Супер-пластыри "Экпресс Диета"

tan9

Новичок
Шопоголик
28.12.2009
791
438
0
Москва
А я хочу на бедра. Таких там нет, случайно? Так хочется галифе привести в порядок)))
 

Мужняя жена

Новичок
Шопоголик
девочки вот эти пластыри http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=114098227
по сколько штук в упаковке приходят и как их использовать куда клеить???на сколько хватает упаковки?

вообщем, просвятите темноту дремучую...

Мужняя жена добавил 08.06.2011 в 22:44
komta, кстати я была 64 когда пластыри нацепила - сейчас 57:ae: наверно помогает

какие у вас пластыри?сколько носили, что так похудели?:ai:
 
Последнее редактирование:

Частуха

Новичок
Шопоголик
20.12.2010
581
405
0
РФ
девочки подскажите как пользоваться маской которую они с пластырями кладут
COLLAGEN
 

ФеяФиалка

Новичок
Шопоголик
19.10.2010
212
47
0
Украина/Харьков
http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=114098227
3 дня прошло, отклеила пластыри и под ними кожа сильно красная, даже отекшая...похоже на синяк. Больше не хочу клеить.
Принцип действия этих магнитиков такой (по моему мнению)
Магнитное поле, создаваемое этими магнитами, заменяет акупунктуру, а шипики заменяют иглы. Магнитное поле стимулирует био активные точки для похудения. Менять надо через 3 дня т.к. поле со временем уменьшается. В интрукции есть противопоказания - беременность и кардиостимулятор (так преводчик перевел)
 

БАЙКАЛ

Новичок
Шопоголик
18.03.2010
523
370
0
ХХХ
Девочки - ну помогите по первой ссылке 2,90 это один пластырь? Надо 9 поставить?
 

ta-ta-taaa

Новичок
Шопоголик
evka, вот этот слой вместе с железинками и приклеивать. Я тоже вчера вечером прилепила)) Прижимала сильно-сильно, вроде крепко приклеились.
Правда у меня новый вопрос: а как должны быть эти железки ориентированы, вертикально или горизонтально?
 

crexik

Новичок
Шопоголик
18.02.2011
388
941
0
Москва
Мария Ядовина,
Мариан, у меня просто даже от кошачей царапины может шрам остаться...но ничего,неделя прошла и видно,что всё обойдется,но обыдно,да?столько усилий:ag:
 

NadinkaSh

Новичок
Шопоголик
01.04.2011
469
449
0
москва
подскажите у продавца - есть в продаже комплект из 3 штучек - типа пластырь - но дороже - а кто-нибудь пробовал??? ну или ктонить понимает что там в описании - а то мой переводчик :(
 

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
девочки, спасайте !!!
пришли сегодня пластыри, которые клеят по сантиметрам!
В упор не понимаю - КАК их клеить !
Объясните, плизззз !
там 6 штучек - именно на ПЛАСТЫРИ-то они и не похожи. Это такие квадратики, и ни одной липкой стороны. И как их приклеить ?

PS: про сантиметры я все поняла, только когда отклеиваю слой песочного цвета, отклеиваются и 2 железинки. Спасайте!!!!
 
Последнее редактирование:

Мариан

Новичок
Шопоголик
14.07.2009
1 955
2 428
0
МО
У меня кстати после 2 дней носки из за того,что пластыри как бы объяснить..."впиваются" что-ли в кожу,под ними кожа чесалась и было ужасное желание снять и почесать всё!)
У меня тоже... :) Но у меня были с несколькими штырьками. Я помню, что сперва испугалась, что следы от штырьков останутся в коже надолго, потому как впиваются они не больно совсем, но глубоко...
Да еще к 6-му дню начала шелушиться кожа от того, что я чесала по бокам от пластыря. Я сделала после этого дня перерыв в сутки, как написано в инструкции, потом снова налепила пластырь, чтобы доходить курс.

У меня особых результатов в весе не было, но мне и надо было избавиться всего от 1,5 кг зимних. Они и ушли.
К слову - физическая нагрузка (зарядка каждодневная) была аналогичная, что и без пластырей, просто исчез аппетит и желание что-то взять к чаю, когда сидишь за ноутом.

Так что я довольна. Надо будет провести еще курс к отпуску, чтобы уж совсем похорошеть... :ad:
 

Invina

Новичок
Шопоголик
10.05.2009
1 999
1 993
0
Дмитров, МО
Девочки, копирую сюда сообщение из темы про уменьшение веса. Как считаете, стоящая штука или нет? (не пластырь, но имеет отношение к уменьшению объемов)

Invina, может быть, вы по чьей-то рекомендации это нашли? Поделитесь, пож-та, информацией :)
Судя по отзывам, половина точна не довольна...

Дело в том, что подобный тренажер предлагают многие продавцы, и у них отзывы очень даже радужные. Но большинство из них не отправляют в загран.
Я же просто нашла продавца, кот. отправляет в Россию. Отзывы может и не очень, но штука то таже самая.
Это приборчик, который когда-то и в России предлагали, но потом он пропал.
Принцип действия: держать мышцы в напряжении, а стоит расслабиться и животик распустить, приборчик запульсирует и напомнит. Можно весь день пресс качать!!!

Смотреть далее
В одной из тем мы с девочками уже это обсуждали, но все выразили сомнения по этому поводу, но я то знаю что этот принцип работает. Вопрос только в качестве тренажера. Я еще думаю, может кто еще выразит свое мнение.
:br:
Кстати, вот ссылка с более подробным описанием, но без доставки. http://english.gmarket.co.kr/challe...0001&pos_class_kind=T&keyword_order=159943951
 
Последнее редактирование:

komta

Новичок
Шопоголик
30.01.2010
116
211
0
Хабаровск
Отчитываюсь о моих достижениях. В талии пропало 5 см, а вот вес на 1 кг. ушел, правда целлюлит немного сошел, приятненько :yes:

komta добавил 09.06.2011 в 05:57
Мужняя жена, у меня такие пластыри, на 1 курс, получается, 1 пластинка с 6-ю пластырями, а там сами смотрите, сколько вам надо курсов. 1 курс 3,35$ стОит. Мы как раз про эти пластыри и говорили.
 
Последнее редактирование:

Мариан

Новичок
Шопоголик
14.07.2009
1 955
2 428
0
МО
Мариан, пластыри,о которых вы говорите в 1 посте,годятся для бедер и ягодиц или нет?
Нет, они только для экпресс-диеты. А уж откуда лишнее уйдет, тут сложно предсказать.

Девочки, сделала я еще разок курс перед поездкой на море (уря! море совсем близко - два дня до...). В этот раз результат не особо порадовал, может, потому что убирать-то мало надо. Пока прошло 7 дней курса. Отвес - около 600гр.
Но прошу учесть еще факт, что эти 7 дней выдались бурные: свадьба (читай: банкет-обжираловка), шашлыки-барбекю и дикое желание шоколада - непрерывно и в больших количествах (млин, что не могло отразиться на лице! Приклейте мне лучше пластырь на рот...:ag:). Спасибо пластырям - не набрала лишнего за эти дни.
ПыСы. От алгоколя стойко держалась подальше...:ad:
 

Kelly

Новичок
Шопоголик
27.02.2010
273
66
0
Санкт-Петербург
Мариан, я в шоке!! 6 килограмм это конечно мощно....да и 2 - от просто пластырей...здорово:)
Я б с удовольствием попробовала,но жаль - с Джимаркетом вообще не дружу, никак разобраться в нём не могу:bk::bk:
 

Katya001

Новичок
Шопоголик
03.11.2009
84
153
0
36
Нижний Новгород
А мне кажется, что все это не от пластырей такой хороший эффект. У меня муж тоже бывший спортсмен, он специально набирал вес, качался. Потом видимо снизил нагрузки и у него стал проглядываться небольшой животик. Так он за 2 дня сбросил 5 кг. Я была сама в шоке. Потом он еще сбросил, а всего навсего не ел после 19.00.
 

Мирошка

Новичок
Шопоголик
11.01.2011
308
239
0
РФ
Девочки, а что за бутылек с 3-мя таблетками дают в подарок? Пришел мне, а что с ними делать не знаю?

это шары для медитации, крутите между ладонями. около часа. и голод пройдет:ag:

(спрашивала у продавца, думала пить/чай делать, а нетттт)
 

Мирошка

Новичок
Шопоголик
11.01.2011
308
239
0
РФ
komta, кстати я была 64 когда пластыри нацепила - сейчас 57:ae: наверно помогает
 

Маргооо

Новичок
Шопоголик
04.11.2010
275
20
0
С.-Петербург
люди,напишите,кто может.подробную инструкцию на русском к этим пластырям.
я так поняла,что надо хорошнько помыться,высушиться и приклеить на расстоянии 4см в сторону и 7см вниз от пупка.но в какую сторону от пупка?на картинке нарисованно влево от пупка,но в инструкции я ничего не нашла :(
и что там со сменой,как часто менять их?мыть место приклеивания во время смены пластырей надо?