Проблемы со входом в аккаунт VS и просмотром истории заказов

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DJUL

Новичок
Шопоголик
17.01.2009
74
48
0
40
Тольятти
Всем Добрый день!
вот у меня таже проблема
не могу зайти в акаунт
-пишет: We're sorry. Due to technical issues, we cannot process your request right now. Please try again later

Дело в том что с письма регистрации из почты - заходит без проблем на сайт ВС, на страницу продукции, но все что кас. зайти в акаунт, то проблема((( просто беда какая то(((
 

SNataly

Новичок
Шопоголик
22.09.2011
12
36
0
Казахстан
да нет такого не было. а деньги с карты сняли? Если есть сомнения, напишите им, чтоб подтвердили заказ.

Девочки, ни у кого нет проблемы со входом в аккаунт VS? Послкдние 3 дня не могу зайти на сайт под своим именем и новый аккаунт тоже создать не могу. Пишет, что страница не существует. Написала им письмо, ответили, что все в порядке.
 
  • Like
Реакции: Bulochka s

SoulFly

Новичок
16.09.2008
1 151
830
0
UA
Ну пишут же, что у них технические проблемы.. Мб сервер перегружен. Имейте терпение и все.
 

Seamka

Новичок
Шопоголик
20.02.2009
106
15
0
Воронеж
не могу зайти в acount ((((( Всю тему просмотрела и нифига не поняла (((( Раньше я просто авторизовывалась и могла смотреть все свои заказы свободно. Потом она стала просить номер счета и клиента к каждому заказу. Сейчас вообще пишет, что
This page is no longer available. Чего делать то????? Помогите, плиззззз!!!!

У меня то же самое произошло, когда я изменила адрес доставки...Вы не меняли никакие данные в своем аккаунте? Если да, можно попробовать написать им, читала здесь на форуме, что у кого-то после нескольких писем все заработало...А лучше звонить,если владеете англ., тогда наверняка они исправят ошибку в аккаунте...Я написала писем 10 в службу поддержки, в итоге стандартные отписки ни о чем...
 
  • Like
Реакции: mur-ka

elenaking

Новичок
Шопоголик
20.03.2011
78
6
0
Санкт-Петербург
а я уже 2 дня не могу попасть в wish list. почистила кукис..все почистила и удалила, но в wish list все-равно не пускает((
 

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
Speedmax, верните тот индекс и увидите свои заказы.
 

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
Olci, на чём у Вас е-мейл - .ru или .com? У Вас деньги за заказ сняли? Попробуйте снова акк зарегить с тем же е-мейлом - если система пропустит, то наверное, Ваш заказ не сохранился в их системе.
 
  • Like
Реакции: Olci

КОЛОКОЛЬЧИК

Новичок
Шопоголик
17.11.2010
319
657
0
Воронеж
Девочки , подскажите , может кто сталкивался с такой проблемой:
ввожу пароль и имя, далее появляется такая надпись:
Your account has been locked temporarily, please reset your password by clicking Forgot password link or call Customer Service at (800) 411-5116 for assistance.
Кликаю по Forgot password получаю письмо вот такого содержания:

Dear VERONICA,

You recently requested that we send you a link to reset your VictoriasSecret.com password.
Please click on the link below to reset your password.

Click Here

If you need assistance, please reply to this email or contact us by phone at (800) 475-1935 (outside the U.S. and Canada dial (937) 438-4197).
Опять нажимаю Click Here
Получаю:Your password reset link has expired, please use the "Forgot your password?" option below to reset your password
Кликаю по Forgot password и получаю опять письмо , короче это все продолжается по кругу...
Что мне делать-то????Может я не туда жму?
 

AnastaSea

Новичок
Шопоголик
09.05.2011
915
2 073
0
Москва
Olci, напишите Вике, у них такое бывает. У меня тоже так было, правда я в акк свой заходила, а заказ не видела и что с ним твориться тоже, писала им, починили потом и заказ отправили.
 
  • Like
Реакции: Olci

lulek

Новичок
Шопоголик
23.03.2010
120
82
0
41
Москва
www.justlady.ru
Я писала, что после смены адреса, не могу просмотреть статус своего заказа...
у меня тоже самое(((
жутко бесит(((
по почте они отвечают что все исправят, но на самом деле ничего не делают
я теперь даже не знаю каким образом мне отправили один из заказов, т.к. письмо о нем не пришло, в аккаунте посмотреть не могу, а по ссылке https://www.victoriassecret.com/html/custsrvc/orderstatus/ показывает что отправлено но дата стоит даже раньше чем я заказ сделала
 

tati-7

Новичок
Шопоголик
21.03.2010
195
170
0
М.О.
Сегодня открылся виш лист, заработало )))
 

Алёна8022

Новичок
Шопоголик
12.09.2011
1
0
0
Москва
Девочки мне нужна ваша помощь
Я не могу уже второй день зарегестрироваться на ВС, меня система выбрасыем
я нашла точное описание, все делаю так как написанно в описании
 

GossipLiar

Новичок
Шопоголик
03.02.2013
553
1 314
0
Киев
pinksale.com.ua
При попытке оформить заказ пишет: We're sorry. We are unable to process this order. Please call us and we'll assist you personally. For customers in the U.S. / Canada please call 1 (800)-888-8200, customers in Japan please call (0) 1-2066-0295 or (0) 1-8888-9285. For all other international customers please call 1 (937) 438-4200.
У кого было такое? Уже и писала им в суппорт, говорят: поменяйте браузер, почистите куки - все сделала не помогло. Позвонила, говорят все в порядке, должно все работать. Мол, сделайте заказ по телефону, если не можете онлайн.
 

ChernayN

Новичок
Шопоголик
23.07.2008
1 268
1 223
0
Россия
Я уже в другой теме писала...Повторюсь, чувствую что по адресу обращаюсь...
Девочки, не могу зайти в свою историю заказов Я знаю, что правильно набираю все цифры! А мне пишет система, что неправильно написан личный номер или номер заказа! Но я все заказы перешерстила и захожу как обычно через свою почту (так проще, автоматом попадаешь).... Во второй свой акаунт захожу- получается зайти (точно так -же, через ссылку в письме от Вики)! Я им написала письмо, как смогла, но они мне со вчерашнего дня не ответили(((( Второй день такая фигня(((( Может они не поняли мое письмо?
Может у кого такое уже было?
Уже несколько писем написала:ak: А они мне говорят, чтоб я им позвонила....:ak: А я ж только с переводчиком могу, и то писать..:ak:
Уже четвертый день такое....:ak:
 

Velory

Новичок
Шопоголик
24.05.2012
4 257
4 266
0
СТМ
ЮляА, в большинстве случаев помогает :yes3:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.