Скоро одеваться будет не модно?

moba74

Душа компании
Шопоголик
04.08.2009
2 271
3 021
113
Челябинск
без слез не взглянешь, где от смеха, где от страха))) Фриске жжет!!!
 

lanaSV

Новичок
Шопоголик
10.01.2012
119
7
0
Мурманск
хм....
так категорично?
почему полупрозрачная шелковая блузка с красивым нижним бельем - это вульгарно?
если все грамотно подобрано - то на мой взгляд очень даже красиво

Согласна с Вами!!!! Никто ведь не предлагает одеваться как Жанна Фриске или обматывать себя скотчем. Красивый костюм с полупрозрачной блузкой, что в этом уродливого и вульгарного?
 

SoulFly

Новичок
16.09.2008
1 151
830
0
UA
Я тоже относительно скотча в шоке 0_о Кстати, показалось, что то все-таки Памела.)

Ну а прозрачные блузки - далеко не тренд уже.. На съемках или вечеринке(как вариант - на красной дорожке.. В общем, на селебритис) я еще могу это понять.. Но когда просто девушка на прогулку или, не дай бог, на работу\в институт надевает прозрачную блузку с лифом - это, мягко говоря, вульгарно.
Надеюсь, все понимают, что между сексуальностью и вульгарностью пропасть.
 

Lola

Новичок
Шопоголик
20.10.2008
1 166
649
0
39
Мск.
Нашла еще парочку веселых:) девушек..








Если не узнали, это Кейт Мос:)
 

happinesska

Новичок
Шопоголик
11.09.2009
161
109
0
41
Surgut
оу май год!!!! я видимо от жизни отстала.. это правда чтоли?? не фотошоп?? поверить не могу что-то :)
 

AngelinaLi

Новичок
Шопоголик
08.10.2009
138
315
0
Санкт-Петербург
Но когда просто девушка на прогулку или, не дай бог, на работу\в институт надевает прозрачную блузку с лифом - это, мягко говоря, вульгарно.
Надеюсь, все понимают, что между сексуальностью и вульгарностью пропасть.

Извени, не очень поняла смысл. Скажи, вот по части прозрачных кофт- сексуальность и вульгарность-это типа без лифчика-сексуально? А с лифчиком вульгарно?
(Я чвот представила, как лет через 13-15 моя дочка собираясь в школу, одевает скотч между ног, вешает какие-нибудь бусы на голую грудь, а на мои возмущения отвечает "Ну что ты совсем мама!! Клитора то невидно! все нормально, все так сейчас ходять!")
 

AngelinaLi

Новичок
Шопоголик
08.10.2009
138
315
0
Санкт-Петербург
SoulFly, Хм прозрачные кофточки закончились для меня еще в школе, когда была модна ткань-цветочный рисунок на сетке. Вот тогда я окончательно решила никаких лифчиков в розочку и сомнительных кофт из советский тюли =))
 

Belo4KaBuGaGa

Новичок
Шопоголик
15.03.2013
16
5
0
Москва
:haha: смешные они, наши звёзды, уже не знают как выпендриться. По моему многим стоит хотя бы модные журналы полистать:)
 

Lola

Новичок
Шопоголик
20.10.2008
1 166
649
0
39
Мск.
Кажется, это новая тенденция, чем меньше одежды и больше просветов в пикантных местах, тем лучше?.:ah::)


picture.php

picture.php

picture.php

picture.php

picture.php

picture.php

picture.php

picture.php

picture.php

picture.php

picture.php

picture.php
 
  • Like
Реакции: Taorina

Lola

Новичок
Шопоголик
20.10.2008
1 166
649
0
39
Мск.
Сейчас вроде новая тенденция (хоть и зима:ag: на носу)) нижнее белье.
На показах модели, ну например: пиджак, сапожки и трусы или брюки плащ и лифчик..
Мне даже мама позвонила, спросила "как думаешь будет в этом народ ходить?" Когда она была маленькой хорошо запомнила, как в моду вошло мини и с голыми 90% части ног ходили все и худые и толстые, и кривые, до 75 лет:super_smilies063::super_smilies044:
 

Lola

Новичок
Шопоголик
20.10.2008
1 166
649
0
39
Мск.
Самая модная оказалась Лена Беркова, прошлась по красной ковровой дорожке на премии MTV в одних трусах:thumbup::):):)

picture.php
picture.php