disneystore.com - американский интернет-магазин игрушек от Disney с доставкой по США

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

abc_1508

Новичок
Шопоголик
19.03.2012
207
42
0
Москва
Evigo, я писала письмо с указанием данных.Все приняли и отправили быстро.
 

Starka

Новичок
Шопоголик
10.11.2010
293
104
0
Москва
Что значит с кривым/косым??? Расшифруйте плиз,что конкретно писали:ax:

Фамилия Имя, улица город страна - мои реальные данные биллинга. Город страну писала через пробел.

А дальше у них поле где надо вводить город, штат и zip, вот тут оставила шипитовский, плюс телефон тоже шипитовский.:boast:

вот так с двойным адресом все прошло мгновенно.

Только карту Визу не хотели принимать, с Мастеркарт все прошло успешно.
 
  • Like
Реакции: ЛюськаМ

МамаДД

Новичок
Шопоголик
20.05.2009
1 937
1 117
0
54
Пушкино
Косичка, так бесплатно ж
им можно позвонить, у них есть русский переводчик, и все спокойно разобрать, потому как письма как раз у них больше формальнось, я так месяц с ними переписывалась, когда первый заказ оформляла, они мне в ответ все ок все ок, а потом позвонила, оказалось, что уже распродали они мой заказ, т.к. видите ли я им не отвечала, вообщем я так и не поняла почему это произошло, но лучше сразу звонить, я звоню через скайп, там есть функция набрать номер, 1-800-328-03-68, я по этому номеру звоню (сам номер бесплатный, поэтому денег за звонок не снимают, но у меня на балансе 5 баксов лежит):yes:
только русского переводчика вроде как нет...
 
  • Like
Реакции: CoolEk

Aliyaaliya

Новичок
Шопоголик
05.10.2010
149
48
0
Восток
Прошёл почти месяц с момента заказа, после многократных телефонных переговоров и их слов-что всё хорошо, ждите... карту отклонили.....
 

Катус

Новичок
Шопоголик
11.10.2010
234
49
0
Сибирь
девочки, возникла проблема с картой при размещении заказа.
дошла я до чекаута, нажимаю кнопку - а мне выдает такое сообщение
Oops! <br> We are unable to validate your payment card information. To ensure your security, please complete your order by contacting Guest Services at (800) 328-0368.

до этого заказа - делала всего навсего один. в конце февраля.

в общем я ввела новые данные карты и оплатила уже ей. заказ сформировался.

вопрос: что за фигня.
вопрос 2. что делать?
звонить не буду - мой английский нулевой.

писать им? а что писать? что у меня с такой то картой проблемы при оплате заказа? решить вопрос то надо - у меня всего две карты - если так каждый раз будут блокировать мои карты то с диснеем можно покончить )))
вот и у меня такая же проблема :(

но я делала уже несколько заказов этой картой

попробовала через другие браузеры, та же надпись,

что делать :bu:

Катус добавил 01.05.2012 в 02:12
Olga-Gubanova, я первый раз делала заказ со стационарного компа и через Мазилу. Все получилось с первого раза. Потом через месяц решила сделать еще заказ. Оформляла его уже с ноута через Оперу. Не получилось. Попробовала через Хром, тоже самое. Потом включила стационарный комп и опять с первого раза через Мазилу оформила заказ! ТТТ. Девочки еще писали, что карту не надо сохранять, а каждый раз вводить данные заново. Мне не помогло. Еще советуют зарегистрировать новый аккаунд и попробовать расплатиться этой же картой. Кстати, когда не получилось сразу оформить заказ писала письмо о мойе проблеме и что английским не владею. Написала правильны биллинг. Прислали ответ, что они очень сожелеют и просят позвонить им, что бы закончить оформление заказа.
я все свои заказы оформляла с ноута и через Оперу, с письмами в догонку.

а теперь вот...никак, ни через Оперу, ни через Хром, ни через Эксплоер ..не проходит карта и все тут :ak:
 
Последнее редактирование:

CoolEk

Новичок
Шопоголик
14.01.2012
210
68
0
Россия, Пенза
девочки, подскажите приз с размерами, если ребенку 1,5 года, сейчас рост 82 вес 12 кг., то допустим майки на лето какой размер лучше взять? как у них одежка вообще маломерит?
 

serenitiy

Новичок
Шопоголик
Девушки, помогите советом. Заказ в статусе active с 11 марта. До сих пор не отшипили. Раньше такого ни разу не было. Имеет смысл им написать или терпеливо ждать еще?
Я бы написала. Возможно, это их поторопит)
 
  • Like
Реакции: Ermola

Helga-Kiev

Новичок
Шопоголик
16.04.2011
2 784
1 018
0
Киев
МамаДД,
вот и я о том ,что это будут просто потраченные деньги.
соответственно лучше взять те ,что поменьше и по деньгам будет дешевле ))
а смысл тот же ))
 

oksika

Новичок
Шопоголик
05.02.2012
84
95
0
Москва
Отзовитесь, пож, кто машинки заказывал, батарейки там прилагаются? Что в декларации указывать в Шипитовской? есть батареи или нет?
 

Pikolinos

Новичок
Шопоголик
Raspaeva, у меня мастер сбера прошла пару дней назад. А вчера стала делать там заказ и не проходит:ai: Я думаю это не карта, а браузер, т.к. первый раз с гугла хрома делала заказ, все прошло, а второй раз с мазилы (никак не хочет принимать карту).

Дописано: попробовала с др. браузера, все равно заказ не проходит(((
В итоге я его все таки сделала. Зашла во вкладку новая карта, снова заполнила все данные карты и заказ прошел. Опять сняли 1 долл)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Raspaeva

Антонина25

Новичок
Шопоголик
05.01.2011
174
439
0
Алматы
Доброе утро всем
подскажите пожалуйста, новый код PARK25 не срабатывает :( в корзине
или он действует на определенную группу товаров, а не на все....
на определенную группу товаров действует код а главной странице ссылка на товары
 

МамаДД

Новичок
Шопоголик
20.05.2009
1 937
1 117
0
54
Пушкино
БУЛЯ, но у вас и кодики еще в Финляндию не проходят , а они мне иногда полностью компенсируют и доставку и посредника...
Helga-Kiev, у меня тоже практически все это или есть или заказано ... диснее болезнь понимаешь... и дети то уже не маленькие... видно я еще не выросла :((
 

ТАНГО

Новичок
Шопоголик
20.01.2010
150
23
0
Беларусь
Helga-Kiev, так я уже было смирилась, что купонов нет, но вот сегодня увидела ваше сообщение о поиске -25 и оно меня вдохновило еще раз попытаться Сходила на ибэй, там тоже ничего Так хочется куклу, но у нее один недостаток (для меня) - больно тяжелая! вот и решаюсь уже месяц точно...
 

МамаДД

Новичок
Шопоголик
20.05.2009
1 937
1 117
0
54
Пушкино
Подскажите пожалуйста, хочу положить в корзину игрушку, а она не ложится и пишется
"The product you have selected cannot be purchased at this time."
http://www.disneystore.com/minnie-mouse-smoothie-play-set/mp/1292908/1000132/.
Я так понимаю, что сейчас нельзя купить или в чем тут подвох?
ну да продукт пока не доступен :yes:

скидка 10% при покупке от 50$ по коду DRVCMEMBER.
по- моему это только для держателей визы дисней...
 

Мишкошк

Новичок
Шопоголик
08.01.2011
88
3
0
Ухта
девочки кто заказывал чемоданчики для девочек и чемоданы тачки..сколько они весят?
 

Oliyunchik

Активный пользователь
Шопоголик
04.11.2011
238
129
43
1.5тыс.км за МКАДом
Helga-Kiev, я ввожу шиптудей. Вместе с диснейпал он нерабочий. Уже и браузеры поменяла, и куки почистила))
Но на самом сайте на главной странице написано, что диснейпал и -25%, и фришип. Но фришипа нема)))
Вот в Special Offers http://www.disneystore.com/special-offers/mn/1001266/ первые два предложения как раз об этом.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.