Как выбрать если нет строки выбора?

шИринка

Новичок
Шопоголик
02.04.2010
34
14
0
кемерово
ЭГЕЕГЕЕЙ, ЛЮДИ ДОБРЫЕ!! тема еще оч актуальна))) может я и туплю, ну никак разобраться не могу, как выбрать то!!! ))) когда товара у продавца вагон а строки выбора нет)
 

шИринка

Новичок
Шопоголик
02.04.2010
34
14
0
кемерово
Люди добрые, подскажите как сделать заказ с магазина если строки выбора вообще нет? задала вопрос в теме никто не заметил, так что извините,что аж темку создаю,но оч хотца от туда мне вещиц!
http://english.gmarket.co.kr/challe..._cd=EN&pos_class_cd=90000003&pos_class_kind=T
вот эта злосчастная ссылка):bu:
 

Laska

Новичок
Шопоголик
11.01.2010
25
10
0
Набережные Челны
Приветик! Сама столкнулась сегодня только с этим.... Просто смотрите номер(название) позиции, и прописываете... естественно, супер, если это просто номер, как вышло в моем случае..ну и я в корзину я положила, посмотрела, все поописалось, что номер такой то.....
 

solomia

Новичок
Шопоголик
08.12.2009
12
9
0
киев
я в этом магазине скупилась))) Делюсь опытом, чтобы никто не повторил моей ошибки - как я недосмотрела, не допоняла))))
Итак, я не поняла. что необходимо набрать ту сумму, на которую собираешь купить вещей. Например. хочеться взять вещь А - за 5 000 вон, и вещь М - за 3000 вон. В графе выбора количества товара мы набираем не количество веще ( 2 шт), а щелкаем до тех пор пока не набереться сумма в размере 5 000 + 3 000= 8 000 вон.
далее. при оплате пишем в памятке для продавцов номер того, что вы хотели))) И еще раз дублируем в форме связи с продавцом (или как она прваильно называется).
Вот и вся математика)))