как оплатить разницу за доставку

Miledy

Новичок
Шопоголик
11.01.2010
79
7
0
Казань
Не получается оплатить за перевес через пайпал :( деньги есть, пользуюсь эксплорером. Ругается, вот что выходит

мне отменили заказ что ли? ничего не пойму подскажите плиз
 
Последнее редактирование:

Lanata

Новичок
Шопоголик
Девочки, не пойму что случилось:bu: Посылка собрана на складе Джима уже почти как два дня, но настоящий вес посылки не указан, пишут Actual Weight :Unknown Total Overseas Shipping Fee : Unknown Total Shipping Fee : Unknown

Потом внизу такая запись: Estimated overseas shipping fee has been paid.
You might be required to pay for addtional overseas shipping fee if the amount is greater than ₩5,000 when having actual weight.
The amount will be deducted from your Gaccount and we send your package first if the amount is less than ₩5,000.

Что это значит, какие еще ₩5,000 :ai:
Помогите, пожалуйста, может быть я зря паникую...
 

Naftulua

Новичок
Шопоголик
30.03.2010
337
77
0
П-К
У меня уже психоз. Несколько дней подряд не могу доплату за доставку внести. Выхожу в ПэйПал, меня выкидываети и пишет ошибку -232. Написала им 2 письма...молчат:(. Что делать?
 

Dinaya

Новичок
Шопоголик
17.12.2010
2 263
1 751
0
Москва
мартышка1, значит без вариантов: они требуют подтверждения личности:(
 

МаксиБон

Новичок
Шопоголик
Анна, у меня тоже самое, не могу оплатить перевес! Ни эксплорер, ни сафари НИКАК!!! У вас получилось оплатить?

и у меня не получится доплатить (((((

Так и не оплатила - веду переписку с тех.поддержкой...
Напишите тоже им, чтобы они наконец-то поняли, что проблема их сайта, а не наших браузеров, а то они мне пишут использовать старые версии эксплоера 6,7,8, но это тоже не помогает!! при чем пробовала и компьютеров разных людей и разных провайдеров - все одно и тоже...

МаксиБон добавил 19.02.2013 в 10:26
FYZ, даже если мне удастся пополнить свой cash balance - нет гарантии, что оплата с него сработает, т.к. в прошлый раз именно с него хотела сделать доплату - так там не работало и пришлось как раз картой доплатить..
 
Последнее редактирование:

идеальнаяЯ)

Новичок
Шопоголик
11.03.2011
75
56
0
Санкт-Петербург
идеальнаяЯ), не очень понятно, неделю у Вас какие-то проблемы с доплатой или Вы неделю не можете разобраться, как доплачивать?
Если все-таки второе - здесь, вроде, всё написано http://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=1387639&postcount=16080
Только уточню, что вес после перевеса и нужную сумму к доплате Вы увидите на страничке Overseas Order в самом низу. А способ оплаты Вы, насколько я помню, можете выбирать сами (я как раз через PayPal доплачивала - без проблем).
Если же проблема в чем-то другом, уточняйте: проблемы бывают совершенно разные и, соответственно, решения их - тоже.
Кстати, на почту сейчас вообще мало что приходит. "Дело спасения утопающих - дело рук самих утопающих")).

у меня проблема с доплатой не за перевес, а так как я отменила одну позицию, они меня просят доплатить 5400 вон, не могу понять как это сделать((( помогите разобраться, спасибо!
 

elthar

Новичок
Шопоголик
15.02.2012
27
340
0
Пушкино, МО
У меня баланс кэша -3020 (за доставку всего было 4500, снялось, сколько было).
но ведь Gcash уже нельзя купить! потратила целый час, так и не нашла другого способа ввести деньги на баланс, что же делать?

и вообще, эта тема уже абсолютно бесполезна, так как инструкция больше не работает...
 

Esenina

Новичок
Шопоголик
12.11.2008
83
133
0
Москва
spo-on, мне не ответили вообще ничего.
Сегодня в очередной раз попробовала оплатить картой напрямую и о, чудо! получилось).
и, кстати, здесь многие говорят, что они через неделю выставляют новый счет на все. не было ничего. у меня с третьего декабря этот заказ висит.
 

limpoppo

Moderator
Шопоголик
17.08.2009
1 432
3 742
0
РФ
Суджати, может быть у вас накопились Mileage, их тоже можно перевести в Gcash.
Но можно и просто купить. В Gaccount => Gcash => Purchase Gcash и купить недостающую сумму, как обычный заказ происходит покупка.
Как только в Gcash появляется нужная сумма, оплата автоматически происходит.
Только у вас есть 7 дней на доплату, потом ваш заказ просто аннулируют, а этого не надо допускать, т.к. штрафы за это полагаются.
 

