shopbop.com - онлайн-бутик дизайнерской моды для женщин с прямой доставкой в Россию

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ан-Эн

Новичок
Шопоголик
14.01.2012
183
71
0
RU
о, прикольное:ay: а оно сильно короткое? Мое тоже коротковато на вид и рюшки эти.. у вас же тоже валентиновское?если не секрет какой размер на какие параметры брали?
sahara, Red Valentino тоже. Брала S, как обычно (на наш российский 44). Оно по фигуре, облегает - с джинсами самое то. По длине - для меня хорошо, ремень на джинсах с обычной низкой посадкой прикрывает (мои параметры в подписи). Я вообще люблю такие модели.
Насчет вашего худи - хорошенькое, но рюшки меня тоже смущают (я оцениваю на свою фигуру). Не каждому подойдет такая модель. На мой взгляд, будет лучше смотреться на довольно худеньких девушках, чем на всех остальных. Я нежно люблю RV, хотя у них и бывают слишком вычурные вещи. А в остальном - супер качественный и красивый бренд, один из моих любимых.
ПыСы: посмотрела сейчас отзывы на ШБ, народ считает, что бренд маломерит. Канеш американцам маломерит, это понятно, они привыкли к огромным вещам. Мое мнение: не то чтобы маломерит, просто он не расчитан на тех, кто любит свободные вещи. Все модели по фигуре и крой соответственный.
 
Последнее редактирование:

Me11

Новичок
Шопоголик
01.04.2009
82
27
0
СПб.
Им не доказать было, что коробка - это мелкий пакет. Логика железная: если пакет - отправляйте в пакете. Вес получился 1220, стоиомость 1400, здесть еще коробка, мешок этот дурацкий и страховака. Сама декларация - ерундовая, в 2 экземлярах, 5 минут на все про все. Можно декларировать маленькую стоимость, тогда получится минус страховка (10% от объявленной стоимости).
 

John D.

Новичок
Шопоголик
12.08.2009
1 349
571
0
Москва
John D., мои как раз на 36 и пойдут :ag:
Это кошмар какой-то, буду ругаться с ними. Вам как придет, вы напишите, как они )
коробка кстати красивая )
итак, мой подарочек приехал ко мне только сегодня (с 9-ого февраля).
размер в размер (36,5).
ну что можно сказать, босоноги нежно-серого цвета, замша как бархат, мягкая, нежная, каблук хоть и высоковат для меня, но он практически не ощущается,
ура дизайнерам и конструкторам фирмы Дерек Лэм)))
ура Шопбопу за хорошие скидки)))
 

Dollylit

Новичок
Шопоголик
11.06.2009
509
619
0
37
где только не живу....
Если честно, я не знаю, отправляют к нам УПС или нет, возможно что нет :(
Надо было обычной почтой заказывать...:( что теперь?... может они обычной отправили, наверно ждать надо с недельку, потом разбираться. Вообще я только предполагаю...первый раз заказываю на ШБ и всего второй раз вообще :)

пишите сейчас сразу же и не ждите,у меня такое было и как только они получили обратно пакет-сразу же написала им.
Они вам предложат вернуть деньги или отправить обычной почтой,это удобно,если вещей этих уже нет на сайте в наличии.
так что пишите
 
  • Like
Реакции: yashtuchka

Annet M

Новичок
Шопоголик
06.03.2010
246
94
0
г.Истра МО
Я брала 7-ку, бежевые правда, сейчас там только черные остались. Стопа у меня 24см. по размеру подходят. Хотя может быть совсем чуточку больше, чем я обычно ношу. Скажем так есть американский размер 7.5, а эти, а эти босоноги в реальности наверное 7,25:boast:
 
  • Like
Реакции: OXIK

Малиновка

Новичок
Шопоголик
28.11.2009
1 001
2 889
0
Москва
Девочки, а кто у Alice + Olivia штанцы/юбки брал? что с размерами ?

присмотрела:

http://www.shopbop.com/distressed-skinny-cargo-pants-alice/vp/v=1/845524441867051.htm

я уже Шб атаканула, но они отмазались... так их...
я так полагаю 2, но может и 4 надо... они должны сесть но не впиться
я уже замоталась с возвратами ((((
 

zobich

Новичок
Шопоголик
16.02.2010
1 291
1 103
0
москва
привет - вчра моя посыль собранная ушла из шипито - там часть вещичек с шопа - оч легких и тяжеловатые 2 пары ботинок для ребенка с 6pm. вот что по цене получилось (если кому интересно):
8.90 lbs (4.04 kg)
17"×13"×9" (44×34×23 cm)
USPS Express Mail® Int'l
Insurance: YES
details
Mailout fee: $8.50
Repacking fee: $10.00
Postage: $66.5
Insurance: $13.55
bank fee 4.3%: $3.44
TOTAL: $101.99
Плюс сюда надо добавить 10долларов за месячный тариф консолидации.
обычная почта стоила около 98долларов со страховкой (у них страх дороже чем у экспресс), поэтому и выбрала экспресс. до консолидации была сумма что-то 215 долларов. так что экономия околоо 100долл.
 

John D.

Новичок
Шопоголик
12.08.2009
1 349
571
0
Москва
m@ys, Вещи вообще плохо пристраиваются. Поэтому не расстраивайтесь, возвращайте спокойно.
Или оставьте сестре или близкой подруге в подарок:)

John D. добавил 24.01.2012 в 19:33
Брюнетка Я, Через форму обратной связи, пишете номер заказа с просьбой отменить. Если отправили, придется ждать доставки и обратно.
 
Последнее редактирование:

zobich

Новичок
Шопоголик
16.02.2010
1 291
1 103
0
москва
Малиновка - я так поняла они до конца среды по их времени действуют. и оба на 15% тока. я вот все думаю - будет ли больше...жадность.....
 

John D.

Новичок
Шопоголик
12.08.2009
1 349
571
0
Москва
Сегодня прислали код на скидку (для тех, кто анкетировался) 15 процентов. Он оказался одноразовым(((( а я всего лишь одну книжку заказала((((
 

Missis Che

Новичок
Шопоголик
20.07.2011
28
5
0
37
Санкт-Петербург
Девочки!!! Почему???? Что не так:

Sorry, one or more fields are incomplete or incorrect:
We're sorry. We are unable to ship the item marked below to your location. Please remove the item from your cart.
 

vanadoo

Новичок
Шопоголик
01.06.2010
68
1
0
Москва
Карту получила! значит я заполняю адрес прописки!Ясно!Спасибо!)
 

Versavia

Новичок
Шопоголик
21.07.2011
36
2
0
Миасс
Девочки, подскажите - сколько доставка примерно получается в этом магазине? или носом ткните - где посмотреть...:ah: планирую заказ сделать
 

Юдж

Администратор
Команда форума
16.04.2008
5 557
15 207
113
Moscow
Как появится информация о доставке в Россию, дайте плиз мне знать в личку, за темой не слежу.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.