shopbop.com - онлайн-бутик дизайнерской моды для женщин с прямой доставкой в Россию

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Малиновка

Новичок
Шопоголик
28.11.2009
1 001
2 889
0
Москва
Julisel,
да! помоему, Малиновка заказывала!
от 100долл фри шиппинг...
вот, планирую и я цапнуть кое-что...
совершенно верно
регулярно заказываю
последний раз доставка стоила мне 3$ /от 100$/ USPS Priority Mail International с трекинг номером, раньше бесплатный USPS Air Mail не отслеживался. Но выбора в этот раз мне не давали.

Revolve Clothing also offers expedited international shipping with full tracking capability through USPS Priority Mail International and USPS Global Express Mail. Priority Mail International is available for a flat $3 fee on orders over $100 (add $10 if the order is under $100), with a shipping time typically between 4-8 days. Global Express Mail is available for a flat $20 fee, with a shipping time typically between 3-6 days. As with Air Mail, orders placed through both expedited methods can occasionally be delayed in customs.

И еще.
По этому магазинчику всегда можно кодик скидочный найти на 10-15% на всеь ассортимент в т.ч. сейл.
 

_Marine_

Новичок
Шопоголик
24.08.2011
946
1 261
0
Санкт-Петербург
а если я в европе турист (не резидент получается), мне тоже надо будет налог платить? ради интереса спрашиваю.. :)
 

Alessia

Новичок
Шопоголик
15.08.2011
75
28
0
Санкт-Петербург
snork11, я в принципе не против возвратных вещей, но ШБ должен к этому внимательней относиться
Часто вещи испачканные бывают и т.д.
Мне приходили джинсы, растянутые немного, видно что кто-то поносил и они уже под фигуру того человека подстроились...
Плюс в США есть такая мода - одел пару раз, сдал назад
А ШБ помойму все без разбора принимает и даже не проверят возвраты
иначе как объяснить большинство недоразумений

Кстати да, на многих дизайнерских платьях теперь пришивают этикетку с лицевой стороны, на которой написано "если эта этикетка будет удалена, товар вернуть нельзя". Потому что хитрые американки заказывают дорогие платья на один раз поносить, на вечеринку или свидание, а потом возвращают обратно.
 

sahara

Новичок
Шопоголик
07.12.2009
856
1 883
0
Москва
Про банковские карты(у меня две ВТБ24,одна с обслуживанием 150 руб,другая-850 руб).Дважды общалась с сотрудниками банка,оба раза они очень удивлялись -как я оплачиваю дешевой в обслуживании картой зарубежные онлайн покупки.:yes:
Последний раз девушка-консультант сказала: А мы всем своим клиентам говорим,что картой с обслуживанием в 150 руб,вы не сможете расплачиваться за зарубежные интернет покупки., и добавила, чтобы оформляли более дорогую в обслуживании карту.:yes: Такие дела,про другие банки-не знаю.

sem-odin-odin, банки здесь совершенно не причем, как бы они не именовались, причем платежные системы и тип карты. У вас карта виза или мастеркард? Просто на примере карт Виза: визой классик гарантировано можно оплатить покупки в инет-магазинах и платить оффлайн в любой стране, а визу электрон может часть торговых площадок и не принять для оплаты. Но где-то она вполне будет проходить, но не гарантировано везде. И да электрон дешевле классика в годовом обслуживании. Чаще для инет-покупок и возможности оплачивать что угодно заграницей оформляют классик.
 

Masyany

Новичок
Шопоголик
17.04.2011
135
55
0
Санкт-Петербург
Девушка, подскажите пож-та, сделала в пятницу заказ первый раз, что- то до сих пор не отправляют, так и должно быть?
 

Valerya

Новичок
Шопоголик
20.11.2010
1 310
1 305
0
Москва
Justbutterfly, к сожалению в Уфу DHL больше не доставляет физическим лицам
ШБ теперь блокирует индексы, по которым доставка невозможна
Поэтому и не получается сделать заказ(
 
  • Like
Реакции: Freekadel"ka

Малиновка

Новичок
Шопоголик
28.11.2009
1 001
2 889
0
Москва
Хм, мне кажется, что про 9.5 как раз совпадает.
А вот 9 размер- 26 см- это странно. Либо они ооочень сильно маломерят :ag:
:ai:
а вы с UK не путаете ?
я про 9US
у меня все 9.5US это преимущественно 26-26.5 см

29 см это у мужа по стельке у него 43 :ag:
 

_Marine_

Новичок
Шопоголик
24.08.2011
946
1 261
0
Санкт-Петербург
Сертификат и юбку уже таможили-это истина.

Семь-один-один, а вы можете попросить у ДХЛ инвойс и декларацию или заявление, которое они подавали в таможню.
Я пока своими глазами не увижу, не поверю в истину)))

Поэтому никогда не покупайте себе сертификатов!!!
Пусть их только дарят!
ну это понятно:yes:
 

sem-odin-odin

Новичок
Шопоголик
23.02.2012
1 401
797
0
Волгоград
Valerya, я бы с удовольствием гуглила,но в чате то,что отвечают скопировать невозможно.Я же заранее делаю заготовку,копирую и вставляю в чат:yes:А уже то,что отвечают-у меня не копируется:ai:
 

_Marine_

Новичок
Шопоголик
24.08.2011
946
1 261
0
Санкт-Петербург
Ksu812, в ругательной))))
а кеды какие заказывали? такие на танкетке? :)
если у них нет вашего размера, то они просто извинятся и дадут сертификат. а что еще они могут?
 
