Доставка RU/UA SophiasStyle.com - красивая одежда для девочек и мальчиков

Helen*

Новичок
Шопоголик
15.09.2010
269
185
0
МО
мне все еще не отправили посыль :(
какую-то чушь придумывают постоянно
вчера сказали, что ждут ответа от пэйпэл.. какой ответ - если деньги с карты списаны почти три недели назад :(
 

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
**LENOCHKA**, сейчас у них акция весенняя, завтра, а вернее уже сегодня последний день. Скидку предлагают на что-то конкретное, на купальники было,комплекты какие-то..а на пижамки, если не ошибаюсь, сейчас еще 20% скидка действует. Вы подпишитсь на рассылку новостей, будете всегда в курсе скидочек. Хотя... навязчивы они чрезмерно...
А 15% скидка или 20% на все, в зависимости от суммы заказа, совсем недавно закончилась.
 

Ната82

Новичок
Шопоголик
25.08.2010
240
134
0
Россия
Заказ большой получился подружки и их подружки заказали) такой таможню не пройдет пэ через MF хочу. Спасибо Бутявочка мы заказали платье в горошек как у вас с нетерпением ждем. Всегда в удавшихся покупках засматриваюсь на ваши наряды)
 

Бутявочка

Новичок
Шопоголик
28.07.2010
2 509
2 512
0
Канск
Девочки! Прошу вашей помощи! Как я понимаю доставка в Россию возможна напрямую, а не через посредника. А чем лучше платить? У меня есть зарплатная карта ВТБ и есть PayPal.

Лучше через палку заказывать, тогда в крайнем случае сможете открыть диспут :yes: Хотя я заказывала раз 15 с софии и ни разу диспут не пригодился, все приходит и все соответствует картинкам

Бутявочка добавил 05.05.2011 в 17:04
Я вчера поулчила посылку, отправленную 1 апреля. Но там было одно платье и доставка, которая за 9,99 или сколько она там. Хвастов нет,т.к. заказывала не себе и отдала не распечатанное. Но мне передали, что в софии платье так смяли, что цветочек на поясе развалился на лепестки:(

я не одно платье получила с цветком на поясе, штук 5 точно если не больше, ни один цветок не рассыпался. А последнее время именно пышные платья они вообще в коробках присылали... уж не знаю как там нужно было смять-то... ((((
 
Последнее редактирование:

Бутявочка

Новичок
Шопоголик
28.07.2010
2 509
2 512
0
Канск
Helen*, мда... что ж это такое то... тут даже и сказать нечего... в шоке. Вроде приличные магазин, сами себя позорят...

А я вот получила очередную посылочку с софии. Хваст тут
 

KRAVTC

Активный пользователь
Шопоголик
22.04.2010
118
118
43
Ростов-на-Дону
Девочки, налога нет?
За РР комиссию снимают?
 
Последнее редактирование:

Snow*

Новичок
Шопоголик
Девочки, а сколько по времени идет посылочка, если самый дешевый способ выбрать?

я чуть больше месяца ждала, всё дошло отлично!

Snow* добавил 02.03.2011 в 00:51
Snow*, я написала в магазин, они мне ответили "Yes, Bonnie Jean is a company here in the US They do produce their goods in many different locations around the world.", т.е что Бонни Джин шьют по всему миру, в том числе и в Китае. А в официальный магазин я писала, мне не ответили :bn:

ну тады понятно....в общем как и все...

п.с. видимо на официальном сайте народ думает как бы помягче написать, что они тоже в Китае отшиваются :ag:
 
Последнее редактирование:

Andochka

Новичок
Шопоголик
05.07.2010
548
1 174
0
Минск
Andochka, а сильно курточка маломерит? я 2 Т хотела заказать дочке на весну,а ей 2 годика в марте будет (правда через год я на вырост :ag:), неужели к весне уже мала будет??

давно не заходила, но вдруг актуально ещё. Курточка 4т пойдёт на рост до 98см, нам на 103см тесновата и рукава короткие на 2-3см. Ткань у неё не водоотталкивающая кстати. Джинсы и кофточка до 104см точно. Комплект не на холодную весну, куртка на 1 слое синтепона. Я уже получила вторую посылку с платьями. Отличное качество, и не смотря на описание, что маломерят, по мне идут в размер все.

Andochka добавил 05.02.2011 в 02:01
Про трэки, у меня первая шла первым классом с неотслеживаемым трэком (LN......US), вторую потяжелее отправили приорити с трэком LJ......US, так вот он отслеживаемый. И приорити быстрее идет, у меня за 2 недели пришла, а первая месяц ровно.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Бутявочка

Дикая

Новичок
Шопоголик
10.05.2010
188
105
0
Питер
ну чтож,буду первой.Заказ оформила.деньги сняли.ждемс:popcorm1:
 

Бутявочка

Новичок
Шопоголик
28.07.2010
2 509
2 512
0
Канск
Ната82, доставка не подорожала, это опять же из-за платьев. Попробуйте собрать корзину только из костюмов, доставка будет 25,99. Просто некоторые платья они вообще убрали из заказа, а некоторые если есть в заказе меняют метод доставки на только один доступный ((( я вот заказывала 5 костюмов и два платья из тех что ждать надо, в итоге мне выдало одну доставку в 69 баксов. Я заказала отдельно костюмы за 25,99 и отдельно два платья, которые обошлось в 9,99, таким образом сэкономила на доставке :ag:
 

Lenok-15

Новичок
Шопоголик
26.10.2010
19
0
0
Москва
Девочки, привет! Кодик никто не знает на скидку, какой сейчас действует в этом магазине? :ax:и
 

Бутявочка

Новичок
Шопоголик
28.07.2010
2 509
2 512
0
Канск
Ната82, ой, хоть бы вывелись окончательно пятнышки :(неприятно так. Я взяла на год на 18 мес тоже чуть большое, ниче на дольше хватит. Нашей тоже платье понравилось, у зеркала крутилась и ручками трогала )))) видать что яркое...
 

Дикая

Новичок
Шопоголик
10.05.2010
188
105
0
Питер
Бутявочка, да я тоже не раз с него заказывала. Раньше очень удобно и просто все было. Я хотела код применить. Накидала вещей 10 в корзину. А он мне доставку не РФ не считал. Глюк может какой с ним случился. А т.к. я уже знала что доставку повысили они, решила на посредника послать, чтобы за доставку не переплачивать. Сайт не дал расплатиться. Вообщем я очень расстроилась. Очень мне этот магазин нравится.
А они никак не объясняют в связи с чем доставка такая дорогая стала для РФ?


сейчас проверила, не считает доставку в РФ. и все тут.Товара на 200дол в корзине
 

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.

*Now offering 20% off all regularly priced items with coupon code 20SUMMER! Coupon will expire on June 11th at 11:59 PM CST. Coupon is only valid on full priced items and cannot be combined with other promotional codes or applied retroactively. In the event of a return or exchange discount will be forfeited.
 

4arming

Новичок
Шопоголик
19.02.2011
300
24
0
П***
Отправили мне сегодня треккинг, начинается с LJ (читала, что такие отслеживаются, вроде). Но пока я его отследить не могу.