проблемы с ноутом, не дружу с техникой

Masyanya

Новичок
Шопоголик
02.07.2008
1 206
1 614
0
38
Москва
John D., попробуйте найти здесь свою проблему , оч. хор. форум http://forum.ixbt.com/?id=4

Masyanya добавил 18.05.2010 в 17:39
John D., почитай отзывы о твоем СЦ http://www.nbprice.ru/comments/list/4-2.htm, по ходу они имеют. Советую забрать свой ноут и поскать конторку попроще , зачем они тебе, в гарантию ты явно не попала. Завтра спрошу у нашего сисадмина не знает ли он хороших мастеров ноутов, чтоб на бабло не разводили.
А на счет цены деталей, это явно надувательство. Я телефон чинила в ПроСервис на смоленской, так мне дали квитанцию со стоимостью детали, услой по ремонту и отдали неисправный шлейф мне обратно. Пробила стоимость детали, посчитали по оптовой цене с неб. накруткой.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: John D.

John D.

Новичок
Шопоголик
12.08.2009
1 349
571
0
Москва
John D., а сильно греется?
по моим ощущениям, несильно, включается-выключается...

vista занимает очень много места просто так!!!
да дело в том, что у мужа стоит палёный ХР, работает комп и не гукает. мой же ноут не гукал, а потом как начал хрюкать и всё...
 

Deniela

Новичок
Шопоголик
27.11.2009
2 799
5 163
0
37
Москва
vkontakte.ru
John D.,
может вирус поймал!!?? у нас были скрытые вирусы,которые не выдавали при проверке!

Deniela добавил 28.04.2010 в 10:53
John D.,
и кстати,тоже было:сижу за ноутом,мин 20,а он раз и выключается,пытаюсь включить,не включается,только мин через 5 .....(когда Виста была),сейчас такого нету
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: John D.

Виктория

Новичок
Шопоголик
27.04.2008
387
55
0
Москва
У меня, когда комп сломался меня тоже одна контора сразу без диагностики нагрузила на 15 т….сказали типо у вас какой-то северный мост сломан, а это дорого очень дорого …потом оказалось, что просто жесткий диск навернулся, и его замена мне обошлась в 2400р 160 гб плюс диагностика (собрать разобрать 500р) Гарантию дали на жесткий диск на 6 месяцев.
 

Bellissimo

Новичок
Шопоголик
06.04.2009
1 524
1 641
0
Москва
кстати продаются специальные подставки для ноута,с вентиляторами, как бы охлаждает нагретый комп) я в тайланде покупала за 100 рубликов) думаю на джимарките должны быть, хорошая штука)
 
  • Like
Реакции: John D.

Vasuluna

Новичок
Шопоголик
14.04.2009
182
69
0
Киев
я тестила на EsetNod (Оригинал), 20 процентов проверит, потом машинка начинает хрюкать и виснет напрочь
Может и вирус, Nod не самый лучший антивирь, лучший Каспер правда с ним куча других проблем.
Машинка у тебя хорошая, параметры отличные, я бы посоветовала на Семёрку перейти, но к делу это не относится.
Не больше 3 часов онлайн, номано, у тебя ведь не нетбук.Ты ведь скорее всего на полной мощности работаешь и подсветка наверняка на максимуме.
Гарантия есть, то надо идти. Если так боишься, может у тебя есть знакомый системный администратор, который сможет посмотреть и нормально антивирусником прогнать, заодно разобрать и почистить нотик. (правда, там могут стоять пломбы, при их повреждении гарантия может слететь)Просто есть такие вирусы, которые запускаются со старта винды, Нод их может пропустить.
А подставка под ноут дело хорошее, в хозяйстве полезное, будет возможность купи.
Удачи!:ax:
 
  • Like
Реакции: John D.

Da_Na

Новичок
Шопоголик
12.01.2010
221
55
0
Ukraine
Corel VideoStudio 12-простая и удобная программа для редактирования видео.
"...Corel VideoStudio - пакет программ для эффективной работы с видеоматериалом в домашних условиях, который отличается как мощными функциональными возможностями, так и простотой использования. С его помощью можно создавать профессиональные видеофильмы, слайд-шоу и DVD-диски, как в стандартных форматах, так и в новом формате высокой четкости. Позволяет быстро записать видео во всех основных форматах, смонтировать сложное видео с использованием спецэффектов, добавить в проект музыкальные файлы или звуковые дорожки с AudioCD и т.д. и т.п...."
 
  • Like
Реакции: красотуля

John D.

Новичок
Шопоголик
12.08.2009
1 349
571
0
Москва
кароч, чичас бодаюсь с СЦ, посчитали аж на 12 тыров, мне от этой суммы как-то совсем плохо стало)))
замена системы охлаждения и замена жёсткого диска
жёсткий диск 3599 - 3000 руб.
система охлаждения 178776811-2330р
аккамулятор A1554126A-3790р
сборка разборка 1200 руб.
замена системы охлаждения 600 руб.
замена жёсткого диска 300 руб.
восстановление ос 1000 руб.
то системы охлаждения 500 руб

так эти упыри впихнули в жировку "сборка-разборка 1200 р.", совсем низзя эту сумму оспорить? это же получается, купите хлеб, отдельно заплатите за доставку до магазина и труд продавца.
еще раз спрошу про кулер, какая температура считается критической? только на пальцах, плс :)
мастеру сказала, что он вроде бы нагревается, типа затестите. После выдал: "Дааа, нагревается, надо менять". Меня смущает, не обрати внимание, так и было всё пучком. Просто сейчас идет развод за деньги.
вот...
 

красотуля

Лучший Хелпер 2010
Шопоголик
17.06.2009
5 096
4 828
0
РФ
Удобная и функциональная программа для видеомонтажа

Буду очень признательна, если кто-то посоветую хорошую, функциональную и не слишком мудреную программу для редакции видео файлов. Хочется видео с отдыха как-то отредактировать. Добавить эффекты, просмотреть в разной контрастности, наложить музыку, склеить отдельные части и т.д.
Заранее спасибо.
 

Lenusik

Новичок
Шопоголик
28.03.2010
397
112
0
Санкт-Петербург
"Техническая помощь для компьютеров и ноутбуков"

Здравствуйте.

Подскажите пожалуйста, совестные конторы или нормальных специалистов по ремонту ноутбуков и компьютеров.

Дело в том, что мой ноутбук 4 месяца назад "умер":ak:, отдали в ремонт, перепаивали видео-чип.
Прошло 4 месяца и ноутбук снова "крякнул":ak:, теперь якобы южный мост сгорел, соответственно ценник, что в первый раз зарядили ого-го и в этот раз тоже самое:ai:, можно было новый ноут купить.
 
Последнее редактирование: