allsaints.com - вещи underground style

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Mallika

Новичок
Шопоголик
09.08.2012
56
8
0
********
Скажите кто-нибудь, как изменить выбранное имя на форуме.Что нужно сделать?
 

MDB73

Новичок
Шопоголик
04.06.2011
246
663
0
ТLT
Потому что по фото вашим не скажешь что вы дядечки и тетеньки в годах.
а вот за комплимент отдельное гран мерси!)))
Кристина, пользуясь случаем, хочу понаглеть немного. Надеюсь, вас не обременит моя просьба. Не могли бы вы в следующий свой поход в магазин захватить с собой своего мч на предмет примерки вот этого полупальтишка http://www.allsaints.com/men/outerwear/allsaints-tomlin-pea-coat/?colour=105&category=116 меня интересует лишь соответствие размерности. Если же вы к этому еще и добавите собственное впечатление, благодарности моей не будет границ!
 

seremuha

Новичок
Шопоголик
11.12.2010
90
631
0
Москва
у меня MD Runner, 27 сидит на бедрах, широкие, почти спадают, под ремень... мотня висит, но не сильно, эффект как будто просто велики на пару размеров... на мой рост длинные, пришлось отрезать...
А фотами не хвастаетесь? Можно ссылочку?:ah:
 

WillLeeeiiiao

Новичок
Шопоголик
09.10.2011
3
0
0
Кондопога
Братцы, подскажите-поможите.
Задумал приобрести боты, но опасаюсь с размером ошибиться. Брал летом кеды http://www.us.allsaintsarchive.com/...r&vintage=1&new&Size&price_id&page=1&position
=41&prod_desc_id=0885324033343&total=108&cat=1&category=315, на размер стопы 26.5 взял 8/42 размер, но на поверку в кеды легко влезет 28сантиметровая ступня.
Всё бы ясно было, но ведь у здешних форумчан мнения разнятся, кому в пору, а кто и меньше размер предпочёл, вот и засомневался.
Если кто имеет познания в этой области подскажите.
 

alena65

Душа компании
22.12.2010
3 091
4 123
113
Челябинск
В течении часа на АСОСе чехарда происходит.обувку и вещи взад вперед гоняют.Видимо в корзины все подряд(как я) покидают,потом выкладывают,за ненадобностью или отсутствием денег.Выброс был не хуже чем в ALL Saints
Пчела Маня ,так вы довольны юбкой?
Gera я выше всем говорила,берите же за 10 то ф.(минус еще 10% итого 9ф.)

НДС_16,4 % у меня получается

Пчела Маня Эньо 10 размер появился!
 

alena65

Душа компании
22.12.2010
3 091
4 123
113
Челябинск
Я снова в печали!Получила крошечный заказик.Всего одно ожерелье. Хотела объединить со следующим,что бы зря ЮПС не напрягать ,и магазин,и что бы себе 5 кг веса в лимит не добавлять.Но Селин уезжать собиралась и сказала отправлять отдельно.Ну я долго ждала пока отшипят.Спросила ,"есть проблема?"Ответили :"нет проблем,просто много работы".
Вообщем получила я только часть этого ожерелья,без кулона.То пояса к куртке не доложат мне,то половину ожерелья пошлют!Что за невезуха!
И еще,этого заказа нет в моем аккаунте,ВООБЩЕ!

Gonz http://www.facebook.com/photo.php?f...091598200493.274484.7688670492&type=1&theater еще другое фото было в луке , если не лень в фейсбуке поищите в фотографиях
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Gonz

ng1987

Новичок
Шопоголик
16.07.2011
8
5
0
Россия
Спешу поделиться своей покупкой в Allsainst!
брюки http://www.us.allsaints.com/women/trousers/lewes-trouser/ink/wpk082-360 - размер -UK8/US4 - как раз.

ботинки http://www.us.allsaintsarchive.com/women/footwear/suede-frankie-flat/sygnet/wfo130-1838 - размер - 39. Тоже можно было на размер побольше, пока воспользуюсь расширителем для обуви

жилет http://www.us.allsaints.com/women/tailoring/olavo-waistcoat/black/wjj011-5 - размер – UK10/US6 классный жилет, но маловат, если кого заинтересует могу отдать по цене по которой покупала 80 долларов

А в общем вещи хорошие и качество и дизайн, буду делать новый заказ!!!
 

Agapi

Новичок
Шопоголик
06.05.2010
1 256
1 288
0
Москва
а что за обувь заказали, если не секрет?
заказала на асосе что-то типа brogues - не знаю, как по-русски... туфли на плоском, типа таких http://www.allsaints.com/women/footwear/suede-frankie-flat/sygnet/wfo130-1838
вроде должно неплохо смотреться...
и куртец черный кожаный... мысленно представляю - мне нравится :ag:

клаксоны измерю вечером, напишу...

Agapi добавил 27.01.2011 в 17:31
Подскажите,мне Джамиля 8 размер не подойдет? Agari ?
а это чито? не соображу... аааа, нашла! не знаю, чесслово... самой интересно =))

Agapi добавил 27.01.2011 в 17:33
к сожалению, ни одного подобного платья в примерочной я не узрела и примерить не смогла... так что по платьям вопрос пока открытый =((

Agapi добавил 27.01.2011 в 17:34
я мерила одно такое плотное трикотажное платье в обтяг, его уже нет в продаже... так я 10ку еле-еле на себя натянула =) но ходить в ней нельзя... ммм... было еще одно и 10 тоже впритык.... чет мне кажется, что не стоит с 8ой экспериментировать.... но это ИМХО...

