yoox.com - оплата, доставка, отзывы - любые вопросы о магазине yoox

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

JJJana

Новичок
Шопоголик
08.10.2009
258
54
0
Yar
Petrusha, :ag: Я как то тут писала воспрос, куда же деваются вещички после закрытия распродаж. А вот оно как значит еще бывает :ag: Эх ... а ЗП еще только в конце месяца :ag::ag::ag:
 

Petrusha

Новичок
Шопоголик
24.12.2008
1 515
531
0
45
Россия
Размер у меня M, рост 161, вес после родов 55-58. ОБ и ОГ -не более 90 см., ОТ- чуть больше 60. Нет сантиметра, извините.
У платья ушивала лямки.

VLADIK2009, спасибо.


Еще вопросик можно? )

А тренчик Паола Франи вы брали 42 размер? :ax:
 

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
Chiaritta™,
что могут попросить копию кредитки или даже счет за коммуналку,
В yoox это бывает крайне редко. А поздравлять будем, когда босоножки прилетят и подойдут :)
 

*Mariam*

Новичок
Шопоголик
20.06.2011
91
70
0
Т
elysium, у Меня 2 пары зимних Касадеев, одни из них ботфорты, с замочком, но нога проскальзывает без него спокойно)))... Если ножка не полная, то спокойно должна войти...

Chiaritta™, тоже на этот пуховик заглядывалась Хорооошенький))))
 

avt262416

Новичок
Шопоголик
28.11.2010
69
1
0
Москва
Девушки, простите за такой уже надоевший, наверное, вопрос, но на кого считается беспошлинный лимит? На получателя, на владельца карточки, на адрес доставки/регистрации владельца карточки?
 

Вуся

Куратор Болталки YOOX
07.03.2011
5 325
23 238
113
Екатеринбург
pelena, дак самое странное что кардиган М-ка..S-ку прям передо мной кто то ухватил..что с размерами делается..страшно становится покупать..у меня джемпер Ферре и тоже рукава длинющие хоть и XS
 

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
Snow White,
Должны. Но если они еще не получили возврат, вдруг, информация с номером отправления и данные по отслеживанию сподвинут их позвонить хотя бы на почту? Вдруг - потому, что им, в принципе, все-равно, за работу почты они ответственности не несут. А Вам - нет, поэтому с yoox в любом случае как-то договариваться надо, информировать и т.п.. В конце концов, они могут в этом случае принять возврат и по истечении 30 дней (если возврат все-таки дойдет до них). Других вариантов нет.
(Да, я поняла, где Вы отслеживаете. Просто я даже на отправления в РФ не всегда корректно трекинг вижу - половину не вносят).
было бы интересно узнать, куда еще можно обратитьcz по этому поводу.
Осталось изучить регламент Почты Италии и итальянское законодательство :ag: У EMS, в принципе, возможно запрашивать детали "задержек" отправлений. Возможно ли это у Почты России - не знаю. Наша почта, скорее всего, пошлет Вас к итальянской.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.