как оплатить разницу за доставку

Camelia2000

Новичок
Шопоголик
07.02.2012
20
19
3
Siberia
Camelia2000, честно говоря ничего не поняла:bu: почему у вас под надписью Additional Fee Required нет кнопки Pay? зачем вы пытаетесь оплатить кэшем, если в кэше нет денег?

Огромное спасибо, что откликнулись.
1. Пытаюсь оплатить РР, не хочет.
2. Картой - не принимает (не проходит верификацию, звонила в банк, страна открыта), средств достаточно).
3. Прочитала один из способов "купить" кэш (Gaccount => Gcash => Purchase Gcash и купить недостающую сумму) - не нахожу кнопку Purchase Gcash.


Пробовала с 4х компов, разные браузеры.
Написала через Help и по электронке.

Camelia2000 добавил 17.12.2013 в 08:17
Чудо свершилось.. С третьей попытки сегодня прошла оплата по карте..
Появилась кнопка трекинг..
Ну и приключение...
 
Последнее редактирование:

svetek

Новичок
Шопоголик
31.05.2011
175
265
0
Moscow
идеальнаяЯ), не очень понятно, неделю у Вас какие-то проблемы с доплатой или Вы неделю не можете разобраться, как доплачивать?
Если все-таки второе - здесь, вроде, всё написано http://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=1387639&postcount=16080
Только уточню, что вес после перевеса и нужную сумму к доплате Вы увидите на страничке Overseas Order в самом низу. А способ оплаты Вы, насколько я помню, можете выбирать сами (я как раз через PayPal доплачивала - без проблем).
Если же проблема в чем-то другом, уточняйте: проблемы бывают совершенно разные и, соответственно, решения их - тоже.
Кстати, на почту сейчас вообще мало что приходит. "Дело спасения утопающих - дело рук самих утопающих")).
 
  • Like
Реакции: идеальнаяЯ)

satysa

Новичок
Шопоголик
03.08.2010
80
5
0
Москва
сорри за глупый вопрос, но все же не пойму, где можно посмотреть конечный вес?.. они уже выслали посылку, прислали письмо, но нигде не указан вес.. это значит, разницы после взвешивания нет?
 

Lenusik

Новичок
Шопоголик
28.03.2010
397
112
0
Санкт-Петербург
Подскажите, пожалуйста. После взвешивания товаров в джиме получился перевес на 4700 вон. 3100 у меня были на кэш балансе, они снялись автоматически. Теперь на кэш балансе -1600 вон, как их оплатить я не понимаю.
Статус товаров Domestic 해외배송중.
Отдельного заказа на доплату нет, EMS трек-номер посылке присвоен.
Расскажите, как оплатить эти несчастные 1.5 доллара?

Обычно на доплату за перевес появляется кнопочка Pay..., ее и надо нажимать.

Если Вам уже дали трек номер значит вам посылку уже отправили. Я думаю, когда Вы будете делать следующий заказ и у Вас какие-то деньги попадут в кэш, они вернут себе 1600 и кэш у вас будет положительный.
http://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=1690932&postcount=17498
 
Последнее редактирование:

HelenaМур

Новичок
Шопоголик
02.08.2010
351
1 406
0
Мурманск
Девочки, я тоже 2 дня билась с доплатой.
в итого кэшем так и не получилось, а получилось палкой.
платила через интернет эксплорер, сбросила все настройки, разрешила всплывающие окна, снизила до минимума всю защиту браузера и отключила защитный режим.
Это в свойствах обозревателя вкладки безопасность и конфиденциальность.
получилось только с третьего раза даже при таких настройках.
Всем, кто пытается, удачи! Все получится!:ad:


Спасибо вам огромное! У меня все получилось, после отключения антивирусника.
Может стоит это сообщение в шапку темы вынести, ведь думаю у многих такое бывает
 

Nolia2012

Новичок
Шопоголик
16.06.2011
20
0
0
Тула
Abiotic, я им письмо написала:gamer1::Laie_13: во такое:
Good afternoon, my order № (номер вашего заказа и дата заказа)
It is necessary for me to pay for overweight (сумма доплаты). At first I have chosen the payment as a cash, but there there is no money for full payment. Tell please how to cancel the payment and then to choose payment as a credit card or PayPal, to pay addtional a payment for transportation again.
Thanks, I hope for the fast permission of a problem!!!!
Мне на следующий день прислали ответ, что я могу снова попробывать оплатить удобным для меня способом. Я всю сумму оплатила через палку:).
Дело в том, что частично оплатить перевес из кэш не получиться:bn:, заказ будет висеть еще неделю, а потом придет письмо, что можно попробывать оплатить снова. Что бы все было быстрей пишите им письмо:yes:
 

Dinaya

Новичок
Шопоголик
17.12.2010
2 263
1 751
0
Москва
Добрый день! Очень нужна помощь, дело в том, что висит сообщение уже 3-ий день, что необходимо оплатить разницу за вес посылки (перевес на 1,7 кг) 8 070 вон. Нажимаю на эту сумму (она красным обозначена), захожу в окно выбора оплат, выбирала кэш (там достаточно для оплаты), затем всплывает окно выбора куда прислать сообщение - выбираю (испробовала 2 варианта), нажимаю на согласие и ВСЁ, ничего не происходит, это окно так и висит, оплату не снимают. Пробовала оплатить палкой, всё происходит тоже самое. Написала на сам ДЖИМ, что не могу оплатить, снимите самостоятельно с моего КЭШа, ответ пришёл пустой и деньги не сняли. В чём может быть проблема и как же оплатить эту несчастную доплату?

