Проблемы со входом в аккаунт VS и просмотром истории заказов

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

AnnettaSPb

Лучший Хелпер 2009, Организатор СП
11.02.2009
9 510
5 168
0
39
Санкт-Петербург, Москва
привет! как я могу узнат свой costumer number? заказ был сделан больше 2 недель назад по UPS. до сих пор ниче нет(((

Во-первых, если отправили UPS, то нажмите на ссылку "www.ups.com" в письме с Shipment Confirmation заказа. Но UPS так долго не идет никогда.
Во-вторых, по ссылке из того же письма "order status" попадаете на страницу статуса заказа и вверху написан ваш Customer Number.
 

Ninulik

Душа компании
Шопоголик
08.02.2012
553
3 969
93
Киев
Девочки, у меня проблема исчезли старые ордера. есть ордера только за последние 2 недели, а в старых были бекордера. Вика сейчас что-то снимает а я даже не могу понять за какие это вещи, а и цен особо не помню что делать как их вернуть обратно?
 

Ralina

Новичок
Шопоголик
11.12.2009
1 427
489
0
Москва
Не могу увидеть некоторые позиции на сайте Пишет отсутствует изображение, хотя под этой заставкой есть описание вещи, но без цены. Я так понимаю сейчас у многих такие проблемы?
 

Morein

Новичок
Шопоголик
05.04.2013
44
957
0
Россия
Девочки, подскажите! у меня уже 4 дня проблемы с аккаунтом, не могу зайти в свою корзину - сайт постоянно выдает ошибку, либо пишет, что страница больше не доступна. Написала 7 писем Вике, в ответ что-то не внятное, изменений никаких...:( Могу ли я зарегистрировать еще один аккаунт, написав все свои данные, так же как и в старом аккаунте (ту же фамилию, адрес, № карты) и сделать заказ? Или Вика отменит заказ из-за номера карты и будут проблемы? Как быть? Писать им письмо с просьбой удалить старый аккаунт? Просто не представляю что теперь делать... :bu:

Извиняюсь, что пишу не совсем по теме.
 
Последнее редактирование:

Юлия2512

Новичок
Шопоголик
25.08.2009
322
46
0
МО
Привет!Подскажите что делать. вчера сделал заказ. деньги сняли, но письмо на мейл не пришло и не могу проверить статус. просто страница не открывается. говорят логин не тот.
 

Юлиана

Новичок
Шопоголик
03.02.2010
328
185
0
Красноярск
Представляете, не могу просмотреть ордеры с возвратом, и новые заказы не открываются, на Вике появляется надпись This page is no longer available. Уже и кукес чистила, и браузер меняла, ничего не помогает. Как думаете, что это может быть, может Вике написать?:(
 

Оптимистка

Новичок
Шопоголик
08.10.2010
163
179
0
Санкт-Петербург
КОЛОКОЛЬЧИК, просто обновляйте страницу. Такая "проблема" тут почти у всех)
У меня эта проблема уж третьи сутки:bu: я 3 дня!!! обновляю страницу и толку ноль :( Уже пропустила предложение по фришипу одежды на сумму от 50 долл:ai: что делать, ума не приложу...
 

Nasta43

Новичок
Шопоголик
20.12.2011
739
2 211
0
Киров
девочки, у вас после смены пароля по запросу системы тоже сменился номер клиента????
 

Lady Katrin

Новичок
Шопоголик
Мафа, только что перезагрузили вай фай роутер и все заработало. Непонятно, если честно. Такое ощущение, что заблокировали мой ай пи адрес...Только не знаю почему.
 

JJul

Новичок
Шопоголик
13.09.2009
1 114
1 230
0
Moscow
А сейчас вообще не доступен сайт. Что они там все делают? Может корзину в порядок приведут :))) Я надеюсь...
 

Tessinka86

Новичок
Шопоголик
12.03.2010
1 516
3 771
0
Санкт-Петербург
У меня последние заказы не отображаются в истории заказов, старые все видны, а новые нет((( приходится через почту смотреть(
 

Velory

Новичок
Шопоголик
24.05.2012
4 257
4 266
0
СТМ
elgnis, не могу подсказать, в чем точно причина, но у меня всё работает и вчера тоже работало ))
 

Moncler

Новичок
Шопоголик
24.08.2008
122
7
0
Москва
Девушки, помогите! Не могу зайти в свой акаунт на ВС. А как у Вас? :help:

все проверила уже раз 30! попыталась сделать запрос на восстановление пароля по почте (хотя я его и не забывала) - пишет: We're sorry. Due to technical issues, we cannot process your request right now. Please try again later

:ak:
 
Последнее редактирование модератором:

БрюнеткаЛена

Новичок
Шопоголик
11.10.2009
1 328
1 050
0
Москва
На сайте ведутся технические работы, о чем пишется на Facebook:

"It takes work to look this good... which is why you may have noticed a few snags while we've been getting our site all dolled up."
 

Anne

Новичок
Шопоголик
16.11.2008
463
116
0
Москва
Девушки, помогите! Не могу зайти в свой акаунт на ВС. А как у Вас? :help:

Он пишет, что пароль неправильный?
Вы вводите индекс? (третья строка).
Проверьте на каком языке Вы вводите пароль: русский или английский.

все проверила уже раз 30! попыталась сделать запрос на восстановление пароля по почте (хотя я его и не забывала) - пишет: We're sorry. Due to technical issues, we cannot process your request right now. Please try again later

:ak:

Странно... Попробуйте позже, наверно у них просто система перегружена.
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.