Доставка RU undercoverexperience.co.uk - белье Triumph, Sloggy и пр.

SSV

Новичок
Шопоголик
15.08.2010
311
209
0
Москва
народ а то, что с 22 декабря все еще не отправляют - это для них норма? Или банально все гуляют на праздниках?

французы на второй день отправили - англичане что-то молчат:)
 

shine1

Новичок
Шопоголик
17.04.2010
260
1 473
0
Москва
Девушки,нужен совет:)
Заказала в этом магазине 2 бюстика 03 января, посылки нет до сих пор.
Написала в магазин,тут же ответили- типа,проверьте посылку в Вашем почтовом отделении. Я им ответила,что проверяла- посылки нет.
В ответ тишина.....Писала еще 2 раза, молчат.
Что можно сделать , куда еще написать? Я писала на их сайте, в контактах.
 

MARiSOLька

Душа компании
Шопоголик
06.10.2011
3 579
3 446
113
Екатеринбург
Не прошло и пол года...., а если точнее, прошло29 дней с момента заказа. Дождалась....пришло письмо, что отправили. Я, правла, не удержалась, неделю назад им письмо накатала " и... где мои бюзики?". Сказали, что через пару дней отправят - ждут недостоющую позицию. Пара дней растянулась на неделю. Деньги, пока, не сняли. Трек тоже, пока, не дали....а, может, и не дадут.
 

Neolino4ka

Новичок
Шопоголик
04.12.2012
24
4
0
Анадырь
Почитала почитала посмотрела сайт....облизнулась.....думаю что по приезду из отпуска рискну что-то заказать. Девоньки но ведь реально у нас не продают такую красоту. А если продают то ужасно дорого. Надеюсь повторения "Марлезонского балета" не будет )))
 

PUMA WILD

Новичок
Шопоголик
15.05.2011
1 950
1 085
0
Брянск, Россия
MARiSOLька, я бы после получения денег от магазина (желаю Вам их скорейшего получения) все-таки отписала в Бердиту и дала адрес недобросовестного магазина. Находитесь в Англии - извольте соответствовать. :punish:
 
  • Like
Реакции: MARiSOLька

MARiSOLька

Душа компании
Шопоголик
06.10.2011
3 579
3 446
113
Екатеринбург
Заключение...

После своего крайнего письма в магаз, я обессилила....думаю, не буду больше писать..., что будет-то будет.

Сегодня упали на карту деньги...около 600 руб. За что...точно не знаю, но подозреваю, что это стоимость бюзика...ну, и, наверное, возврат за пересылку.. (За бюзик платила 11 фу, минус ВАТ, плюс пересылка= где-то, приблизительно, рублей 600).
Итог....как я не требовала себе замену :bu:, ни чего не получила (кроме денег). Молча, без моего на то согласия, их мне, просто, вернули...Не выполнив при этом ни одного своего обещания...
А бюзик "мой" снова висит на сайте...и, снова, в размере 38 FF.:( - ждет, более, "адекватного" покупателя.....

Но......
и хорошая новость....
Второй мой заказ уже в пути...Рекорд!!!!!Собирали всего 12 дней (первый заказ собирали 29 дней)!!!!!! Посмотрим..чем магаз порадует на этот раз.:popcorm1:
 

Myavzik

Новичок
Шопоголик
09.09.2008
587
158
0
Москва
Я там делала заказ, мне его собирали 2 недели, при условии, что деньги сняли сразу! Я его отменила, и больше ничего сказать не могу;)
 

MARiSOLька

Душа компании
Шопоголик
06.10.2011
3 579
3 446
113
Екатеринбург
PUMA WILD, Директор с меня тоже трясет...Дай адрес, дай адрес......А я , как Зоя Космодемьянская молчу.....Но чувствую, долго не протяну...все таки дам ему адрес. Терпение на исходе....33 дня ждать решение магазина о возврате 200 руб за пересылку...это что-то....Хотя, я, конечно, не жду...мне просто некогда вспоминать о этой смехотворной сумме. Вот, тот же эль эль бин.....только заякнись о чем нибудь....тебе и проблемы решат, и скидку дадут, и тысячу раз извинения попросят...Вот, люди работают.......а здесь? Дочь у меня на доп. английский ходит, я её спрашиваю "Как написать на английском "Шарашкина контора"? Это точное название этого магазина.
 

MARiSOLька

Душа компании
Шопоголик
06.10.2011
3 579
3 446
113
Екатеринбург
писать им письмо?
конечно, писать.....Очень интересно, чем дело закончится. Отвечают они долго...готовьтесь....

MARiSOLька добавил 30.05.2013 в 10:19
если бы чего-то не было в наличии, мне бы бесплатно не отослали (меньше 50 фунтов)
В наличии у них, вообще,ИМХО,почти ни чего нет....они работают, типа, по пред ордеру- получают Ваш заказ, потом ждут его от поставщика.....Поэтому собирают, обычно, долго. Что-то у Вас быстро все приехало.
Посмотрите сколько денег на карте сняли. Может, только за труселя+доставка.
 
Последнее редактирование:

PUMA WILD

Новичок
Шопоголик
15.05.2011
1 950
1 085
0
Брянск, Россия
MARiSOLька, у меня еще сложнее - 32F. В наших обычных магазинах найти сложно, а на ибее отлавливала на аукционах. Качество изумительное. Единственное, Royce все-таки для беременных и кормящих, хлопок 100% и чашечка отстегивается.
 

cherry111

Активный пользователь
Шопоголик
16.03.2009
194
162
43
52
симферополь
спасибо! у меня , что то задержка с отправкой :( , а деньги сняли сразу.
значит буду ждать :)