может быть так получится:
тут в блоке Cash Balance нажмите кнопку Pay Now - в открывшемся окошке поставьте галочку напротив доплаты - и попробуйте олатить:yes:
 

Tanya_msk

Новичок
Шопоголик
23.05.2009
25
2
0
москва
@Rimlis, Здравствуйте!Скажите пожалуйста,как Ваша проблема в итоге резрешилась?Как Вы доплачивали разницу?У меня просто сейчас ситуация один в один похожа на Вашу:( Тоже взвесили посылку,а нет нигде кнопки или информации как доплатить разницу..и посылку не отправляют:(
 

adam_ant

Новичок
Шопоголик
11.02.2010
184
663
0
РФ
@ЮЮП, напишите в службу поддержки, они быстро должны ответить, пока новогоднего аврала нет
 

hokia06

Новичок
Шопоголик
02.11.2012
11
7
0
Днепропетровск
С карты! Вот все понятно но куда я только не заходила нигде оплаты нет! Захожу на Gcash
and click on "Purchase Gcash" button. -где такое???? У меня нет!
 

Dinaya

Новичок
Шопоголик
17.12.2010
2 263
1 751
0
Москва
Margoreta, уже у всех так было:ag: причина неизвестна:ai: последствий (вычитание из кэша задним числом) пока не было:dersive:
 

AzureL

Новичок
Шопоголик
28.01.2009
576
418
0
Москва
Это я знаю. но у меня цифры такие

расчетный вес и оплата9.92 kg ₩ 77,010
фактический вес и оплата12.90 kg ₩ 93,890

Тут явно больше 5 вон,а в кэше был ноль.Но вроде и трэкинг и диспатч, все дали.

Вот и у меня такая-же фигня! Даже цифры почти как у вас. Доплату не попросили, заказ уже улетел... Чудеса, да и только.
 

Крошка

Новичок
Шопоголик
12.12.2008
138
355
0
Москва
проблема при оплате за перевес уже второй день не могу оплатить, написала им письмо, ответили мол так и так следуйте инструкциям, я так и делаю, когда уже последний шаг, приходит смс ПОКУПКА ОТКАЗ, блин что такое не уже замучилась раз 20 уже пыталась и всегда ОТКАЗ, деньги на карте точно есть:aq: и пей палом тоже ОТКАЗ!
 

солнышко555

Новичок
Шопоголик
14.11.2010
59
112
0
Сыктывкар
Spo-on, у меня недавно такая же была проблема, вот читайте,что я сделала, все получилось)))))

УРА!!!! даже и не верится, наконец-то я оплатила за перевес. Gabriela, у меня была такая же ситуация,как и у вас, вобщем я не стала ждать неделю,а написала им письмо на адрес: global@corp.gmarket.co.kr. В письме указала,что имеются проблемы с оплатой за перевес при помощи Paypal. Они мне ответили,что я якобы изначально выбрала метод оплаты,как кэшбаланс (хотя я на самом деле ничего такого не выбирала,просто мне кажется,они сами ставят в оплате этот метод по умолчанию). Тогда я им написала второе письмо, чтобы они выложили инструкцию как мне удалить метод оплаты из кэшбаланса и установить метод оплаты с помощью кредитной карты или Paypal. К моему удивлению служба оказывается работает хорошо,ответили мне оперативно, с указанием на то,что все сделано, пробуйте оплатить с помощью карты или Paypal. Я в итоге рискнула попробовать произвести оплату и все получилось, УРА!!!! Вот такая вот абра-кодабра получилась. Образец письма сейчас выложу!!!
Так что у кого будут такие проблемы с перевесом, не ждите неделю,а пишите в службу поддержки*)))) Всем удачи!!!!

солнышко555 добавил 17.12.2010 в 16:38
Образец письма:
Good afternoon, my order № (здесь указываете свой номер заказа и от какого числа)
It is necessary for me to pay for overweight (указываете сумму доплаты за перевес). At first I have chosen the payment as a cash, but there there is no money for full payment. Tell please how to cancel the payment and then to choose payment as a credit card or PayPal, to pay addtional a payment for transportation again.
Thanks, I hope for the fast permission of a problem!!!!
 

Dinaya

Новичок
Шопоголик
17.12.2010
2 263
1 751
0
Москва
много раз платила за перевес. и кэшем и через пэйпэл. проблем никогда не было. Но сегодня не получается. делаю все как обычно, нажимаю, что согласна оплатить и.....ничего не происходит. точней происходит. открывается окно, но оно совершенно пустое. и так со всех 3х браузеров((((( Что сделать? может перевести просто через пэйпэл деньги а им письмо написать с номером транзакции?

месяц назад доплачивала - всё было нормально
сейчас на форуме висят без ответа несколько подобных вопросов про пустое окно:(

Что сделать? может перевести просто через пэйпэл деньги а им письмо написать с номером транзакции?

Джимаркет не принимает деньги через ПейПал без предварительно выставленного счёта - так что просто перевести не получится

Пишите в поддержку Джимаркет - пусть разбираются...
 

Alkaxest

Новичок
Шопоголик
30.04.2010
351
532
0
Тверская обл
Ну бомблю письмами... иного способа воздействия не вижу. А пайпал к борьбе с джимом привлекать вообще не следует - чревато!

С карты напрямую тоже не получается оплатить...

Alkaxest добавил 15.12.2012 в 21:14
Такккк решение своей проблемы я нашла, спасибо коллеге из соседней темы: http://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=2324630
Рекомендую всю тему для изучения!!!
 
Последнее редактирование:

Abiotic

Новичок
Шопоголик
04.10.2010
34
0
0
Москва
Nolia2012, я тоже письмо написала,на сл день выставили новый счет)
Жаль конечно,что в кэше деньги так и остались висеть.Я думала получится часть оттуда и часть с пейпал