Купальники VS: модели и размеры - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

*lidiya*

Новичок
Шопоголик
24.06.2010
24
0
0
Кировоград
У меня 3-4:)

*lidiya* добавил 07.07.2010 в 02:19
Teeana, А низ какой брали на какой ОБ, если не секрет?:)

*lidiya* добавил 07.07.2010 в 02:20
Teeana, в нем чашечки с паралоном?
 
Последнее редактирование:

elena-krasa

Новичок
Шопоголик
24.02.2010
2 855
1 091
0
Рязань
Elena-krasa, а вы именно такой брали?просто мне сказали, что в этом купальнике низ маломеРит.верх решила взять хS, а вот насчет низа мнения разделились, я вот думаю низ с-ку проще ушить, нежели как-нить разширять хS?просто я на одном фото реальных покупательниц(не на этом форуме) смотрела как низ сзади смотрелся, так они на ней были очень высокими-это наверно как раз из серии взять чуть больше и она их натянула, чтоб не пузырились..я запуталась окончательно.
У меня много купальников с Вики и подругам , сестре заказывала.Дайте ссылочку.Про все не упомнишь.

elena-krasa добавил 02.02.2011 в 15:15
Вспомнила про какой купальник вы спрашивали.Трусы там как и у всех купальников,а вот верх кому-то маломерит.У меня объёмы вы видите какие под стрелочкой.Причём низ коллеблется от 93 см до 95 см.Беру трусы XS и хотелось бы ещё меньше.Но меньше у ВС не бывает.Трусы у Вики слишком закрытые и высокие,поэтому даже XS для меня немного не то.Смотря что вы любите,можете взять и S и натянуть по-выше.:ay:
 
Последнее редактирование:

margaretta

Новичок
18.06.2010
13 282
6 793
0
Москва
девочки,а кто-нибудь видел вживую цвет colalt blue?
http://www.victoriassecret.com/ss/S...&c=Page&cid=1304338666846&pagename=vsdWrapper
хочу вот такой купальник,не могу определиться с расцветкой, вроде синий выбрала,а тут в хвастах увидела другой купальник цвета colalt blue он был ужасно бледный и блеклый! как же он на VS прям такой яркий стал?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.