Доставка RU Melijoe 0-16 лет - детская брендовая одежда из Франции

PycaJIo4ka

Представитель магазина
18.05.2012
48
15
0
Ростов-на-Дону
Тссс... Закрытые распродажи...

По большому секрету:clapping: - с 22 по 27 ноября у нас проходят закрытые распродажи 4х модных брендов: -20% на всю зимнюю коллекцию 2013/14 Catimini, Guess, Pepe Jeans и Scotch&Soda. Чтобы увидеть скидки, нужно войти в ваш аккаунт, или если у вас его нет, создать новый. Удачного шоппинга на Melijoe и отличных выходных :)
Посмотреть закрытые распродажи Catimini
Посмотреть закрытые распродажи Guess
Посмотреть закрытые распродажи Pepe Jeans
Посмотреть закрытые распродажи Scotch&Soda
Посмотреть все вместе
 

Krev

Новичок
Шопоголик
01.11.2011
79
26
0
Москва
СолнышК☼;3032692 сказал(а):
Прилетел сегодня мой заказ от 31 июля.
Как обычно все четко и быстро.
Причем, раньше Гарантпост заранее звонил при сумме заказа свыше 200 евро для таможенного оформления, а теперь уже второй раз подряд тАк привозят и содержимым не интересуются)))

Всем привет!
Обожаю этот магазин! и раньше всегда мучалась, что больше чем на 200 евро не закажешь, чтобы не попасть на таможню. А у вас в темке прочитала, что Гарантпостом можно до 1000 евро заказывать? Девочки - это правда? Просто тогда это меняет дело! а то обычно положишь несколько вещей и ждешь неделю, еще и переживаешь за доставку такую не дешевую. Кто заказывал на сумму больше 200 евро, подскажите пжлста:ax:
 

СолнышК☼

Новичок
Шопоголик
27.09.2010
631
564
0
Москва
-15% ДОПОЛНИТЕЛЬНО НА ТОВАРЫ СО СКИДКАМИ
Предложение действует до 27 октября 2014 года (GMT+2) на товары уже со скидкой.
 

goroshinka

Новичок
Шопоголик
11.06.2011
207
7
0
москва
PycaJIo4ka, а кодика у вас случайно нет, а то зрею на большой заказ, хотелось бы скидочку :ah:
 

PycaJIo4ka

Представитель магазина
18.05.2012
48
15
0
Ростов-на-Дону
Ruthenia, экспортные цены (т.е. цены для стран вне Европейского Союза) идут изначально без НДС, ваш товар на российской версии сайта уже очищен от европейского TVA.
Так же хочу заметить, что на разных версиях сайта для разных географических зон цены не одинаковые - это связанно с ценовой политикой брендов, представленных на нашем сайте.
 
  • Like
Реакции: Ruthenia

Paulina

Новичок
Шопоголик
14.09.2010
316
360
0
Москва
bestcoon, есть правила-НЕ превышать 200 евро .Разбейте заказ на несколько частей,и лучше с разницей в неделю.Я бы так сделала :yes:
 
  • Like
Реакции: bestcoon

Lirochek

Новичок
Шопоголик
25.12.2010
317
1 215
0
Московская область
Ruthenia, мне сегодня на почту прислали,что при заказе от 80 евро доставка будет бесплатной.

Lirochek добавил 22.07.2012 в 22:58
Ой чего-то я напутала,не получается никак с бесплатной доставкой((( :ak:товаров больше 80 евро,Но выставляет к оплате 30 долларов за доставку!
Хотела уже из новой коллекции прикупить пальтишко и куртку,теперь буду ждать какой-нибудь промо-акции, так неохото лишних 30 долларов отдавать(
 
Последнее редактирование:

Paulina

Новичок
Шопоголик
14.09.2010
316
360
0
Москва
По-моему,Хронопост при превышении отправляет обратно сразу.Год назад они так делали:yes:Но может что-то и изменилось с тех пор.А сроки- в течении недели.
 

kukussik

Новичок
Шопоголик
28.01.2011
1
2
0
Москва
Девочки, мне тут прислали на иккс код кажись, действует 2 дня (прислали сегодня)
IKKSVIP = 50% + 15% supplИmentaires pendant 2 jours seulement !
 
  • Like
Реакции: Paulina и bestcoon

Ruthenia

Новичок
Шопоголик
29.09.2011
355
409
0
Москва
PycaJIo4ka, подскажите, а акции с бесплатной доставкой в ближайшее время будут?
 
  • Like
Реакции: Lady X

Volia

Новичок
Шопоголик
30.04.2011
163
225
0
Россия
goroshinka, в данный момент помимо этой промо-акции и летних распродаж у нас нет кодов. Но по их появлению я буду публиковать информацию здесь.
Но могу так же заметить, что с 20 числа у нас будет последние финальное снижение цен) Скидок будет еще больше)

PycaJIo4ka, я последний заказ делала в начале июня. А сейчас в другом французском интернет магазине говорят, что появились проблемы при отправке Хронопостом.
У Вас ничего не изменилось?