Доставка RU/UA childrensalon.com - одежда и аксессуары

кулёк

Новичок
Шопоголик
03.09.2009
142
29
0
54
Москва
Получила еще 2 посылки. Так быстро, даже не ожидала, что перед НГ + снежные завалы, 12 дней от заказа до получения! Вещи как всегда супер!
 

МамаЛо

Новичок
Шопоголик
06.09.2009
553
126
0
44
Екатеринбург - Ревда

Чет не прошел платеж, может потому что денег на счете не было, я попробовать хотела - сделала чекаут и не дало совершить покупку, надо пробовать , когда денежка будет на счете.
 

Хотейчик

Душа компании
Шопоголик
12.10.2009
584
1 008
93
Москва
Получила очередную посылку:) http://www.childrensalon.com/girls-fleece-lined-jacket.html
Хорошая теплая куртень, от 0 до -20 (указано на этикетке). Непромокаемая/непродуваемая/дышащая))) Качество отличное. на девочку 4-х лет великовата,но мы мелковатые ) думаю к зиме будет в самый раз.

http://www.childrensalon.com/girls-neon-pink-swimming-pants.html
Отличные просто, цвет супер и сами симпатичные) на этикетке написано на 4-5 лет)

Пришло все почтой России за 2.5 недели.
 

алеся К

Новичок
Шопоголик
01.03.2010
156
90
0
Россия
Мне тоже оочень нравится этот магазин. Покупала там много вещей уже.Moncler пуховичек белый покупала своему сынишке.Очень клево он смотрится. А кто-нибудь не знает ,где купоны брать для этого магазина?
 

Slanenak

Новичок
Шопоголик
14.07.2010
18
1
0
Москва
Пытаюсь сделать заказ, а доставку дает только стандарт. Это ведь обычной почтой, я так понимаю? А как сделать экспресс-доставку, подскажите пож-ста.
 

Artemona

Новичок
Шопоголик
27.01.2010
167
17
0
Москва
Девушки,а кто-нибудь покупал в этом магазине малышовые смокинги? Хочу своему крохе на свадьбу одеть.Понравился Armani и Marc Jacobs -теперь думаю,не фейк ли?
 

MariaGirl

Новичок
Шопоголик
16.10.2009
810
448
0
Россия
Девчат подскажите,а если они экспрессом отправляют (ЮПС), значит лимит 200 евро???
Или нет? Спасибо
 

Mari09

Новичок
Шопоголик
15.07.2010
33
1
0
Екатеринбург
Тоже заказала комбез зимний, сразу отписались, сказали завтра вышлют...седне буду ждать трек номер...потом отпишусь по качеству )))

Mari09 добавил 03.11.2010 в 08:09
Подскажите , а код на скидку к-нить давали? как его попросить?
 
Последнее редактирование:

МамаЛо

Новичок
Шопоголик
06.09.2009
553
126
0
44
Екатеринбург - Ревда

Sofi-angel

Новичок
Шопоголик
03.06.2010
113
3
0
Москва
Сегодня оплатила заказ, точнее за меня это сделала девушка Наталья, администратор этого магазина, она говорит по-русски. Вчера она сама позвонила мне после того,как я написала им, перезвонила буквально через час. У меня не проходил платёж, она пробовала сама оплатить, тоже не получилось и мы договорились попробовать завтра, сегодня она мне перезвонила и попробовали снова,всё прошло! Я уже получила трэкинг номер, заказ уже обрабатывается! Вчера специально для меня отложили комбинезон, я сразу увидела, что он поменял стату на Sold out. Вообщем жду свой долгожданный комбинезон Burberry и думаю буду заказывать теперь частенько, с таким обслуживанием это делать очень приятно!:)