Не могу продать!!!

Dokubo

Новичок
Шопоголик
13.02.2010
17
14
0
Калуга
Dokubo, может вам фотографии хорошие сделать, или с ценой что-то не то? Вы бы сюда их выложили с ценой и размером...

С фотографиями итак вроде все норм!! Разные и много!! На ноге сфоткать их проблематично, себя просто жалко))) А цена тупо только для того, чтобы вернуть деньги, не в коем случае не заработать!!!
 
  • Like
Реакции: DonnyMcLain

tora

Новичок
Шопоголик
19.11.2008
2 890
1 198
0
Москва
не знаю куда написать, помоему подходящая тема.

есть предложение для модераторов ввести правило - ап темы не чаще, чем раз в N сутки.

при небольшом количестве тем, они улетают с первой страницы за полдня, из-за того, что группа пользователей круглосуточно сидят перед монитором и апают 1-2 раза в день.
получается, что их темы всегда сверху. а темы большинства пользователей, которые появляются на форуме 1-2 раза в неделю и ставят ап, постоянно на 2-3-4 странице
Вообще ап разрешен только 1 раз в день, если видите нарушение, то давайте сигнал модераторам: нажимайте воскл. знак внизу сообщения. Спасибо за понимание!
 
  • Like
Реакции: DonnyMcLain

tora

Новичок
Шопоголик
19.11.2008
2 890
1 198
0
Москва
согласна насчет апа, так обычно на "продажных" форумах и поступают, обычно раз в неделю разрешается поднять

У нас форум "не продажный", а для общения, Базарчик для пристроя того, что не подошло.
 
  • Like
Реакции: DonnyMcLain

Lola

Новичок
Шопоголик
20.10.2008
1 166
649
0
39
Мск.
Dokubo, может вам фотографии хорошие сделать, или с ценой что-то не то? Вы бы сюда их выложили с ценой и размером...
 
  • Like
Реакции: DonnyMcLain

anmelnik93

Новичок
07.11.2017
1
0
0
Донецк
Девочки, первое, что стоит предпринять при продаже неподошедшей пары обуви, так это обзвонить всех своих знакомых с подходящим размером. Вполне вероятно, что потенциальная хозяйка туфель живет совсем рядом и мечтает именно об этой паре...

Затем позвоните подругам... отправьте фотографию знакомым девушкам... выложите фото в социальные сети, на своей страничке и в группах, где вы состоите... с комментарием о причинах продажи. Имеется большая вероятность, что кто-то из ваших виртуальных друзей заинтересуется предложением или порекомендует туфли уже своим знакомым.
 

Innka

Новичок
Шопоголик
21.05.2010
3
1
0
Москва
Есть хорошие комиссионные магазины которые сделают за тебя всю работу,
если вещь брендовая поищи сайт Elitebazar
Там очень выгодные условия.
 
  • Like
Реакции: DonnyMcLain

boow

Новичок
Шопоголик
07.12.2010
202
6
0
Moscow
не знаю куда написать, помоему подходящая тема.

есть предложение для модераторов ввести правило - ап темы не чаще, чем раз в N сутки.

при небольшом количестве тем, они улетают с первой страницы за полдня, из-за того, что группа пользователей круглосуточно сидят перед монитором и апают 1-2 раза в день.
получается, что их темы всегда сверху. а темы большинства пользователей, которые появляются на форуме 1-2 раза в неделю и ставят ап, постоянно на 2-3-4 странице
 
  • Like
Реакции: DonnyMcLain

VeryCleverFox

Новичок
Шопоголик
02.03.2010
318
1 995
0
USA
Сейчас продаю платье с VS, досталось мне за 68$, очень его хотела, но прогадала с размером. Сразу в хвастах написала, что продаю. Девочка одна обещала забрать, но так и не пришла и не позвонила. А теперь никто не хочет брать за свою цену + часть доставки 300 р. Не знаю, что уже делать. Может, лучше обратно отослать? Ведь так никто и не возьмет (((
 
  • Like
Реакции: DonnyMcLain

Mint

Душа компании
Шопоголик
23.03.2010
491
1 264
93
Киров (Вятка)
VeryCleverFox, лучше отправить обратно на Вику в этом случае, и выгоднее всего на обмен, доставка до РФ по крайней мере будет бесплатной
 
  • Like
Реакции: VeryCleverFox

Mirka

Новичок
Шопоголик
10.03.2010
14
6
0
Moskva
С фотографиями итак вроде все норм!! Разные и много!! На ноге сфоткать их проблематично, себя просто жалко))) А цена тупо только для того, чтобы вернуть деньги, не в коем случае не заработать!!!

А туфли класс :)
 
  • Like
Реакции: DonnyMcLain

VeryCleverFox

Новичок
Шопоголик
02.03.2010
318
1 995
0
USA
Проблема в том, что никто не хочет покупать сарафан за 69 баксов из знакомых девочек. Но померять они не откажутся - после таких "примерок" мне приносили вещи со следами дезодоранта и пятнами от немытых рук.
 
  • Like
Реакции: ***Nataly***

boow

Новичок
Шопоголик
07.12.2010
202
6
0
Moscow
я опечатался выше, имел в виду ап не чаще, чем раз в N суток.

оптимально N=3 и больше, при апе раз в сутки в разделе все равно присутствует бардак
 
  • Like
Реакции: DonnyMcLain

Lola

Новичок
Шопоголик
20.10.2008
1 166
649
0
39
Мск.
Да фото хорошее:ay:, цена средняя, они спецефические, думаю покупатель найдется, нужно время и ваша активность. Если, вы даете обьявление на других сайтах, лучше напишите российский размер и я бы написала цену 2900р. так поприятнее:ag:
 
  • Like
Реакции: Dokubo

Гигант секса

Новичок
Шопоголик
03.05.2011
25
4
0
Клуб
На работе или в институте предложите, думаю, надо искать покупателя через знакомых. Обычно так делают, очень эффективно погулять с ними по товарищам.
 
  • Like
Реакции: DonnyMcLain

Dokubo

Новичок
Шопоголик
13.02.2010
17
14
0
Калуга
Заранее извиняюсь, если где-то что-то подобное уже есть!!
Девчонки, у меня такая проблема...купила туфли, но ошиблась с размером, короче малы!!!(((
Вот думала, что продам без проблем!!! но не тут то было, и здесь объявление разместила, и на молотке, и на kamok, и на avito кинула...но тишина(((
В контакте предлагала выкупить их у меня, но никто перепродажей не занимается, только советы дают, а от них толку никакого!!
Так вот может кто-то знает способы как все-таки можно пристроить вещи, которые не подошли???
Заранее спасибо)))
 

New-Diamonds

Moderator
Шопоголик
23.11.2009
1 893
2 254
0
Рязань
Dokubo, можно, например, скидку сделать с цены, если вам только пристроить. Следите за своей темой, пожнимайте свое объявление выше. То есть пишите в своей теме что-нибудь. Чем позднее вы написали что-то, тем объявление "выше". То есть больше шанс, что их увидят больше людей и соответственно быстрее купят.

Но не создавайте повторов тем, одну вашу тему я удалаяю. Повтор у нас запрещен. Просто следите за одной темой. Оставила эту тему http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=14498

И посмотрите другие объявления, как другие продают.
Вы продадите, может не сразу. На каждую вещь найдется свой покупатель
 

eco333

Душа компании
Шопоголик
30.11.2010
559
1 817
93
Иваново
согласна насчет апа, так обычно на "продажных" форумах и поступают, обычно раз в неделю разрешается поднять
 
  • Like
Реакции: DonnyMcLain