Доставка RU/UA SophiasStyle.com - красивая одежда для девочек и мальчиков

Lesichka

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
92
18
8
Санкт-Петербург
Только что сделала заказ на shopfans, платила российской картой, биллинг и шиппинг указала российский. Все прошло без проблем:)
Да и еще скидочку на первый заказ 30% дали

как это вы отправили на шопфанс если шиппинг российский?:ai:
 

Ell

Новичок
Шопоголик
02.05.2008
5
0
0
Екатеринбург
Объясните, пожалуйста, новичку, а как покупать в этом магазине через amazon.com, на самом сайте почему-то нет в списке стран России или я не там ищу.
 

Storm-bird

Новичок
Шопоголик
24.04.2010
3
0
0
Урал
Скажите, пожалуйста, на этом сайте не всю, получается, одежду можно заказать? Под некоторыми вещами вот такая надпись:
This item will ship from our warehouse in approximately 6 business days. Please allow for the additional time to ship. This item does not ship outside of the United States.
Кто-нибудь с этим сталкивался? Обидно, так как на их странице на ebay тоже самое можно купить и доставка будет без проблем, но уже выходит гораздо дороже!
 

Бутявочка

Новичок
Шопоголик
28.07.2010
2 509
2 512
0
Канск
намучалась, 2 часа заказ собирала и пыталась оформить. никак. В РФ доставку не выдает, а с американскм адресом ПП не проходит:bu:
написала письмо с вопросами. Тааак жааалко, так мне их ассортимент нравится. Какие пути выходы есть? неужели только посредник может выкупить?
и мне кажется или у них ценник вырос:(


есть доставка в Россию заказываю периодически :yes:
 

Бутявочка

Новичок
Шопоголик
28.07.2010
2 509
2 512
0
Канск
Софиа закрыла доставку в Россию почти половины платьев праздничных, все что собирается 4 и более дня для России теперь не доступно, в том числе и классные комплекты для мальчиков. Так жалко :( написала им письмо, ответили мол да, доставка закрыта, но многие другие мы отправляем, выбирайте из них... И хоть бы слово написали в связи с чем закрыли доставку... :(
 

Бутявочка

Новичок
Шопоголик
28.07.2010
2 509
2 512
0
Канск
Snow*, да у меня тоже трек левый был это и не трек видимо, а какой-нить номер накладной. А заблудилась вряд ли, обычно пишут, что месяц идет, это у меня что-то бегом бежала ))

Бутявочка добавил 16.02.2011 в 07:31
НаТкаЯ, может у Вас средств недостаточно на карте? У меня так бывало, не хватает буквально 50 руб. и операция не проходит. Проверьте, а еще что подсказать даже и не знаю. У меня Виза классик уже пятый заказ делаю, все нормально
 
Последнее редактирование:

Tory

Администратор
Команда форума
Шопоголик
16.04.2008
2 176
5 576
113
Ага, я тоже посмотрела, что через Амазон почему-то России у этого магазина в списках отправляемых стран нет:(
А Вы не хотите на их прямом сайте заказать? Там точно есть отправка к нам.
Если что, спрашивайте - поможем!
 

Helen*

Новичок
Шопоголик
15.09.2010
269
185
0
МО
Бутявочка,
думаю, что у меня все-таки исключительный случай..
Просто как-то по-детски они решают проблему:
я им предложила - отправьте две вещи, которые мне очень нужны в начале апреля и собирайте спокойно все остальное.. или вообще отмените те пункты, которых нет в наличии..а они то ждите, то вообще молчат.. вчера вот с пэйпэлом придумали историю.. хотя обещали еще в пятницу отправить..
сейчас попрошу экспресс успс как компенсацию - посмотрю, что ответят :)
 

Дикая

Новичок
Шопоголик
10.05.2010
188
105
0
Питер
Fasolka, мой заказ гулял на ямайке. на самом деле он и сейчас там вроде. Трек на доставку за 20 баков дают только они, но видимо не верный. Может это номер накладной, а не трек..

Gurinara, я думаю можно! Руки чешутся еще заказать, но терь после НГ.
 

BelkaN

Новичок
Шопоголик
25.04.2010
240
176
0
Москва
Мне дали трек номер, но он нигде не отслеживается,:(
Кто заказывал уже расскажите вы где отслеживали?
 

KRAVTC

Активный пользователь
Шопоголик
22.04.2010
118
118
43
Ростов-на-Дону
НаТкаЯ, да.
Если больше трех позиций, то, конечно, лучше 25.99$ (доставка будет 25.99$ вне зависимости от количества вещей).
 

tora

Новичок
Шопоголик
19.11.2008
2 890
1 198
0
Москва
Дикая, С покупочками!! Правда, очень мелкие фото, почти не рассмотреть((
 

Ната82

Новичок
Шопоголик
25.08.2010
240
134
0
Россия
Бутявочка, да вот всяко делаю когда иду на чекаут все равно один вид доставки только выдает самый дорогой. Причем до этого три вида выдавал а сегодня вот так.
 

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
Прислали код на 20% скидку, а при заказе на 99 баксов бесплатная доставка по Америке:
Enter code ENJOY20 at checkout for 20% Off your $99 purchase
and enjoy free Standard Shipping
Надеюсь я правильно поняла и действует на все, истекает 2 февраля... прислали пару часов назад...
Offer will expire at 11:59 PM CST on Monday, February 2nd.
 

Бутявочка

Новичок
Шопоголик
28.07.2010
2 509
2 512
0
Канск
Ната82, странно, там выбор несколько вариантов доставки, должна быть еще на 25,99 баксов
 

4arming

Новичок
Шопоголик
19.02.2011
300
24
0
П***
Мне вот тоже надо до 1 мая посылку получить. Отправили они ее 1 апреля. Все думаю, есть ли шансы.
 

Snow*

Новичок
Шопоголик
Девочки, привет! Кодик никто не знает на скидку, какой сейчас действует в этом магазине? :ax:и

PINK20

но действует не на всё, только на этот раздел: http://www.sophiasstyle.com/girls-clothes/brands/sophias-style.html

и попробуйте 15BEST - тоже не на всё был...может ещё работает))