Доставка RU/UA fullbeauty.com - одежда для полных и высоких

татавик

Новичок
Шопоголик
28.11.2010
127
114
0
Ростов-на-Дону
Я тоже делаю заказы из этого магазина, только за доставку плачу по Америке 2,99$. Вступила в клуб за 19$ на год. Так как заказываю частенько, то это уже себя оправдало? заказываю на ящик, так дешевле выходит. На ОГ 112 в основном беру М или 16 размер, он просто лучше всего подходит. Чуть позже выставлю фото.
Алё! , скидка должна пройти, чаще всего 50% проходит к самой дорогой вещи в корзине.
Я подписалась на другие магазины с этого сайта, так их коды так же проходят в этом магазине.
 
  • Like
Реакции: Алё!

Annsunny

Новичок
Шопоголик
17.12.2012
56
13
0
Москва
Elenan99, а Вы деньги магазину за полученный товар назад вернули?

Я брала вещи Джессика Лондон через Амазон. Хотела сейчас на OSP их заказать - тут скидка есть.
И вот возникли вопросы. Не понравилось, что в теме очень много описано проблем с картами и блокировками. Вот хочу попробовать ПейПал. Одно - но давнее - сообщение было, что Палку российскую там не берут.
1.А, может, кто-то все-таки расплачивался недавно там Палкой?
 
Последнее редактирование модератором:
R

rainbow1385

Guest
Девочки открыла СП на onestopplus - объединяем закуп, через склад, снижаем стоимость доставки. Применяю скидку 20% включая местную доставку, налога нет, процентов % орга нет. У меня два платья оттуда в заказе.

Скидка истекает сегодня ночером. Есть кто?
 
Последнее редактирование модератором:

фотографер

Новичок
Шопоголик
01.10.2011
3 501
14 551
0
Украина
IrishaRussia, Деньги не куда не денутся. Позвоните в Банк и разблокируйте их (если маг. не принял Ваш заказ). А по поводу посредника, так это их работа (если не ошибаюсь, такая функция есть у всех посредников). Все будет хорошо, Вы не расстраивайтесь раньше времени.
 

AyaIrini

Новичок
Шопоголик
22.01.2012
61
48
0
Novosibirsk
Девочки, кто-нибудь заказывал с One Stop Plus вещи от Ulla Popken? В заказе написано, что товар отгружается со склада производителя. Собираюсь заказать на адрес Шопфанс. Проблем не должно возникнуть?
 

KGee

Новичок
Шопоголик
21.09.2011
275
92
0
Волгоград
А кто-нибудь заказывал вот такие костюмы?
http://www.onestopplus.com/clothing....aspx?PfId=252712&DeptId=9858&ProductTypeId=1

Нахожусь в больших сомнениях по поводу размера. Из этого магазина уже заказывала. Кое-что у них на 1 размер большемерит, кое-что даже на 2, а кое-что размер в размер идет. Вот и не знаю теперь, какой же размер костюма взять, потому что отдавать ушивать такой костюм как-то не хочется.
 

AyaIrini

Новичок
Шопоголик
22.01.2012
61
48
0
Novosibirsk
Я так поняла, что заказ свой я уже не получу и меня волнует вопрос как вернуть деньги!

Деньги с карты у вас не сняты, а заблокированы банком. Банк их разблокирует через некоторое время (у разных банков срок разный - от 2 недель и более). Позвоните в свой банк и уточните.
Я заказывала с этого сайта несколько раз. Платила русской картой и отправляла на адрес посредника. Все проходило нормально, но пару месяцев назад магазин отменил мой заказ, я причину уточнять не стала, заказала все то же самое на амазоне. Амазон принимает любые карты, товар точно такой же. Вернее, выбор товара просто огромен. Раздел про амазон есть на форуме, почитайте.
 
