не обьединяются посылки,если в сумме 30 кг

Dinaya

Новичок
Шопоголик
17.12.2010
2 263
1 751
0
Москва
gadget, если посылку уже перевзвесили, то просто не успеете:(
по-поводу таможни, то у большинства "перевес" проскакивает не замеченным:dersive:
ну а если не проскочит, то посылка станет немного дороже (перевес 7 кг умножить на 4 евро = 28 евро), главное, чтобы не заподозрили "коммерческую партию":yes3:
 

kiss85

Новичок
Шопоголик
13.07.2010
176
14
0
Челяб.область
Хелпи ми !!!
Выкупила 2 посылки, что-то напутала с адресом в одной и теперь не могу объединить!! а оочень надо, иначе пипец дорогая доставка будет(((
В моем ГМ захожу в заказ, там вроде изменяю адрес, нажимаю на синюю кнопку внизу, закрываю окно, а потом захожу - ничего не изменилось((
ВОПРОС - КАК ИЗМЕНИТЬ АДРЕС ПОЛУЧАТЕЛЯ??
 

Ninulchek

Новичок
Шопоголик
23.03.2012
10
0
0
43
Ярославль
Помогите,не знаю туда ли я пишу,поэтому сразу прошу прощения.Подскажите,что делать,в корзине 30 вещей и больше не добавляется.Знаю что многие заказывают больше.Икак потом эти корзины объединить???
 

gadget

Новичок
Шопоголик
16.11.2011
10 344
6 310
0
санкт-петербург
Девочки, продолжение истории:(http://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=4460694&postcount=13
http://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=4461307&postcount=15
Мы написали им письмо с просьбой отправить на разные адреса, в ответ получили трек, но он с 27 ноября мертвый (Корею не покидал), нашли еще один такой же мертвый и тоже от 27 ноября, получается, что по какой-то причине не отправляют! На письма не отвечают, мы диспут открыли в палках! Ноответа так и нет. Градус повышается, но совершенно не понятно что ожидать? И что еще можно сделать?
 

ryz-nik

Новичок
Шопоголик
18.06.2013
68
3
0
Москва
ДД! Девочки, подскажите пжлст, у меня два заказа на джиме оплаченных, у одного статус On Request , а другого у всех товаров Delivered, можно ли их объединить??? просто там, где статус Delivered галочку поставить не возможно ((( или ошибка или уже нельзя объединить ???

если нельзя уже, можно ли написать письмо на джим с просьбой объединить??? каковы исходы таких писем?? если можно написать, подскажите адрес джима, точно видела здесь на сайте, а сейчас понадобился и не могу найти, уже все темы раз по 10 облазила...

Спасибо всем большое заранее:ax::ax::ax:
 

SALee

Новичок
Шопоголик
27.02.2013
433
176
0
Донецк, Украина
к сожалению если посмотреть трек на международном сайте, то видно, что посылка была отправлена, а через пару часов вернулась обратно(((

Да, посылку отменили.
Вы наверно диспут открыли, и посему вам вообще решили не отправлять.
Вы когда диспут открыли?
и когда номер посылки узнали?
 

Katiks

Душа компании
Шопоголик
27.05.2010
270
603
93
Калуга
ДД! Девочки, подскажите пжлст, у меня два заказа на джиме оплаченных, у одного статус On Request , а другого у всех товаров Delivered, можно ли их объединить??? просто там, где статус Delivered галочку поставить не возможно ((( или ошибка или уже нельзя объединить ???
если нельзя уже, можно ли написать письмо на джим с просьбой объединить??? каковы исходы таких писем?? если можно написать, подскажите адрес джима, точно видела здесь на сайте, а сейчас понадобился и не могу найти, уже все темы раз по 10 облазила...
Спасибо всем большое заранее

Нет, нельзя.
Если в одном заказе все позиции уже доставлены, то нет! Это есть в правилах объединения заказов Джима.
Письмо не поможет, я думаю.
 