  • Like
Реакции: Ksu812

Idanna

Новичок
Шопоголик
31.05.2010
127
37
0
Москва
Кто-то ж выше писал, что после заказа через Белоруссию пришло письмо, что в Россию не отправляют, и заказ отменили.
Я сделала заказ не на Москву, а на другой город. Надеюсь, что если им не мелькнет МОСКВА, то они не поймут, что это Россия :ag: Отправляют они, скорее всего, таким скопом, что не будут проверять индексы каждой посылки. В общем, ясно. Жду. Отчитаюсь что и как.
 

пиколина

Новичок
Шопоголик
15.01.2010
645
564
0
Москва
zobich, может уже спрашивали, я не увидела, а биллинг адрес в ШБ вы меняли когда отправку на шипито делали?
 

sahara

Новичок
Шопоголик
07.12.2009
856
1 883
0
Москва
Странно, объявили сейл:)часть товара еще больше уценили:yes: а часть с сейла 30% вернули до полной цены:ai: надеюсь, это сбой.
 

sahara

Новичок
Шопоголик
07.12.2009
856
1 883
0
Москва
я Nanette Lepore маниак :girl_crazy: Хотя сейчас она конечно уже не выдает таких шедевров, как раньше :ah:
Сетка обычная американская, если вы между двумя размерами сомневаетесь, я бы советовала выбирать меньший :ah:

Спасибо:ax:Я беру 0-2, Маркуша джейкобс обычно 2-ку или ХС, а Ламб 0-2. Вот задумалась какой брать Nanette Lepore:ah:, попробую 2-ку.
 

sem-odin-odin

Новичок
Шопоголик
23.02.2012
1 401
797
0
Волгоград
моих уже несколько посылок было менее 200 евро с доставкой на юг Москвы и все через северный офис по треку проходили,проблем не было,никаких документов и оплаты
 

Аксютка

Новичок
Шопоголик
27.09.2010
122
14
0
Москва
Аксютка,
Выписка расширенная? Должен быть указан получатель средств.
Немножечко не поняла, что значит расширенная...:)
Вот такая:
23.07.2011
SHOPBOP.COM
877-746-7267 US
4*** **** **** ***:
Покупка 12.08.2011
-70.00 USD

Ну и номер транзакции.:bw:

В банк уже звонила, ничего врассудительного не сказали...
Сказали, что была совершена покупка в ШБ, 12 числа...и все.
Уже накатала письмо в ШБ.
 

Panter@

Новичок
Шопоголик
30.12.2009
293
48
0
Москва
Вам конечно надо дозвониться.
Очень похоже, что таможня задержала очень много грузов свыше положенных сроков т.к. не справляется, а UPS всем такую штуку проиписал.

а вообще вот такое происходит:
http://news.yandex.ru/yandsearch?cl4url=www.yuga.ru/news/183096/

но мне вчера UPS посылку принесли

а вообще надо следить за новостями:

"Международные почтовые операторы DHL и UPS, как и "Почта России", столкнулись с проблемами с доставкой грузов в РФ, этому будет посвящена намеченная на пятницу встреча представителей всех крупных операторов, Федеральной таможенной службы (ФТС) и транспортной прокуратуры"

надо будет ознакомится с тем, что они там нарешают, а потом уже дальше заказывать, а то у меня еще одна посылка по usps висит, уж и не знаю потеря она или задержка на 2 месяца.

Малиновка добавил 18.03.2010 в 02:16

это от куда куда ?
если от них к нам, то обычно такого не бывает

да, уже нашла много интересного по этой теме - очень грустно

по своей посылке уже собралась звонить в 9 утра, но сегодня в 7.40 статус сменили на доставку, буду ждать
 

zobich

Новичок
Шопоголик
16.02.2010
1 291
1 103
0
москва
Volura спасибо большое за отзыв!!! и информацию!! вам повезло - у меня ещ ераньше посылка ушла - но еще нет якобы в россии!! почему так !!!
а платья клссные!!!!! напишите свои параметры. я брюки такие давно хотела, но боялась с размером прогадать. я бы 0 заказала на свои параметры. а у вас какие? как сели брюки?
а про то, что платья с кардиганом смотрятся ) верю!!! он у меня как раз и застрял в посылке.... ужас как хочу его давно!!!! терпеливо жду!!!!

zobich добавил 21.11.2010 в 14:28
Мне сегодня курьер ЕМС принес посылку отправленную 04.11.10. Сначала она дней 10 не трекалась вообще, а потом неожиданно случилось счастье. На самом деле на ЕМС сейчас все жалуются, звонить им бесполезно, отвечают девочки как автомат - если контрольные сроки нарушены, вы можете составить заявление или попробуйте позвонить завтра, никакой конкретики. Надо запастись терпением.
Аня - а еще не подскажете - у вас не трэкалась с самого начала или только как покинуло США? может тогда и на меня счастье свалится!!) у меня в россии не трэкается с тех пор как покинула США
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.