Agapi добавил 27.01.2011 в 17:37
а я вот насчет этого думаю, 12 велика будет?
http://www.allsaints.com/women/dresses/montana-amikiri-dress/montana-check/wdg115-1612

Agapi добавил 27.01.2011 в 17:42

а чито это за ссылки такие?

Agapi добавил 27.01.2011 в 17:44
ну не уроды ли они со своими выбросами... даже смешно уже :ag::bu: практический маркетинг блин =)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Anmy и BabyLu

Miss Ann

Новичок
Шопоголик
09.01.2011
318
194
0
москва

natti

Новичок
Шопоголик
04.03.2011
15
18
0
Kiev
Kissman, спасибо. Почтовый штемпель - это на посылке, которую я получила? Дело в том, что вещь у меня уже неделю(. Если не секрет, во сколько обошлась пересылка? И авиа обычным или с отслеживанием? Спасибо.
 

Пчела Маня

Душа компании
Шопоголик
10.04.2009
1 058
640
113
Москва
хрошо что я взяла Kadian jacket 10-ку, еще раз убедилась что куртки маломерят кожаные))
 

teledasha

Новичок
Шопоголик
02.10.2010
183
125
0
москва
koff, а DHL вам ни разу не отправляли?
я вот специально спросила у них перед тем, как сделать заказ.. ответили все ок, UPS.
а выслали DHL и трекинг до сих пор не работает, с 25 числа..
на письма не отвечают, дозвониться не получается.((
 

Gonz

Новичок
Шопоголик
21.03.2011
200
83
0
Пермь
Eleonora1606,в каждом заказе,есть строка,
Email Customer Services about this order »
,жмите,откроется форма для письма
Я писала к возвращенным заказам,но толку ноль.
они отвечают на первое письмо примерно через 3 дня потом уже переписка быстрее идет.

Поменяла сегодня адрес на юридический, сделала заказ( с упорством русского человека), посмотрю, что будет.
Почему же они продолжают брать заказы? Любопытство меня раздирает, особенно когда представляю, что у них на складах происходит!
при разговоре с магазином поняла что UPS UK не видит название наших фирм так как вначале идет контактное лицо ФИО, затем адрес фирмы и потом уже название фирмы с непонятными для них ООО (так было у меня у развернувшихся посылок) - нужно адрес писать так чтобы средне статистический англичанин понял что эта посылка идет на фирму. следующая неделя покажет - но думаю что все наладится, надо наверно будет у них попросить продлить время скидок из-за сбоя с поставками в Россию :)

Gonz добавил 12.02.2012 в 12:21
Kissman, если посылка в дороге на выходных она всегда ждет понедельника в Кельне так как Москва сможет принять ее только в понедельник :)
 
Последнее редактирование:

Miss Ann

Новичок
Шопоголик
09.01.2011
318
194
0
москва
как думаете, а на мои параметры футболка 8 большая будет?
беру только 8 на 81-65-93
не обтягивает и не балахон

Miss Ann добавил 01.02.2011 в 00:12
ух ты
игральные карты какие есть http://www.allsaints.com/men/gifts/playing-cards/none/hpe033-1

23 февраля......:ag:

Miss Ann добавил 01.02.2011 в 00:31
девочки, а дети на фото с птицами-тиграми, в детских футболках?
мне кажется,что для таких больших девочек в детском отделе уже нет размеров
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: dglt и depeche

Денис48

Новичок
Шопоголик
22.05.2011
225
16
0
Липецк
Короче вот что получилось с моим первым пуховиком, заказал себе Discrete Jacket размер M. Он приходит, одеваю, мал:bu: Сейчас только дошло что это был такой же но из женской линейки(женские меньше, приталенней), вот я и думал почему он с картникой на сайте не сходится. Магазин ошибся .....Пуховик отправил обратно указал что мол он мне мал я ошибся, теперь как я понимаю моней мне не вернут за доставку его обратно.
Написал Селин объяснил ситуацию, жду ответ:yes:
Прикол в том что я заказал еще один пуховик(другой) но побольше, размер L :ag: ...Вы не поверите он Велик!!:bu: Отправил обратно.
Вот так я познакомился с магазином allsaints:)

Думаю не отсупать, закажу еще третий пуховик размер M:yes:
 
Последнее редактирование:

alena65

Душа компании
22.12.2010
3 091
4 123
113
Челябинск
И я получила сегодня первую пробную посыль.Заказывала на рабочий адрес без указания названия конторы.По прибытию позвонил курьер,спросил название конторы и уточнил адрес доставки.Я просила доставить на домашний.Без проблем,доставили.Поговорив с курьером,она же менеджер,выяснила,что без таможенных проблем доходят посылки стоимостью до 5000 тыс рублей!Я спросила,а как же лимит в 200 евро?Она обещала найти мне инфу о лимите в 5000 руб.Информация пока не подтверженная,будет время заеду в офис ЮПС и своими глазами посмотрю на документ,где указан лимит в 5000 руб.
Заказывала в горячке(муж.вещи для сына),на пробу размеров. опишу в хвастах.
Не знаю,нужны ли замеры этих вещей (для наглядности) в таблицу к Kissman?
 
Последнее редактирование:

ANI

Новичок
Шопоголик
06.08.2008
616
139
0
Санкт-Петербург
Я указывала рабочий адрес и название организации. Они ссылаются на то, что оплата производилась физическим лицом, а с физическими лицами они не работают
Какое их дело кем производилась оплата заказа. Доставку то не Вы заказывали, а магазин, и платил за нее магазин.
 

alena65

Душа компании
22.12.2010
3 091
4 123
113
Челябинск
koff, Спасибо за подсказку.Надо подсчитать,может мою куртку за превышение месячного лимита задержали. За брокера 605 руб с комиссией сбер.банка.
 
  • Like
Реакции: koff
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.