Ishimova

Новичок
Шопоголик
16.11.2011
4
2
0
Екатеринбург
Это из-за того, видимо, что в месяц ограничено на таможне до 31 кг веса и 1000 евро в деньгах.
 

gadget

Новичок
Шопоголик
16.11.2011
10 344
6 310
0
санкт-петербург
Статус не меняется это не значит, что ее не отправили .
может она в России уже, просто в России до сих пор не отметили регистрацию
к сожалению если посмотреть трек на международном сайте, то видно, что посылка была отправлена, а через пару часов вернулась обратно(((
 

Franny

Новичок
Шопоголик
07.03.2011
275
24
0
Moscow
Можно ли объединить посылки , в которых в сумме выходит 33 позиции?, но не больше 30кг.
 

gadget

Новичок
Шопоголик
16.11.2011
10 344
6 310
0
санкт-петербург
Девочки, подскажите, pls!!! После окончательного взвешивания вес заказа получился 38 кг, понятно, что посылки разделят на разные коробки, но не хочется попасть на таможню. Подскажие, можно ли указать разных адресатов или указать разные адреса?
 

Dinaya

Новичок
Шопоголик
17.12.2010
2 263
1 751
0
Москва
по поводу 38 кг вы сами написали/опечатались
Девочки, подскажите, pls!!! После окончательного взвешивания вес заказа получился 38 кг, понятно, что посылки разделят на разные коробки, но не хочется попасть на таможню. Подскажие, можно ли указать разных адресатов или указать разные адреса?
вы можете попробовать написать в поддержку, но я не уверена, что, скажем так, вас там захотят понять:( пока вы будете бодаться с поддержкой, заказ могут отменить:( и вас же заставят заплатить штраф за возврат товара продавцам:bu: ну и на последок - и 42 кг проходили незаметно:br:
 

boomka

Новичок
Шопоголик
14.01.2009
526
596
0
МО
У меня всегда сумма объединенных заказов не должна была превышать 30кг.
И это не из-за таможенных лимитов, а из-за ограничений веса посылки емс-почты.
 

gadget

Новичок
Шопоголик
16.11.2011
10 344
6 310
0
санкт-петербург
по поводу 38 кг вы сами написали/опечатались

вы можете попробовать написать в поддержку, но я не уверена, что, скажем так, вас там захотят понять:( пока вы будете бодаться с поддержкой, заказ могут отменить:( и вас же заставят заплатить штраф за возврат товара продавцам:bu: ну и на последок - и 42 кг проходили незаметно:br:

Дина, спасибо за участие. Я так от веса ошалела, что и описалась и сформулировать то толком не могла. :ax:
 

kiss85

Новичок
Шопоголик
13.07.2010
176
14
0
Челяб.область
у меня было 2 посылки по расчетному весу не превышали 30кг - я их объеденила, а по факту получился вес 31кг ((( теперь сижу-боюсь - не попасть бы на таможню(((
у кого-нибудь было такое???

еще и диспатч завис м/у экспортом и импортом%%%
 

sazamarina

Новичок
Шопоголик
25.03.2013
18
47
0
Россия
Девочки, продолжение истории:(http://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=4460694&postcount=13
http://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=4461307&postcount=15
Мы написали им письмо с просьбой отправить на разные адреса, в ответ получили трек, но он с 27 ноября мертвый (Корею не покидал), нашли еще один такой же мертвый и тоже от 27 ноября, получается, что по какой-то причине не отправляют! На письма не отвечают, мы диспут открыли в палках! Ноответа так и нет. Градус повышается, но совершенно не понятно что ожидать? И что еще можно сделать?

А что значит мертвый и корею не покидал?
он вообще не пробивается в базе?
 

KOZA

Новичок
Шопоголик
19.07.2008
401
2 792
0
Москва
Нет, нельзя.
Если в одном заказе все позиции уже доставлены, то нет! Это есть в правилах объединения заказов Джима.
Письмо не поможет, я думаю.

а если не все доставлены?
у меня почему-то не объединяются заказы :(
окошко появляется, чтобы нажать ок, и больше ничего не меняется. Пробовала во всех браузерах