songtae

Новичок
Шопоголик
02.08.2013
4
0
0
Ижевск
Не понимаю(

Не могу понять нужно ли мне доплачивать за доставку. В заказе вижу это:
6zWLQSTPjvY.jpg

А в G account это:
qALyyYSxniM.jpg

У меня - 2500 вон. Отправят ли мне заказ или нужно доплатить?
Спасибо.
 

karishaaaa

Душа компании
Шопоголик
29.01.2010
1 538
1 098
113
РФ
алена-098, вы что именно имеете в виду?
 

spo-on

Новичок
Шопоголик
26.08.2009
343
1 427
0
Москва
солнышко555, написала:) буду ждать ответа) может хоть на такую форму письма мне ответят )
:-*
 

Franny

Новичок
Шопоголик
07.03.2011
275
24
0
Moscow
Franny
подобная ситуация - заказ 3.01, взвешивание посылки из-за тормознутого продавца 7.01, пришлось доплачивать, т.к. отправка по тарифам на день отправки. Будем знать теперь.

Smartbot, это вам джим так ответил? Мне ответили только, что оправили письмо человеку ответственному за это и типа ждите от него ответа.
 

Avrora-001

Новичок
Шопоголик
14.03.2013
1
0
0
Уфа
Девочки здравствуйте!
Второй день не могу оплатить разницу за вес! Оплачивала всегда картой,проблем не было никаких. А теперь выдает мне табличку "You must check the Foreign Credit Card use agreement".
С кэша не получается оплатить после изменения интерфейса Джима, просит пароль, но никакой из действующих не принимает. Хотя небольшую посылку дает оплатить кэшем, а вот перевес ни в какую.
Сил моих уже нет с Джимом бороться)
Подскажите,что делать в этой ситуации?


Сегодня была подобная ситуация, загрузила джим через internet Explorer? оплата прошла легко, а код они высылают на ваш эл.адрес.
 

Darya4520

Новичок
Шопоголик
27.12.2010
309
377
0
Егорьевск
Я вот только еще не понимаю они что лучше упаковывать стали?раньше ведь такого не было, не бьющиеся вещи можно вообще в пакетах оставлять! Или они вообще нагло прибавлять вес стали?! Пожалуй придет эта посылка обязательно пере взвешу на почте и попрошу какой нибудь документ у них с фактическим весом, а если все дело в коробках пожалуй придется отказать от покупок дорогого картона!!!!:bh:
 

may_may

Новичок
Шопоголик
30.06.2010
18
3
0
У-У
Девочки помогите! :bu:Разница за доставку:
Additional shipping fee (paid) ₩-12,900 ㅁ
All overseas shipping fee has been paid. Your order will be sent to overseas.
₩12,900 has been charged to cash balance.
Нужно ли доплачивать и как это сделать?
Раньше уже оплачивала разницу, но сейчас никак не найду кнопку оплаты.Заранее спасибо:)
 

samira

Новичок
Шопоголик
12.11.2009
295
511
0
Украина
Буду крайне признательна за такую информацию
мне из Кореи ответили что праздники у них со 2 февраля по 4.
но так как там 5 и 6 суббота и воскресенье получается тоже выходные
думаю с 1 по 7 у них будут выходные.
 
  • Like
Реакции: Барахлюш

алена89

Новичок
Шопоголик
16.11.2011
6
0
0
KURSK
Требуется помощь!! срочно!!

девушки,милые,помогите пожалуйста! я сделала заказ еще недели 3 назад, все оплатила и сижу жду товар, а его все нет. сейчас зашла на джим, а там написано что требуется огромная доплата за перевес!! что мне делать? помогите? получается, что сумма заказа увеличилась вдвое!!! теперь мне нужно доплатить ₩ 64700!!! я в шоке просто!! вот это перевес!! что мне делать теперь?? можно как-то отменить товар, допустим у меня было одного товара 12 позиций, можно их уменьшить? или все равно теперь нужно все оплатить? и сколько времени у меня на оплату? я уже получается 2 недели не плачу:ai:
 

Наташуля78

Активный пользователь
Шопоголик
18.04.2010
26
136
28
Санкт-Петербург
Может наконец все и устранили, но почему-то в очередной раз, пробуя с ноута, я не могла оплатить, а спустя минуту в другой комнате, попробовав оплатить с Appla оплата прошла.
В МОЕМ случае - это помогло:clapping: