Заказ духовки по интернету

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Кок

Новичок
Шопоголик
06.05.2010
4
0
0
Москва
Ласточка, не создавайте себе проблем! Покупайте в реальном магазине. Может чуть дороже, но зато руками потрогаете и сразу все увидите на месте.
 

Док

Новичок
Шопоголик
10.12.2009
288
58
0
Красноярск
Мне вот надо котел газовый и газгольдер в дом.
Может подскажете хороший инет-магазин?
 

Kirdenko

Новичок
Шопоголик
23.04.2010
99
37
0
Юг
Недавно услышала, что для духовки можно купить камень для выпечки хлеба на камне. Ни разу о таком не слышала. Кто-то пробовал печь хлеб на таком камне? Вкусный ли хлеб получается? Или это опять лишний "наворот"?

Наворот, может, и не лишний, но по стоимости камень будет почти как отдельная хлебопечка:ag: по крайней мере я сужу по ценам на камни для пиццы для своего духового шкафа.
 

Lasto4ka

Новичок
Шопоголик
22.04.2010
10
0
0
Москва
Под цвет платья? :) Весело!!! :)))) 15 лет микроволновке... И ни разу не ломалась? Вот это надежность!!! Интересно, а есть какой-то срок эксплуатации микроволновок? Может там какая-нибудь разгерметизация со временем происходит и волны эти вылезают из нее? :)
 

kometa

Новичок
Шопоголик
11.02.2010
313
37
0
Москва
А вы зайдите на яндекс.маркет и там выбирайте. я, например, всегда так делаю, там можно почитать и про товар конкретный отзывы, и про магазины. очень удобно. немного не тему. недавно только стиралку заказывала по отзывам на маркете, в день доставки мне позвонили и сказали, что они закончились на складе. я естественно была очень зла на этот магазин и написала про них очень нелестный отзыв на яндекс.маркете. так они мне потом позвонили, долго извинялись-типа менеджер ошибся. в итоге-мне доставили машинку абсолютно бесплатно (т.е.без оплаты стоимости доставки) и в удобное для меня время, да еще и сделали скидку 10% на саму машинку.

kometa добавил 25.04.2010 в 20:58
Lasto4ka, вот ваша духовка-выбирайте магазин по отзывам
http://market.yandex.ru/offers.xml?...80&hyperid=1012666&grhow=shop&how=aprice&np=1
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Lasto4ka и Док

Lasto4ka

Новичок
Шопоголик
22.04.2010
10
0
0
Москва
А еще есть мнение, что чем больше наворотов, тем выше риск поломки. Что-то я испугалась...
 

Lasto4ka

Новичок
Шопоголик
22.04.2010
10
0
0
Москва
Lasto4ka добавил 28.04.2010 в 12:00
А вы зайдите на яндекс.маркет и там выбирайте. я, например, всегда так делаю, там можно почитать и про товар конкретный отзывы, и про магазины. очень удобно. немного не тему. недавно только стиралку заказывала по отзывам на маркете, в день доставки мне позвонили и сказали, что они закончились на складе. я естественно была очень зла на этот магазин и написала про них очень нелестный отзыв на яндекс.маркете. так они мне потом позвонили, долго извинялись-типа менеджер ошибся. в итоге-мне доставили машинку абсолютно бесплатно (т.е.без оплаты стоимости доставки) и в удобное для меня время, да еще и сделали скидку 10% на саму машинку.

kometa добавил 25.04.2010 в 20:58
Lasto4ka, вот ваша духовка-выбирайте магазин по отзывам
http://market.yandex.ru/offers.xml?...80&hyperid=1012666&grhow=shop&how=aprice&np=1

какая прелесть ))) а мне, почему-то, всегда казалось, что в работе через интернет всё очень как-то бюрократично в нашей стране...после вашей истории чудесной тоже хочу чтобы у меня сначала её не оказалось на складе, ради 10% и бесплатной доставочки... кстати, а в какие сроки доставка производится? быстро?

спасибо вам большущее за ссыку, пойду изучать! ) )

Lasto4ka добавил 28.04.2010 в 12:02
У меня аристон,с такими же функциями,раза в два дешевле,сенсорная панель..
Уже четыре года в плотной эксплуатации.

прямо совсем с такими же?
расскажите подробнее, пожалуйста!

мне просто по отзывам сказали, что электролюкс вкуснее готовит. меньше пригорает, насыщеннее вкус, проще в эксплуатации и тд

Lasto4ka добавил 28.04.2010 в 12:03
Смысл имеет конечно же,дешевле и на много)Я бытовую технику покупала всю через интернет магазин)очень довольна,если есть сомнения можно сначала сходить в магазин посмотреть, "пощупать",а заказать в интернет магазине. Я все заказывала через холодильник.ру)

да, кстати. ))) схожу-ка я завтра в эльдорадо, посмотрю своими глазами на духовочку! и как, быстро/хорошо доставляет холодильник?..

Lasto4ka добавил 28.04.2010 в 12:05
конечно имеет, мы все заказываем по инету, во-первых цены значительно дешевле, по поисковику ищите цены нужной вам вещи, в таких инет-магазинах как мвидео, эльдорадо и т.п. цены гораздо выше чем в других. плюс вам привозят домой, есть магазины с бесплатной доставкой, все проверяете при курьерах и все...мы все заказывает через интернет...

вот, хочу с бесплатной доставкой!))) спасибо за ответ.

а не возникает проблем с проверкой при курьере?

всё-таки ведь это не кофточка, довольно сложно быстренько не задерживая человека обсмотреть каждый уголочек духовки, или там холодильника, на предмет косяков...
 
Последнее редактирование:

Ирсен

Душа компании
Шопоголик
14.04.2010
805
1 572
93
Москва
Здравствуйте, уважаемые шопоголики!:)))

Я недавно влюбилась вот в такую духовку http://www.mvideo.ru/products/311279.html , решила впервые попробовать заказать через интернет.
Посоветуйте, пожалуйста, каким магазином лучше воспользоваться?
И имеет ли это смысл (может, проще сходить в магазин по старинке) ?

Смысл имеет конечно же,дешевле и на много)Я бытовую технику покупала всю через интернет магазин)очень довольна,если есть сомнения можно сначала сходить в магазин посмотреть, "пощупать",а заказать в интернет магазине. Я все заказывала через холодильник.ру)
 

Кок

Новичок
Шопоголик
06.05.2010
4
0
0
Москва
Наворот, может, и не лишний, но по стоимости камень будет почти как отдельная хлебопечка:ag: по крайней мере я сужу по ценам на камни для пиццы для своего духового шкафа.

да, в этом я с вами согласен на все сто! )))))
 

reshotka2006

Новичок
Шопоголик
13.02.2009
603
772
0
37
Москва
конечно имеет, мы все заказываем по инету, во-первых цены значительно дешевле, по поисковику ищите цены нужной вам вещи, в таких инет-магазинах как мвидео, эльдорадо и т.п. цены гораздо выше чем в других. плюс вам привозят домой, есть магазины с бесплатной доставкой, все проверяете при курьерах и все...мы все заказывает через интернет...
 

Док

Новичок
Шопоголик
10.12.2009
288
58
0
Красноярск
В микроволновке никакие навороты не нужны,лично я никогда не ползуюсь встроенным там грилем(есть духовка).
У меня микроволновка самсунг работает 15 лет и старая и выкинуть жалко.
Поначалу использовалась для приготовления пищи,т.к. интересно и диковинку было.
Сейчас только работает на разогрев пищи,больше от неё ничего не требуется.
Там только две ручки-крутилки и всё.Единственно может имеет смысл брать из нержавейки,практично,не стирается покрытие и мыть удобно.Ну и дизайн внешний весёленький какой-нибудь,под цвет люстры или там любимого платья...
 

Lasto4ka

Новичок
Шопоголик
22.04.2010
10
0
0
Москва
Здравствуйте, уважаемые шопоголики!:)))

Я недавно влюбилась вот в такую духовку http://www.mvideo.ru/products/311279.html , решила впервые попробовать заказать через интернет.
Посоветуйте, пожалуйста, каким магазином лучше воспользоваться?
И имеет ли это смысл (может, проще сходить в магазин по старинке) ?
 

kometa

Новичок
Шопоголик
11.02.2010
313
37
0
Москва
Lasto4ka, в каждом магазине доставка по-разному, но в основном через 1-3 дня после заказа. На сайте каждого магазина эти сроки всегда указываются, да и у оператора всегда можно узнать, когда заказывать будете. Кстати, по-моему опыту лучше заказывать по телефону, чем оставлять заявку через сайт. Т.к. если оставляете через сайт, то обычно целый день приходится ждать, пока перезвонит менеджер для уточнения заказа. И еще, не ведитесь на разводки (типа-ой, а вы не хотите модель получше, но чуть дороже? или ой, у выбранной модели корейская сборка, не хотите другую модель российской сборки? и т.п.). Как правило, это не говорит о том, что это плохой магазин, просто им надо втюхать "залежавшийся" товар или что-то подороже.
Вы можете на маркете поискать и другие духовки по параметрам. просто в первом посте вы написали, что хотите эту духовку-вот я ее там и нашла (просто для наглядности)
 
  • Like
Реакции: Lasto4ka

Док

Новичок
Шопоголик
10.12.2009
288
58
0
Красноярск
Cрок службы наверно как у всех приборов по госту определен в семь лет.
Думаю как правило за это время если не сломается,то надоест.
 

kometa

Новичок
Шопоголик
11.02.2010
313
37
0
Москва
я думала, хуже российской нету :ah:
я тоже так думаю, но почему-то, когда я заказывала микроволновку маме, мне настойчиво пытались впарить вместо LG что-то типа Vitek (точно не помню какой фирмы (давно это было), но из этого разряда), аргументируя, что наша сборка лучше.
 

Кок

Новичок
Шопоголик
06.05.2010
4
0
0
Москва
Недавно услышала, что для духовки можно купить камень для выпечки хлеба на камне. Ни разу о таком не слышала. Кто-то пробовал печь хлеб на таком камне? Вкусный ли хлеб получается? Или это опять лишний "наворот"?

я пробовал. получаеся очень вкусно, но, если честно, сложно представить человека, способного на то, чтоб каждый раз, регулярно печь хлеб самостоятельно)
 

Lasto4ka

Новичок
Шопоголик
22.04.2010
10
0
0
Москва
я тоже так думаю, но почему-то, когда я заказывала микроволновку маме, мне настойчиво пытались впарить вместо LG что-то типа Vitek (точно не помню какой фирмы (давно это было), но из этого разряда), аргументируя, что наша сборка лучше.

:ag:

мне кажется, это они приврали. :ah: я, конечно, патриот, но...))
всё закончилось хорошо у вас, я надеюсь?
 

Lasto4ka

Новичок
Шопоголик
22.04.2010
10
0
0
Москва
Недавно услышала, что для духовки можно купить камень для выпечки хлеба на камне. Ни разу о таком не слышала. Кто-то пробовал печь хлеб на таком камне? Вкусный ли хлеб получается? Или это опять лишний "наворот"?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.