Доставка RU/UA fullbeauty.com - одежда для полных и высоких

77777

Новичок
Шопоголик
21.01.2011
125
45
0
Санкт - ПЕТЕРБУРГ
ВАША маша, спасибо.Я так же перевела,но думала может у меня английским что не так,
Дурдом в общем:aq:
Год уже пользуюсь эх услугами,а тут что-то непонятное,я уже вчера где только не писала им,но никакой конкретики
 

Victorina

Новичок
Шопоголик
30.12.2009
137
39
0
St.Petersburg
Присоединяюсь:)
Очень нужна инфа, высылают ли к нам, заранее спасибо )
 

Айрин1

Новичок
Шопоголик
08.04.2011
43
172
0
Краснодар
madamxxl, Меня главным образом размеры интересуют, т.к. вещь не дешевая, не хочется пролететь, итак полшкафа вещей, которые не подршли.

Как получу посылку, выставлю хваст и если вам нужно будет сниму мерки с курток.
 
  • Like
Реакции: oilenka

77777

Новичок
Шопоголик
21.01.2011
125
45
0
Санкт - ПЕТЕРБУРГ
lalu, я бы все таки рискнула еще раз .Зарегистрируйтесь с нового ящика с биллингом и шиппингом посредника.
Мне они ни разу не отказали и шипят всегда на адрес ШФ. Правда регистрировалась я еще когда они в Россию не слали заказы.
 

77777

Новичок
Шопоголик
21.01.2011
125
45
0
Санкт - ПЕТЕРБУРГ
прислали сегодня кодик уже испробовала:yes:
OSPSPRINGDAY 50% на самую дорогую вещь плюс 15% скидка на остальное при заказе от 40$.
правда я заказываю на адрес ШОПФАНС

код действует только сегодня
 
  • Like
Реакции: lalu

Tatapo4ka

Новичок
Шопоголик
28.02.2012
2
0
0
СПб
Девочки, а кому как приходит : на почту или с курьером?
 

madamxxl

Душа компании
Шопоголик
09.11.2011
124
2 298
93
Московская область
Девочки, скажите, пожалуйста, а как вы заказываете из этого магазина? :ah:Напрямую в Россию с оплатой русской картой или доставка на американский адрес с оплатой русской картой?
У меня такая проблема возникла с этим магазином, может кто-нибудь посоветует что делать.:ah: 27.07.12. сделала там заказ на 370$, оплатила русской картой с доставкой на американский адрес. Деньги с карты тут же сняли, пришло письмо с подтверждением заказа. На следующий день я зашла на сайт проверить статус заказа. Для этого на сайте нужно ввести номер заказа и индекс доставки. И статус моего заказа значится как: "Contact Us for Order Status". :ai:
Я почитала тут же эту тему и обратилась в live chat на сайте. Мне сказали, что система заблокировала мой заказ из-за каких-то проблем с картой и что подробнее можно узнать только в кастомер сервисе с понедельника по пятницу и дали телефон по которому нужно звонить.:bu:
Я так поняла, что заказ свой я уже не получу и меня волнует вопрос как вернуть деньги! Все-таки 370$. :bu: У кого-нибудь такое было? Что теперь делать? Я не владею английском в таком объеме, чтобы говорить с ними по телефону, да и дорого это.

miss_Northman добавил 29.07.2012 в 18:36
а через сколько дней или недель вам вернули деньги за отмененный заказ?

miss_Northman добавил 29.07.2012 в 19:27



Скажите, пожалуйста, они вам вернули деньги или отправили-таки на адрес посредника в США?


Честно говоря , у меня сомнения на ваш счет. Это второй магазин , который блокирует ваш заказ(или не первый?!) . Может быть вы попросту совершаете мошеннические действия , по их мнению . Разберитесь с картой и тем, что делаете
 

OlgaMS

Новичок
Шопоголик
16.03.2013
31
10
0
Санкт-Петербург
Zelana, СПАСИБИЩЕ! :aj:

На днях буду делать заказ, отпишусь потом, как всё прошло.
И что только не сделаешь, чтобы одеться по человечески!!!
 

larinatata

Новичок
Шопоголик
28.04.2011
8
20
0
Moscow
Девочки, подскажите, а бюстгальтеры с Onestopplus кто-нибудь заказывал? Не хочется очень сильно промахнуться с размером. Попыталась просчитать-перевести размер, все время разный получается (использовала разные сайты в инете для расчета). Если кто-нибудь заказывал, поделитесь соотношением их размера и марки к нашим, что получилось. Спасибо
 

Dikaja

Новичок
Шопоголик
28.02.2012
20
3
0
Moscow
А кто у них заказывал обувь??? Ваше мнение!!!

lanaSV добавил 26.03.2012 в 18:17
Сейчас нашла красивые туфельки и написано, что данная позиция недоступна для международного судоходства. Что это значит?

Как я поняла нельзя купить эту вещь с международной доставкой, придётся воспользоваться услугами посредников
 

KGee

Новичок
Шопоголик
21.09.2011
275
92
0
Волгоград
Всем привет! Вот получила костюмчик для мамы.Сразу как увидела его, очень расстроилась. Ткань очень плотная, стоячая и мне показалось что эти воланчики еще больше будут увеличивать объем. Пришла мама, примеряла и произошло чудо. Действительно, вещи нужно примерять. Костюм немного великоват, но смотрится очень красиво. Покупала размер 24w.

Огромное вам спасибо за хваст! А расскажите, пожалуйста, какие у вашей мамы обхваты груди, бедер и талии - буду вычислять размер для своей, а то у нас уже есть неудачный опыт с размером одного брючного костюма, который мама так ждала, а он ей совсем не подошел :( И еще, вы написали, костюм немного великоват, т.е. вы бы, например, взяли на размер меньше? Какое сложилось впечатление именно у вас, в вашем случае?
 

Olga1403

Душа компании
Шопоголик
13.10.2010
99
517
83
Москва САО
у меня тоже 2 заказа прошли

карта виза сбера,заказала на шопфанс- и биллинг и шиппинг,писем вдогонку с реальным биллингом не писала- быстро выслали! Приходит сообщение об отправке- до шопфанса доходит за 4 рабочих дня.:yes:
 
  • Like
Реакции: GERANIUM

*glassa*

Новичок
Шопоголик
20.08.2009
201
706
0
Москва
Кто-нибудь уже заказывал напрямую в Россию? Сколько стоит и чем отправляют?
 

mrdemon

Новичок
Шопоголик
02.09.2012
23
7
0
Saransk
Если я правильно понял, доставка в Россию не на все товары возможна?
 
Последнее редактирование: