанное из Германии в Москву, увидела по треку на растаможке в Мурманске (!!!), а потом уже отправленное в Москву. Какие тут уж сроки:):):)

благодарю за подробное поучительное пояснение.

однако, в моем случае, в переписке перед заказом мне был озвучен срок доставки именно в Украину.

тем не менее, не стану вступать в спор, т.к. не считаю для себя этот вопрос принципиальным
 

Невесомость

Новичок
Шопоголик
15.09.2010
79
21
0
Москва
спасибо за советы...поздно уже,отправили мне все...два трека прислали((( молодцы конечно хоть в этом ...

если бы максисбэбивелт ответили в тот же день,я бы отказалась...честно говоря уверена была ,что и у них будет 80 доставка, поэтому на следующий день оплатила кидскомфорту,а после обеда максис сказали,что у них все в одну коробку помещается.... обидно,вместо красивой расцветки и новой модели,которая лучше... и ткань и окошко для наблюдения за ребенком есть,получу эту старую модель со скидкой ...где вся скидка ушла на доставку

так что те ,кто собираются заказывать обратите на это внимание на кидскомфорте не могут трость и автокресло в 1 коробку положить и просят 80 евро, в то время как максис (где товару чуть дороже) могут положить в 1 коробку и доставка 47 евро и выходит в итоге дешевле
 
  • Like
Реакции: Zuzuka

Igor Seyts

Новичок
Шопоголик
14.04.2011
6
0
0
Kiev, Ukraine
купил у kids-comfort.de автокресло Kiddy Comfort Pro E71 Black/Red (kiddy)
получилось 194 евро с доставкой
написал письмо, чтобы уточнить наличие и сроки - дали дополнительную скидку около 5 евро
впечатлила скорость ответа и уровень клиентоориентированности
буду писать дополнения о ходе/сроках доставки

Дополнения:
1. нужного кресла не оказалось в наличии на складе. пришлось подождать больше недели, пока получили кресло от производителя. в качестве компенсации обещали 5% скидку на следующий заказ.

2. согласно трекингу кресло выехало 26 апреля, приехало в Киев 6 мая - сроки соблюдены.

коробка пришла примятая на углах, но с креслом все в порядке.

резюме - остался доволен!

P.S. по не понятной причине в сопроводительном инвойсе к общей стоимости не была добавлена стоимость пересылки! хотя должна быть!
знал бы - заказал бы еще летний чехол для кресла :)

Важно!
При оплате через PayPal выбрал конвертацию через PayPal, а не через банк, выпустивший карту. В итоге потерял лишние около 1,5%. В следующий раз буду больше доверять своему банку.
 
Последнее редактирование:

Affrodita

Новичок
Шопоголик
15.08.2011
148
25
0
Россия
я заказывала кресло Ремер дуо плюс и коляску трость одновременно - сначала посчитали в одну посылку, потом прислали письмо, что очень объемные товары - в одну коробку не поместятся (то есть не из-за веса делят, а из-за объемов). В итоге с вычетом ВАТ и всех пересчетов и с учетом доставки у меня получилось всего на 20 евро дороже стоимости двух товаров - кресла и коляски. Обе посылки пришли одновременно.



когда Вы оформляли заказ?

лично для них месяц назад DHL поднял цены :ag:

в остальных магазинах доставка осталась прежней :ae:
 

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
xarmiona, сейчас импортируются посылки с экспортом от 11 числа, вот статистика по емс из Германии http://sms-track.ru/stat/EDE-RU
Так что еще недельку вам ждать импорта... а потом уже побыстрее статусы обновляться будут, тем более вы не из Москвы - там с емс беда...
В провинции получше, но тоже косяки бывают.
 
  • Like
Реакции: foxy-tan и xarmiona

An4ik

Новичок
Шопоголик
18.09.2010
322
161
0
Москва
Собираюсь купить ребенку автокресло Kiddy, но изначально хотела в дизайнерской расцветке, которой нет в наличии на складе на кидскомфорте. Написала им письмо 5 сентября с вопросом о том, когда появится эта расцветка и сколько будет стоить доставка этого кресла в Россию. 9 дней ни ответа ни привета.Пишу снова мол, написала 9 дней назад, но не получила ответа, не могли бы вы сказать когда будет этот цвет.... В ответ сообщение,что, вероятно, их ответ попал в СПАМ, они "отвечают на все письма,что получают". Проверила спам - письма не было. Пишу, что вероятно были какие-то проблемы с почтой, их письмо мне не приходило и не могли бы они все-таки ответить на мои вопросы. В ответ - 5 дней тишина. Бешусь, кресло нужно уже как бы заказать, даже цвет уже пофиг, но как заказывать если письма игнорятся?! Пишу опять "почему вы игнорируете мои письма" и получаю сегодня такой ответ: "Мы были на выставке и поэтому не отвечали"
Пишу им "Очень рада за вас, но я все еще не получила ответы на свои вопросы, как я могу заказать у вас кресло стоимостью более 200 евро, если вы игнорируете все письма?"
Мне в ответ (честно говоря, ответ шокировал, не привыкла со времен совка сталкиваться с подобным отношением к клиенту):

"For your understanding: when we are on an exhibition we do NOT work and we cannot answer any mail!

It´s a special situation and generally in Germany we do not work 24/7! It was WEEKEND anyway!"

Кхм, я уже бешусь ппц, пишу что "для их понимания" - я жду ответа 14 дней и сейчас, вместо того, чтобы исправить положение и наконец написать мне о том, что меня интересует, они кричат на меня в письмах. И несмотря на выставки и викенды, по факту я уже 2 недели не могу заказать кресло.

Мне в ответ:
Did you already place an order??? I answered you on Thursday! Now I remember!! If there is no current order maybe you would like to purchase elsewhere? Sorry for being so honest, but I am afraid everything will fail with your order, because the communication ist already difficult.

Весело, да, я еще и виновата, со мной трудно.
Итог - 15 дней переписки с моей стороны и сегодняшние совершенно хамские ответы с их. На вопрос когда будет нужная мне модель, ответа не получено, зато сполна получено обиды. Как клиента они меня потеряли. Нахожусь в состоянии шока, когда сталкиваюсь с подобным сервисом, за границей особенно :ai:
 

Loreleja

Новичок
Шопоголик
04.05.2011
49
16
0
София
1 евро они замораживают на проверки действия карты. Он не снимается, и потом автоматом разблокируется через дней 30 ( от банка зависит).

Сумму у меня сняли после отгрузки кресла.
А банке последняя операция отклоняется или в заморозке висит?

Loreleja добавил 21.05.2013 в 13:09
Цитирую еще по форуму
"...
В разделе Order summary каждый статус заказа подтверждается зеленой галочкой. Последняя галочка - оплата. Если она красная - оплаты не было..."
 
Последнее редактирование:

Ol4ik_A

Новичок
Шопоголик
12.02.2012
153
21
0
Москва
Решила отчитаться перед Вами о своём заказе с kidscomfort.eu.
Долго думала стоит ли заказывать автокресло из Германии или всё таки купить в Москве, решилась, заказала...
Ждала пару дней, от магазина ни ответа ни привета..., на третий день приходит письмо: "Не можем отправить заказ, т.к. оплатите доставкув 80 евро!".
Пришлось оплатить 80 евро...
Теперь о хорошем...
Отправили сразу на следующий день после оплаты 18 марта, а вчера 31 марта курьер привёз на дом (ЕМС). Как всегда не отзвонившись , хорошо что в этот момент мы были дома. Упаковано всё хорошо, два автокресла лежали в одной большой коробке, стул- стол Peg-Perego (не удержалась и заказала под "шумок"))) был упакован в свою фирменную коробку.
Сфотогрофировать коробки не успела, муж всё быстро вскрыл на радостях и выбросил короба на помойку...
По деньгам выгода всё таки получилась не плохая, не смотря на такую дорогую доставку...
Скопировала с заказа...
1 7673 (EUR 134,37) Maxi Cosi Cabrio Коллекция CabrioFix 2013 Дизайн выбору (Divine джинсовые) (Maxi-Cosi)
1 6955 (EUR 175,63) Peg Perego Siesta 2in1 детский стульчик палубы дизайн с колесами регулируемой высотой 2012: Выбор цвета (какао) (Peg-Perego)
1 7517 (EUR 235,21) Romer автокресло SAFEFIX Design Plus 2013 по выбору (Crown Blue - Trendline) (римлянами)

Всего: EUR 528,85
Доставка: EUR 80,00
Вышло приблизительно 25000 в рублях...

В магазинах Москвы:

Стул-стол стоит около 8000-9000 руб.
Maxi Cosi *CabrioFix 2013 около 8000 руб.
Romer SAFEFIX Design Plus 2013 около 23000 руб. (хотя находила ценник и в 18000 руб., но не уверенна, что модель есть в наличии)...
Думаю выгода очевидна)


Итак фото:
11615c33c28b.jpg

3fdaa73ae086.jpg

dcb3c262aa9f.jpg

9b4d854b6f19.jpg

158c316860f2.jpg

da86e8e1e0a2.jpg

90496627e549.jpg

b77c6d08b9f4.jpg

4838a25d7d5c.jpg

d3225f84934c.jpg

06504cc76221.jpg

55f6ed87934a.jpg

4c404aa21efc.jpg

178ca7654dca.jpg

564137e83abc.jpg
 

Juma

Душа компании
Шопоголик
13.07.2010
733
402
63
Уфа
когда Вы оформляли заказ?

лично для них месяц назад DHL поднял цены :ag:

в остальных магазинах доставка осталась прежней :ae:

заказывала, конечно, весной, может и подняли сейчас цены. Но для себя, при всех нюансах, я решила, что следующее (очередное - уже третье) автокресло буду заказывать только там :). Коляска-трость тоже порадовала - по европейским булыжным мостовым юзали только шум стоял - но коляска- кремень :ag: - не скрипнула даже. Так что всеми своими покупками остались ооочень довольны.

Juma добавил 29.08.2011 в 23:41
Jylia 87, не переживайте, просто возможно (если не опечатка) посылочки ваши попали на разные таможни (для разгрузки Москвы). Посылки из Германии еще (у меня, по крайней мере) проходили через Калининград и Брянск. По моему мнению самая "черная дыра" - бермудский треугольник - это Калининград - 2 посылки проходили через таможню по 5 (!) дней, в то время как через загруженную москву - за несколько часов. Думаю, Питер будет все-таки побыстрее
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Jylia 87

MarinaTs

Новичок
Шопоголик
02.12.2009
79
5
0
Москва
Лучше принять посылку. Магазин деньги за доставку все равно не вернет((