  • Like
Реакции: miss_Northman

Помпушечка

Новичок
Шопоголик
07.04.2011
163
82
0
Москва, ЮАО
maria maks, да...я покопалась..некоторый товар для международной доставки не доступен.
с купонами я еще не разобралась т.к. их великое множество))
 

Тортила

Новичок
Шопоголик
10.12.2011
124
42
0
Жуковский
Поделитесь опытом, может быть кто-нибудь заказывал марки JessicaLondon или Roamans?
Как у них с качеством? Кого лучше заказывать? Нашла у них джинсовую юбку, о кторой давно мечтала. Теперь думаю, чью заказать.
И еще воросик. Как у этих марок с размерами? Мои парамерты вот такие - - это уже в дюймах ОГ-45 ОТ-42 ОБ-50.
 

Guldis

Новичок
Шопоголик
12.04.2012
8
1
0
Астана (РК)
Всем здравствуйте, скажите пжлста, кто заказывал на этом сайте. Там размеры начинаются с 12-го. Это российский 48-ой или 50-ый?
 

desert1

Новичок
Шопоголик
22.02.2010
1 027
595
0
москва
Девочки, подскажите пожалуйста. Заказывала в этом магазине в первый раз. Получилось несколько посылок, заказавала на адрес Шипито. 5 января получила первую, еще две на подходе. В первой уже 2 вещи не подошли, чувствую и в остальных не все подойдет. Можно ли возвращать вещи из разных посылок? Что нужно заполнять при возврате?
Можно. Заполнять форму на возврат ( она должна быть в посылке).Сьют в шипито на ваше имя?
 
  • Like
Реакции: татавик

Алё!

Новичок
Шопоголик
30.07.2011
259
245
0
Оренбург
У них двойная блокировка? При заказе 24.11. деньги заблокировали (я так понимаю, т.к. в банк не звонила, а смс уведомление про снятие приходит такое же как и при блокировке), вчера доставили, а сегодня сняли ту же сумму еще раз. У кого нибудь была двойная блокировка в этом магазине?
 

Dikaja

Новичок
Шопоголик
28.02.2012
20
3
0
Moscow
Dikaja, если Вы имеете в виду конкретно магазин onestopplus,то рядом с выбранной Вами вещью на сайте есть кнопочки big и tall.Вам нужна tall,затем ниже в selekt size выбираете 5xl .:yes:
--------------------------------------------------
у мужчин здесь tall от 6 футов 2 дюймов (188 см)

Ну как то так я и думала :yes:
Муж заказывал себе сам я только помогала с размерами определится, кажется, он заказал и big и tall,:ad: это наш первый опыт, на подходе две посылки посмотрим как у нас получился первый блин, если что не подойдет, не сильно расстроимся, сделаем вывод и закажем ещё
Очень жаль что активность в теме маленькая столько вопросов о магазине onestopplus
 

ВАША маша

Новичок
Шопоголик
Сделала заказ, взяла вещи из сейла, применила скидку (сработала только как новичку на 20% от чего-то) но и то ладно. Налоги мне вообще не насчитали, доставку стандартная обошлась мне в 2000. Вещей накупила без скидки на 7 тысяч с копейками.+2000 доставка минус скидка получилось 8206 рублей. Думаю вполне себе выгодно)))))))))))))))
 
  • Like
Реакции: desert1

larinatata

Новичок
Шопоголик
28.04.2011
8
20
0
Moscow
maria maks большое спасибо за сообщение. Главное соотношение размеров написали (наши - их) То же взяла один на пробу. Получу отпишусь:))
 

YuliaSh

Новичок
Шопоголик
12.06.2011
196
48
0
Екатеринбург
Помогите!!!
Кто-нибудь знает как связаться с onestopplus не через их контактную форму. Не отвечают и все. Заказала 30 вещей, одна прибыла от производителя, а тех которые с ихнего склада даже в ордере нет(это там где ордер статус).
Мне от них как-то письмо приходило, там было написано куда обращаться, а я случайно стерла.:bu::bh: