Супер-пластыри "Экпресс Диета"

Мариан

Новичок
Шопоголик
14.07.2009
1 955
2 428
0
МО
How to use
1.release film is removed from the gel patch on a smooth surface to desired area, please attach.
2.Lightly grease the skin in the absence of organized, please use bending
3.Gently remove the patch after use
4.Do not reuse patches once used
5.Active ingredient in most fat buchakhu minimum time to reach 4 to 8 hours.
-2-3 times a week is more effective if used consistently.
"-Thermal Sensation in use by the reddening skin if sometimes but in the proces
s of penetration of the active ingredient is a phenomenon."
-1 hour spent in the water which is sensitive to stimuli, please be careful
-Summer, while refrigerated before use if you feel a sense of cooling is more cool.
Из перевода следует, что пластырь можно клеить куда угодн - хоть над пупком, хоть под.
 

Aljeno4ka

Новичок
Шопоголик
18.12.2009
76
84
0
38
Санкт-Петербург
Грешная, Да хула-хуп вещь классная! Сама кручу правда от 30 до 40минут в день. Через неделю уже была осиная талия. А вообще начинать надо с 10 минут постоянно увеличивая время.
 
  • Like
Реакции: Тигруля

dfyz

Новичок
Шопоголик
17.10.2010
72
2
0
Домодедово
Злюка, вот что про те пластыри написал: черт нерусский:
* Как использовать
1.release пленка удаляется из геля пятно на гладкой поверхности в заданном районе, пожалуйста, приложите.
2.Lightly смазку кожи в отсутствие организованных, пожалуйста, используйте изгиба
3.Gently удалить пакет после использования
4.Do не повторное патчи раз использовали
5.Active ингредиентом в большинстве жира минимум времени buchakhu достичь от 4 до 8 часов.

-2-3 раза в неделю является более эффективным, если использовать последовательно.
"Тепловые Sensation используется покраснение кожи, если иногда, но в процессоры
S проникновения активного ингредиента явление ".
-1 час провели в воде, которая чувствительна к стимулам, пожалуйста, будьте осторожны
-Лето, а охлажденных перед использованием, если вы чувствуете смысле охлаждения более прохладно.

а вот по инглишу, может так понятнее будет:
*How to use
1.release film is removed from the gel patch on a smooth surface to desired area, please attach.
2.Lightly grease the skin in the absence of organized, please use bending
3.Gently remove the patch after use
4.Do not reuse patches once used
5.Active ingredient in most fat buchakhu minimum time to reach 4 to 8 hours.

-2-3 times a week is more effective if used consistently.
"-Thermal Sensation in use by the reddening skin if sometimes but in the proces
s of penetration of the active ingredient is a phenomenon."
-1 hour spent in the water which is sensitive to stimuli, please be careful
-Summer, while refrigerated before use if you feel a sense of cooling is more cool.


клеить будем все сразу - стремиться к 0000000000000000 (тоже обратила внимание на кол-во - не поняла в итоге сколько) может кто подскажет, более опытные, ау.....



Девочки, а что за сеточки в комплекте идут? Что с ними делать? И никак все таки не пойму куда клеть над пупком или под!
 

Zюля

Новичок
Шопоголик
21.10.2009
96
390
0
Екатеринбург
Девочки, а я магниты как-то покупала ..... :ag: Это что то. Мало того что эффекта ноль, дак еще и аллергия от этого металла: сыпь, зуд ..... :ai:. Пластырь, которым приклеивают эти магниты, держится ровно столько, сколько ты стоишь. Как только сел он начинает отклеиваться.
Короче СУПЕР БЕСПОЛЕЗНАЯ ВЕЩЬ !!!
 
  • Like
Реакции: katenbka

Мариан

Новичок
Шопоголик
14.07.2009
1 955
2 428
0
МО
Девочки, я, конечно, читала, что повторно использовать их нельзя, но вот у меня вопрос - если принцип действия акупунктура и магнитные свойства их никуда не делись, то почему повторно нельзя?
Ну, у меня, например, некоторые пластыри утрачивали свою "лепучесть" после того, как сняла их. Повторно не налепить.
 

HiSSa

Новичок
Шопоголик
15.12.2010
968
371
0
Ukraine
Прочитала первые 4 страницы, потом перемотала до конца и передумала брать на джиме пластыри)))
пошла в аптеку искать такие вот пластыри
Im_ksun, нет))) я купила Tedele line 28 штук за 800р (получается. как дорогие на Джиме)
http://www.tedeleline.ru/tehno.html

HiSSa добавил 28.12.2012 в 14:07
Девочки, а никто не пробовал брать крема на джиме для коррекции фигуры? http://english.gmarket.co.kr/challe..._cd=EN&pos_class_cd=90000003&pos_class_kind=T совсем недавно они были на главной страничке по акции, отзывы читала хорошие и даже русские...
 
Последнее редактирование:

Мариан

Новичок
Шопоголик
14.07.2009
1 955
2 428
0
МО
а у мужа вообще не клеились т.к. пузо волосатое))
У моего тоже отвалилась первая пара из-за этого. Пришлось свои отдать - я уже писала об этом. Поэтому мой совет для ваших мужей - немного выстричь место для пластырей. И невооруженному глазу незаметно, и пластыри держатся. :yes:

Не удивляйтесь потерянному весу - первоначальный вес был немаленький (около 107кг). Он у меня просто очень широкоплечий и широкогрудый - спортом занимался, а как расслабился появилось небольшое пузико. Вот это пузико и убираем...:)

Девы, ни в коем случае не советую проводить два курса подряд! Дайте организму перерыв недели в две мининимум. Это же такая встряска для него - потеря жировой прослойки.
 
  • Like
Реакции: Nadya

Помада

Новичок
Шопоголик
14.03.2011
235
56
0
Мытищи-Рыбинск
Мариан, Огромное Спасибо. За такой ответ :ax: :ax: :ax:

P.s. ой а мыться как? с ними? они не слетают да

И мыться можно с ними, держаться крепко. Вот только ни я, ни муж никакого эффекта вообще не получили(((((( Видимо, маленькая сила внушения была:ag:
 
  • Like
Реакции: ksio

Mashuu

Новичок
Шопоголик
18.10.2010
359
248
0
Северодвинск
У меня от этих пластырей ощущение какое-то странное... как будто кушать хочется.. не знаю, как описать, но то, что этот пластырь что-то со мной делает, это точно
 

ShoppingMania

Новичок
Шопоголик
17.12.2009
275
1 541
0
Спб
www.beautyjar.ru
Девочки, маленькое уточнение, подскажите: пластыри Yesline клеить на расстоянии 4 см над пупком и 7 слева от пупка, или наоборот: 7 сверху, и 4 слева? А то я инструкцию выкинула :(
 

Майюша

Новичок
Шопоголик
17.03.2011
89
101
0
РФ
у меня эти пластыри и пол часа не продержались:( отпали:(
 

Mashuu

Новичок
Шопоголик
18.10.2010
359
248
0
Северодвинск
crexik, нам уже возможно подделки приходят, от которых один вред сплошной. но не переживайте, шрамы потом пройдут. у меня ужас что было, одна сплошная коростина, сейчас все зажило и вполне прилично смотрится
 

Мариан

Новичок
Шопоголик
14.07.2009
1 955
2 428
0
МО
Так вот у меня вопрос к девушкам, которые уже пробовали - после их использования не замечали у себя какие-то побочные эффекты на коже/самочувствии...?? все хорошо, как и было ДО того?

И до, и после одинаково было. Одинаковое состояние и кожи, и организма.:yes:
 

Kelly

Новичок
Шопоголик
27.02.2010
273
66
0
Санкт-Петербург
КАк интересно!!
А можно по-подробнее о механизме действия этих пластырей?
Ну никак не могу понять, как животик уйдёт от наклеечек:yes:
 

komta

Новичок
Шопоголик
30.01.2010
116
211
0
Хабаровск
Размер таблеток такой, что при всем желании я их проглотить не смогу:ag: Где то видела, про них уже спрашивали, а где не помню....:ah: