allsaints.com - вещи underground style

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Me11

Новичок
Шопоголик
01.04.2009
82
27
0
СПб.
Любые предположения UPS беспочвенны. Может быть, я образец для рекламных целей получаю на юридический адрес собственной фирмы, в том числе из AllSaints, с объявленной стоимостью, но при этом в дар и не для целей последующей продажи (как Allsiants и пишут). В проформе нет указания на способ оплаты,а, следовательно, утвреждать, что оплата проводилась с карты физического лица невозможно...
 

Kissman

Активный пользователь
Шопоголик
25.04.2010
347
119
43
Киев
MDB73, та я особо и не паникую, просто теперь для сравнения хочу L померять. Если даже не померяю, то, скорее всего, себе оставлю то, что есть.
В плечах она не жмёт, по крайней мере я так и хотел, рукава по длине просто отлично, правда может чуть тесновато, под низ ничего кроме футболки не оденешь.
Но всё это мелочи, слава богу не на зиму куртку покупаю и свитер под неё одевать не придётся, а вот длина смущает. На один см больше и моя был бы счастлив.
 

Kissman

Активный пользователь
Шопоголик
25.04.2010
347
119
43
Киев
Tapir, я так понимаю, что в период распродажы они отгружают как могут и это вполне логично. Может выйти быстро, а может и денёк-второй лежать.
Судя по отзывам, то архив к основному магазину имеет отношение только названием производителя, а заказы врось.


Померял рубашку и понял, что рубашки с коротким рукавом я могу спокойно брать S. Плотность материала вживую и на фотографии разная. Светятся теперь мои косточки через рубашку)))
 
  • Like
Реакции: Tapir
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.