Доставка RU/UA SophiasStyle.com - красивая одежда для девочек и мальчиков

koshkaptitca

Новичок
Шопоголик
01.11.2010
375
149
0
38
Москва
koshkaptitca, первая ко мне долетела за 3 недели, а вот сейчас вторую жду уже месяц нету... надеюсь на днях получить, там не для себя вещички. О более поздних даже и не думаю пока... :yes:

В общем, надо с запасом к торжеству платье покупать). Спасибо!
 

Helen*

Новичок
Шопоголик
15.09.2010
269
185
0
МО
ой, утомилась я с софи:( сделала заказ и оплатила его 24.02.. и он все еще до сих пор не отправлен.. точнее, сейчас они мне скинули чатовое сообщение, что все отправили, но в личке заказ все еще в процессе..
я, конечно, предполагала задержку, п.ч. у двух позиций была пометка - поставка в течение 5 и 7 дней.. но не до такой степени все-таки..
особо не волновалась бы, если бы в заказе не было платья с кругами с надписью день рождения.. если посыль не успеет до праздника, во-первых нужно будет срочно что-то здесь подыскивать и во-вторых пристраивать это не универсальное платье..
особо не понравилось, что дней 10 они мне вежливо отвечали на письма - говорили скоро-скоро, а последние дни вообще игнорировали :(
в следующий раз буду заказывать только то, что в наличии :)
девочки, поделитесь статистикой, сколько посылочки летели до вас :)
 

M@ki

Новичок
Шопоголик
24.04.2008
37
10
0
Иркутская обл
Так, сразу поясню! Этот магазин делает доставку в РФ напрямую, но с сайта их это очень сложно оформляется! Лучше оформлять через amazon.com (отдел Sophias style boutique через поиск, или как там точно пишется, посмотрите сами), выбрать в амазоне модели, которые вам понравились на сайте, и оформлять чек-аут. Несколько раз пытались выписать напрямую с софии, но в итоге склонялись к амазоновскому чек-ауту.
 

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.


*Now offering 15% off all shoes. Enter the coupon code SHOES at checkout to apply the discount. Coupon is not valid for sale items and cannot be combined with other promotional codes. In the event of a return or exchange, discount will be forfeited. Code is valid until 11:59 PM CST, June 23rd, 2011.
 

Vjikin

Новичок
Шопоголик
27.03.2011
8
6
0
Москва
Девочки!
пришла первая посылка-все вещи-восторг!
трекилась через Корею)))
только вот не пойму,почему в итоге скидку по купону не посчитали?когда ордер дали на почту-скидка указана,а вот в счете,который вместе с вещами-нет(
 

M@ki

Новичок
Шопоголик
24.04.2008
37
10
0
Иркутская обл
еще - для мальчиков товары там тоже есть, http://stores.sophiasstyle.com/Boys/ до 4х лет, я покупала пару раз, у BT не очень качество оказалось. Всегда обращаете внимание на материал, из которого сделана одежда.
 

Бутявочка

Новичок
Шопоголик
28.07.2010
2 509
2 512
0
Канск
koksik, туничка и капри как я понимаю, в описании во всяком случае так написано )))
 

Люба84

Новичок
Шопоголик
21.03.2011
2
0
0
Москва
Девочки, помогите пожалуйста советом:ax:! Срочно хочу дочке на день рожденья сделать заказ, а у меня не получается... пишет..." Paypal does not allow your country of residence to ship to the country you wish to" Хотела отправить на Шипито, а билинг написала Московский...
 

Катриона

Душа компании
Шопоголик
31.01.2011
501
925
93
Москва
Я думаю на этикетке стоит место производства, а шьют (да и прочие вещи делают) все сейчас в Китае,т.е. американская фирма размещает заказ на фабриках Китая.
А я так и не смогла заказ оформить:( У меня с палкой это первый опыт был, когда выходишь на страницу оплаты через пп выходит сообщение типа " для вашей страны невозможно. вернуться в магазин?" Может надо что-то в настройках поменять?
Пыталась через Амазон то же самое заказать, а там две позиции, что мне нужны дороже каждая на 5 и 10 долларов и доставку бесплатную теряю:(
 

4arming

Новичок
Шопоголик
19.02.2011
300
24
0
П***
Бутявочка, а сколько шла посылка?
И еще вопрос, когда стоит открывать диспут и как?)
 

СолнышК☼

Новичок
Шопоголик
27.09.2010
631
564
0
Москва
Сделала заказ 9 ноября, на следующий день уже отправили в Россию.
При оформлении корзины выскакивает калькулятор доставки.
У меня при изменении стоимости заказа и количества вещей всегда предлагался единственный метод доставки Standard International Airmail 15-30 Business Days за $21.99 .

В письме об отправке заказа указано:

TRACKING INFORMATION

Shipped By USPS International First
Tracking Number LN*********US
 

Tory

Администратор
Команда форума
Шопоголик
16.04.2008
2 176
5 576
113
M@ki как всегда, твоя информация очень ценна:ay:
Спасибо.
 

Дикая

Новичок
Шопоголик
10.05.2010
188
105
0
Питер
Натулечка1978,
Fasolka,

а я думала они только мой трек подзабыли))) Странная у них ситуевина с треками, конечно.
 

Бутявочка

Новичок
Шопоголик
28.07.2010
2 509
2 512
0
Канск
belochka N, я получила, шла ровно месяц :yes: до этого по старой доставке одна шла 3 недели, а одна тоже месяц... Так что одинаковые скорости, просто с прошлой Вам больше повезло :)

Бутявочка добавил 12.03.2011 в 09:17
Helen*, ого... самое долгое у меня собирали 5 дней!!!! и тоже с вещами, где значилось поставка в течение 5 дней... А заказов я сделала штук 7 уже!!! в шоке :ai: Кстати, шары эти можно аккуратно отпороть и останется только бантик и прекрасно можно будет так носить... ))) во всяком случае я так планирую делать после отмечания в нем ДР ))) будем летом по гостям в нем ходить, на один раз мне его жалко и продавать, очень уж классное...

Бутявочка добавил 12.03.2011 в 09:17
получила очередную посылочку.. :ah: хваст по этой ссылке хваст
 
Последнее редактирование: