Доставка RU/UA fullbeauty.com - одежда для полных и высоких

maria maks

Новичок
Шопоголик
15.06.2008
162
386
0
с-петербург
К вопросу о размерах
Я на ОГ-124 беру 24w, или 1Х , подходит идеально , х\б немного садиться , со штанами еще не определилась , т.к. низ меньше верха на 2 размера . Леггинсы подошли L.
Кстати , рекомендую всем купить в магазине для шитья дюймовый сантиметр , очень удобно.
 
  • Like
Реакции: Pretty-lass

Rebrova_m

Новичок
Шопоголик
27.07.2010
609
228
0
Москва
Скажите, на наш 60 р-р какой лучше заказать спортивный костью 2Х или 3Х?
Спасибо.
 

Zelana

Новичок
Шопоголик
25.10.2011
778
1 863
0
Moscow
ни под каким соусом не получается зарег-ся на OSP как амер. пользователь:( а так хочется юбок на широкую попу:( и быстро
посоветуйте мне,что делать и куда бежать, пожалуйста

Почему не получается? Я покупаю оттуда без проблем и зарегистрирована как американский пользователь)


Скидочки!
OSP_LN_2.04.13.gif
 

IrishaRussia

Новичок
Шопоголик
19.02.2012
1
0
0
Югорск ХМАО
Магазин вернул мне деньги в полном объеме Ура!!!!!! (пост 43), но это чудо, произошло только после телефонных переговоров моего посредника и администрации магазина.

Пожалуйста, помогите мне вот в чем! Пыталась сделать заказ, но все время отказывали. Платила Визой Сбербанка. Дважды чекаут нажимала, дважды красные буковки - невозможно так платить как бы. А вдруг пришли две смс из мобильного банка - ДВАЖДЫ сумму заблокировали.!!! может, скажете, где берутся посредники для переговоров? завидую... ой, денег жалко...
Спасибо!!!
 

lanaSV

Новичок
Шопоголик
10.01.2012
119
7
0
Мурманск
А кто у них заказывал обувь??? Ваше мнение!!!

lanaSV добавил 26.03.2012 в 18:17
Сейчас нашла красивые туфельки и написано, что данная позиция недоступна для международного судоходства. Что это значит?
 
Последнее редактирование:

Алуся

Новичок
Шопоголик
04.11.2011
5
0
0
Иркутск
Девочки, подскажите пожалуйста. Заказывала в этом магазине в первый раз. Получилось несколько посылок, заказавала на адрес Шипито. 5 января получила первую, еще две на подходе. В первой уже 2 вещи не подошли, чувствую и в остальных не все подойдет. Можно ли возвращать вещи из разных посылок? Что нужно заполнять при возврате?
 

Ларис

Новичок
Шопоголик
28.03.2010
116
126
0
Нижний Новгород
Написала им - ответили, что для международных заказов биллинг и шиппинг должны быть одинаковыми.
Сделала заказ - отправили через 2 дня, помимо стоимости доставки при отправке взяли какой-то Tariff: 123.89 руб
буду ждать через сколько придет
 

lalu

Новичок
Шопоголик
10.11.2011
290
181
0
Тамбов
Девушки, помогите советом пожалуйста!
Хочу заказать на адрес посредника, мой биллинг они не дают написать, пробовала писать адрес посредника в биллинг, деньги сняли, через 3 дня вернули. Пейпалом тоде не получилось, пишет что мол не принимают не US
Пробовала переписываться с гуглом- чет написали какую-то хрень мол спасибо что обратились и молчат...
Пробовала зарегиться с другой почтой и сделать заказ, так они меня все равно определяют и пишут мне адрес и биллинг посредника.
Девочки, ну какую же можно лазейку придумать?
Мне именно нужны товары которые напрямую не шлют, и через СП мне невыгодно получается, т.к я не из москвы и мне доставка из москвы тоже прилично обходиться.
 

lalu

Новичок
Шопоголик
10.11.2011
290
181
0
Тамбов
странный магазин, на вопрос ответили что нельзя платить русской картой если доставка не в россию, но тем не менее трек посылки присвоили...
Девушки, а где отслеживать посылки по США до посредника?
 

YuliaSh

Новичок
Шопоголик
12.06.2011
196
48
0
Екатеринбург
Девочки. Очень хочу купить вещички на onestopplus.
Кто покупал отзовитесь, пожалуйста.
При чекауте налог выходит больше 24 % (это не смотря на стоимость доставки)
Конечно, все равно хочется, но...
С чем связано, кто-нибудь знает?
И кстати сумма к оплате, если суммировать все по столбикам все равно больше выходит. У меня почти на 20 долларов. Странно как-то.
Интересовалась какой налог с продаж в Америке, нигде больше 10% нет.
А потом, товары то вывозятся. Или там другая какя-то схема действует?

Поделитесь кто знает!
 

Ren@ta

Новичок
Шопоголик
30.11.2009
104
19
0
Москва
Привет, а не подскажите, никак не могу зарегистрироваться, пишет что Your address is invalid. Замумукалась, все ввожу как обычно, как во всех магазинах.
 

seavolume

Новичок
Шопоголик
30.12.2009
312
128
0
Москва
ket-i-a,

В том то и дело что в ордере указана сумма в 1540 рублей за доставку.

Date Placed: 12/25/11

Subtotal: RUB 1,870.58 USD $59.99
Shipping & Handling: RUB 1,540.37 USD $49.40
Duty: RUB 0.00 USD $0.00 Tax: RUB 0.00 USD $0.00
Total Charge: RUB 3,410.94 USD $109.39
 

77777

Новичок
Шопоголик
21.01.2011
125
45
0
Санкт - ПЕТЕРБУРГ
Только решилась зарегистрироваться и скупиться на сайте для немаленьких поп, а тут такое...
Подскажите, а кикие особености регистрации. У меня просто адрес перевозчика, я его первым вписываю, а потом свой (на нем карта зарегистрирована). Или 2 раза писать данные фирмы перевозчика, а карту свою указать?:ai:[/QUO
Я и шипинг и биллинг вбивала посредника
 
  • Like
Реакции: Ринами

ket-i-a

Новичок
Шопоголик
11.08.2011
67
82
0
*******
YuliaSh, ,,,,,,,,

Хотя меня этот магазин тоже напрягает тем что до сих пор не списал с меня сумму за доставку. Я не хочу чтоб потом кто-то что-то списывал без моего ведома, непонятно когда! Когда покупала через Америку все было тип-топ, как только напрямую так черти что!

Я написала им письмо с вопросом, почему нет доставки в заказе, ответили, что бесплатная доставка была. Может и у вас она была бесплатная!!!