Заказ духовки по интернету

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Кок

Новичок
Шопоголик
06.05.2010
4
0
0
Москва
Возможно, я ошибаюсь. Но всегда есть риск. Вдруг обнаружится какой-то дефект. Хотя бы царапина. И что и кому вы будете доказывать свою правоту? Если кто-то не согласен, приведите свои аргументы! Еще раз говорю, что это мое личное мнение.
 

Док

Новичок
Шопоголик
10.12.2009
288
58
0
Красноярск
[


прямо совсем с такими же?
расскажите подробнее, пожалуйста!

мне просто по отзывам сказали, что электролюкс вкуснее готовит. меньше пригорает, насыщеннее вкус, проще в эксплуатации и тд

Это они лукавят.Электолюкс просто более дорогой бренд.Все преднастроенные функции работают корректно только для идеальных продуктов, по весу и качеству.
 

Церекян

Новичок
Шопоголик
30.11.2008
1 014
1 309
0
40
Москва
Мы тож всю технику(и мелкую и крупную) по инету заказываем, мы в основном на Васко покупаем, там всегдв выбор хороший и цены нормальные
 

Юдж

Администратор
Команда форума
16.04.2008
5 557
15 207
113
Moscow
Дамы, давайте тут без рекламы :) вопрос ведь ни где именно, а в принципе
 

Lasto4ka

Новичок
Шопоголик
22.04.2010
10
0
0
Москва
Это они лукавят.Электолюкс просто более дорогой бренд.Все преднастроенные функции работают корректно только для идеальных продуктов, по весу и качеству.

ой, вот с поиском идеальных продуктов - это вообще больная тема, кстати. недавно посмотрела передачу про то, как бананы из зеленых превращаются в желтые в газовых камерах - просто ужас(((((((((

Lasto4ka добавил 30.04.2010 в 10:54
Lasto4ka, в каждом магазине доставка по-разному, но в основном через 1-3 дня после заказа. На сайте каждого магазина эти сроки всегда указываются, да и у оператора всегда можно узнать, когда заказывать будете. Кстати, по-моему опыту лучше заказывать по телефону, чем оставлять заявку через сайт. Т.к. если оставляете через сайт, то обычно целый день приходится ждать, пока перезвонит менеджер для уточнения заказа. И еще, не ведитесь на разводки (типа-ой, а вы не хотите модель получше, но чуть дороже? или ой, у выбранной модели корейская сборка, не хотите другую модель российской сборки? и т.п.). Как правило, это не говорит о том, что это плохой магазин, просто им надо втюхать "залежавшийся" товар или что-то подороже.
Вы можете на маркете поискать и другие духовки по параметрам. просто в первом посте вы написали, что хотите эту духовку-вот я ее там и нашла (просто для наглядности)

понятно, да! :) я итак эту хочу. так что ещё разок вам СПАСИБО большущее! :ax:

я тоже сторонник заказов по телефону, мне кажется, когда общаешься лично с человеком, как-то оно надежнее, потом хотя бы есть с кого спросить, если что не так. а если заявка отправленная - они всегда могут скосить всё на сбой системы или что-то в этом духе, если забудут и потеряют.

а корейская сборка что ли хуже, чем российская?
я думала, хуже российской нету :ah:
 
Последнее редактирование:

reshotka2006

Новичок
Шопоголик
13.02.2009
603
772
0
37
Москва
Смысл имеет конечно же,дешевле и на много)Я бытовую технику покупала всю через интернет магазин)очень довольна,если есть сомнения можно сначала сходить в магазин посмотреть, "пощупать",а заказать в интернет магазине. Я все заказывала через холодильник.ру)

написали же без ссылок на магазины!!!
 

горчица

Новичок
Шопоголик
14.05.2009
449
343
0
й-ола
Lasto4ka, здесь иностранные интернет-магазины обсуждают. Вам лучше в теме про российские магазины спросить, там вроде и отзывы есть.
 

Док

Новичок
Шопоголик
10.12.2009
288
58
0
Красноярск
У меня аристон,с такими же функциями,раза в два дешевле,сенсорная панель..
Уже четыре года в плотной эксплуатации.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.