VS отменяет заказы

Танчик-лапочк

Новичок
Шопоголик
14.12.2010
725
307
0
Днепр
Анабель1991, я знаю что они ответят, звонить, а привлекать внимание не хочется

не первый раз сталкиваюсь с отменами и в чате никогда не говорили
 

Marmarinka

Новичок
Шопоголик
19.11.2009
543
345
0
Москва
У меня были проблемы с биллинг адресом, указала я не тот :ag: Они говорят: в банке подтвердили ваше имя, но не подтвердили адрес.
Сегодня опять им звонила, сказала правильный, они говорят, что позвонили снова в банк и подтвердился мой адрес, все ок, готовят к отправке! :))
Надеюсь, что это действительно так!!!!

Т.к. вчера мне говорили, что отправлен, а сегодня оказалось, что нет :(
 

arabika

Новичок
Шопоголик
21.07.2009
17 329
17 340
0
Киев
Девочки, привет! А если заказ preparing to ship все равно могут отменить?
Буквально на этой странице писали, что могут. Не поленитесь и прочитайте хотя последние пару страниц этой темки.
 
  • Like
Реакции: Anita_aist

yuchaka

Новичок
Шопоголик
10.11.2009
31
31
0
Тверь
девочки, тему читаю, но может кто-то быстрей ответит, чем я найду ответ..
Где-то месяц назад делала заказ для подруги, у нее размер ХС и С, билинг мой, шипинг на ее адрес в другом городе - отправили без проблем.. несколько дней назад сделала заказ на себя - размер М - деньги сняли, но пока висит In Process.. а подруга тем временем просит меня заказать по своей карте ей еще вещи.. это очень плохо, что у меня по одной карте доставка на разные адреса? заблокируют?
 

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
Svetlachock, Вы их нормально понимаете? Я вообще не понимаю, что они спрашивают ((( Такая же ерунда - заблокировали сумму, но заказ отменили на новом акке и всё тут! Звонила уже 2 раза, толку 0 - какая-то Шенна там тарахтит и твердит "найдите кто Вам будет переводить" и трубку бросает. Как будто у нас тут переводчики толпами по улицам ходят!
 

Полькинс

Новичок
Шопоголик
08.10.2009
50
15
0
44
Россия
sp.tomica.ru
Подскажите, если я заказываю 2 одинаковых купальника одинаковых размеров (т.е. 2 верха М и 2 низа Л), пройдет такой заказ?
И еще, если аккаунт на мужское имя...
 
Последнее редактирование:

Танюшка1984

Новичок
Шопоголик
01.03.2012
118
51
0
....н
Девченки помощь нужна, сегодня ночью сделала заказ, прислали ордер конформейшен, а позже прислали письмо о том что нужно им позвонить и сверить биллинг и шипинг адрес. У меня аккаунт на маму, и с ее карты оплата прошла, а вот шипинг адрес мой, раньше всегда все нормально было, а сейчас вот(((((
Скажите плиз, какие вопросы задают, когда им звонишь в такой ситуации(((
 

iloveVS

Новичок
Шопоголик
10.01.2012
608
3 700
0
SouthWest
Девочки, мою посылку заслали куда-то на "Северный полюс"...Я применила скидку на вещь из клиранса + фришип по США+ SRC. Короче раскатала я губу... Трэк показывает что она засела в какой-то дыре непонятной (совсем не возле склада VS). Думаю специально так сделали, чтобы потом сказать типа "не дошла"...Тем более вещь маленькая, а маленькие посылки очень легко теряются.
 

Annastasia

Новичок
Шопоголик
21.01.2010
283
60
0
Россия)
vikusika, я тоже сделала заказ с бэком в пт. появился статус Неизвестен. Деньги удачно авторизировали. Но я сама (как написала Маргарита7) им написала и они попросили меня им позвонить. Я все же решила подождать, обычно заказы с пт в Пн вечером (по нашему) уже отправляли. Когда я поняла, что заказ не отправлен все-таки решила звонить. Это был мой 2 звонок в ВС. Страшно конечно, но не смертельно))) Спрашивают все ваши данные. Номер заказа, ФИО, адрес, все телефоны, могут № карты уточнить. Только после звонка статус сменился на ин-процесс.
 

Melody

Новичок
Шопоголик
14.01.2010
2 846
2 870
0
Питер
блин, а мы с подружкой сегодня заказ будем делать, боюсь, там и S и М и Л есть)
Скажите а деньги они возвращают сразу если отменяют??
это от вашего банка зависит, так как именно банк блокировку с денег снимает
 

Welenza

Новичок
Шопоголик
20.09.2012
581
140
0
Томск
Девочки, а я что-то с двух акков по пять-10 с каждого в месяц делаю, естественно и размеры разные и вещи одинаковые есть... Правда ни разу ни о чем не писала и не просила Vs...Мне наверное стоит задуматься?...
 

MiuBelle

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
2 119
7 280
0
Moscow
Irina686, это что-то странное. надо звонить.
 

arabika

Новичок
Шопоголик
21.07.2009
17 329
17 340
0
Киев
Девочки, у ВС есть месячный лимит на сумму покупок? Где то читала, что не более 1000 дол. в месяц, это правда?
 

Malinalda

Новичок
Шопоголик
06.07.2010
3 040
2 030
0
Москва
Светлана2103, статус Processed означает, что вашу посылку собирают. Висеть может до 5 рабочих дней. А вот если бы статус был In Process, то пришлось бы звонить, потому что этот статус означает, что вс что-то не нравиться в вашем заказею
 
  • Like
Реакции: Светлана2103

mur-ka

Новичок
Шопоголик
25.12.2009
643
77
0
РФ
margaretta, мне один раз устраивали конференц-связь с банком. Цирк! Я позвонила в Вику, они спросили все мои данные (адрес, тел, мэйл, имя...), потом попросили подождать и спустя минут 5 соединились с нашим Сбером. Номер банка я не давала - сами откуда-то прознали. Наша банкирша в свою очередь тоже уточнила имя, адрес, конт. тел., который я давала при открытии карты фиг знает сколько лет назад (я не смогла вспомнить мой тогдашний номер), кодовое слово. Потом Вика стала вновь повторять мои данные уже для банкирши, а та в ответ говорила неуверенно ОК и то после того, как я переводила банкирше викины слова :ag:. Потом мы все попрощались. Банкирша вздохнула с облегчением и отключилась, а Вика пообещала выслать мне мой заказик как можно быстрее.
Я ж говорю цирк :yes:
 

Beautiful_Liar

Новичок
Шопоголик
17.02.2010
1 745
4 216
0
Киев
Можете спокойно так сделать, но нужна не просто новая карта, а новая карта на НОВОМ карточном счете. Обязательно скажите об этом в банке. Можно в другом банке...
Желательно как-то иначе написать Имя-Фамилию... Например, Бубликов - Bublikov-Byblikov
+100
я еще адрес чуток поменяла (ну там, вместо prospect - pr., Heroev-Geroev и т.п.)
 

сффетик

Душа компании
Шопоголик
27.04.2010
1 865
493
83
Москва
девочки, раз эту тему подняли..про блокированные аккаунты...подскажите, карту ту же можно будет использовать в новом аккаунте или нет 100%?
 

с Марса

Новичок
Шопоголик
27.05.2011
766
1 314
0
Уфа
Tessinka86, да, расскажите, пожалуйста, что спрашивали... мне тоже интересно
 

Irene_S

Новичок
Шопоголик
18.02.2012
245
147
0
Киев
Ага, мне тоже так сказали, но ни фига не пропускают:( Я уже забила на тот акк....

Ирусик!
Подскажи- я зарегистрировала новый аккаунт на маму (старый Вике заблокировала)
Потом создала новую виртуальную карту и новый телефон указала.
Вот сделала заказ- думаю пройдет или нет.
У них привязка по карте? Не знаешь?
Статус In Process уже 3 часа.

А еще хотела спросить- на один адрес, если 4-5 человек зарегистрированы...они не прицепятся?
 
  • Like
Реакции: arabika

Телепанда

Новичок
Шопоголик
07.04.2010
2 821
5 084
0
Москва
в общем не знаю, в ту темку я пишу или нет...может кому пригодится...

у меня есть аккаунт на мужа ( и карта его)...так вот я когда на ВС регалась указала в биллинг адресе адрес фактического проживания, потом оказалось, что в банке был указан совсем другой адрес (прописки) и я когда делала заказы мне ВС всё время ставила статус unknown. Приходилось звонить и говорить адрес по карте и бла бла бла...

Тут я решила изменить на сайте ВС адрес на тот, который указан у банке... И...у меня стёрлась вся история заказов и поменялся customer №...

Так вот...к чему я... Может у заблокированных аккаунтов поменять биллинг адрес, поменяется customer № и можно опять с них заказывать? :)

Нет, насколько я знаю, это не прокатит. По сути при изменении адреса, Вам создают некий второй аккаунт на Ваше же имя. Я тогда звонила, просила объединить, когда меняла. Так что все остальные данные заблокированного аккаунта остануться прежними.