Вопросы по разным магазинам Азии

Tenebran

Новичок
Шопоголик
16.11.2010
2
0
0
moscow
Доброго времени суток всем!

Подскажите пожалуйста, если кто видел, в каком магазине можно найти копии верту? Желательно вот такой агрегат:

upd Нашел на DHgate.com если кому интересно
 

Вложения

  • post-71697-1284286048.jpg
    post-71697-1284286048.jpg
    12,8 КБ · Просмотры: 1
Последнее редактирование:

чиж

Новичок
Шопоголик
31.03.2010
2 860
2 566
0
Лениградская область
Gelinger, нет, еще не получила, я без трека заказала, так что даже не знаю где она находится :) но по времени рано еще - не раньше чем через неделю объявиться :ax:
 
  • Like
Реакции: Gelinger

Yulevna

Активный пользователь
Шопоголик
17.01.2009
461
130
43
Moscow
Тори,Тори!!!Не кидайте палками, помогите)))))
у меня проблемы на dhgate.com,а в темке уже который день тихо((((может,вы поможете?

У меня платеж висит в Pending confirmation, мой продавец пишет, мол, вижу, что вы заказ оплатили, но я не получил денег. ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ?я ничего там изменить не могу, как висит в Pending confirmation, так и завис.Вчера утром оплатила палкой. Не пойму, что к чему и когда продавец должен бабло получить?Он не отправляет мою посылку пока почему-то((((((((

Татошик,не паникуйте,если бы вы внимательно :( читали ветку о сайте,то уже нашли бы ответ на свой вопрос! :bu: Так может быь несколько дней,потом перейдет в статус оплачено,в далее будите ждать отправки продавцом (через то количество дней,которое написано у него в информации,т.е. теоретически отправить могут и на след.неделе и это нормально)
 

FankyStar

Новичок
Шопоголик
11.12.2009
67
7
0
Одесса
beltal.com

Хотелось бы пообсуждать порядочных продавцов. Кто у кого покупал, какие впечатления. Все ли работают через Escrow?
 

natras2007

Новичок
Шопоголик
25.08.2012
26
1
0
Милан
девочки а кто где делает закупки опт или розница. где то увидела что есть сайт дешевле чем таобао и алибаба. подскажите.
 

hikorea

Новичок
Шопоголик
24.04.2009
211
34
0
Сеул
Есть еще вот такой сайтик http://www.auction.co.kr/ только незнаю, есть ли доставка в Россию. Может кто знает о нем что?
Обычная торговая площадка, практически второй джимаркет. В принципе, он считается отделением ebay, но большинство товаров приобретается по принципу и подобию джимаркета.
 

Lobacheva

Новичок
Шопоголик
18.10.2010
21
21
0
Москва, Одинцово
подскажите в каком магазине продаются такие шапки??? где-то видела, теперь не могу никак найти....

Такие шапки сейчас продаются в сети магазинов "Перекрёсток", около 230 рублей. у меня с котом такая рыжая)

Lobacheva добавил 23.11.2010 в 19:02
Подскажите пожалуйста, есть здесь тема про азиатские интернет-магазины с копиями известных брендов? Если да, то киньте ссылочку, если не затруднит)
 
Последнее редактирование:

Lovely_girl

Новичок
Шопоголик
29.10.2009
92
100
0
Новосибирск
www.shoesmax.com

Не нашла тему об этом сайте. Кто что слышал? 25.10 сделала пробный заказ на 30$, сразу оплатила палкой, так вот до сих пор заказ не отправлен. Сегодня написала и письмо, ответили что моей позиции нет в наличии и предложили на замену похожую модель, но дороже. Я согласилась, но не предложения доплатить не последовало. На сайте так и висит старый заказ, никаких изменений они не внесли! :aq: Наверное, опять завтра писать буду....(
 

SleepingSnow

Новичок
Шопоголик
17.09.2009
45
7
0
36
Москва
Мне Paipai тоже понравился, похоже на таобао, но тормозит намного меньше и интерфейс поудобнее. Думаю заказать можно либо через посредника, либо писать продавцам в личку и ,если повезет и они знают английский, договариваться о доставке в россию.
 

SazikovaNata

Новичок
Шопоголик
13.12.2010
5
0
0
Братск
Я в этом деле новичок... Но очень хочется начать заниматся продажей одежды из Кореи, да и для себя покупать тоже очень хочется...
Что можете сказать по этим сайтам. Везде доставка в Рашу есть, цены доставки разные да и условия покупки тоже разные...
И так начнем:
www.wholesaleclothing4u.com
www.causewaymall.com
www.fashion4us.com
www.cicicam.net
www.wholesale-dress.net
www.wholesaleclothing.com
www.asia-fashion-wholesale.com
www.ccby88.com
www.happy-wholesale.com
www.top-dresses.com
www.color-shopping.com
www.lovelyshouse.com
www.dressky.com
www.yukisale.com
www.fashionblast.com
www.nemidor-fashion.com
www.comepat.com
www.most-fashionable.com
www.whole-sale-market.com
www.k1fashion.com
www.okayclothing.com
www.cicicam.biz
www.clothingwholessoulestore.com
www.jiayaoy.com

в последнем цены в юанях...
помогите плис...:ax :

SazikovaNata добавил 15.12.2010 в 12:18
И кстати много инфы читала и отзвов с России и Америки... Нов се равно боюсь...
 
Последнее редактирование:

SvetkaS

Новичок
Шопоголик
28.02.2010
6
35
0
Ижевск
Девушки! я новичок, поэтому прошу не кидаться тапками =)
хотелось бы узнать по поводу вот этого сайтика
http://www.shoesmax.com
как все таки понять это цена с доставкой до меня (город ижевск) ? помогите пожалуйста,очень хочется такую красивую обувь =)))
 

Cifrovichek

Новичок
Шопоголик
20.11.2010
147
14
0
Алчевск
xneed, это не оптовый магазин, а торговая площадок с множеством продавцов.
Много раз там покупал. Можно брать оптом и в розницу.
 

Динарка

Новичок
Шопоголик
11.05.2011
145
320
0
КАЗАНЬ
Если повторяюсь,заранее прошу извинить)вот с этого сайта http://www.buyincoins.com/
доставка бесплатная?или я что то не так поняла?)))хочу заказать часики,а не знаю в какую сумму они в итоге встанут)