Скоро одеваться будет не модно?

sweety72

Новичок
Шопоголик
26.02.2009
3 283
6 287
0
Донские степи
возвращийся.
А вот с другой стороны: если бы твой выход стоил бы несколько десятков тыщ баксов, а иногда там и на миллионы контракты. Вышли бы мы так?

Например, вся такая естественная Гвинет. Не факт, что она не только что после подтяжки бюста - как реклама пластическому хирургу с %, и в халявном платье от дизайнера))), ищущая себе новый сценарий. Вот и думай, выходить ли с голыми сисями или в мешочке))),
 

AngelinaLi

Новичок
Шопоголик
08.10.2009
138
315
0
Санкт-Петербург
Девочки насчет уж открытых платьев понятно, кто на что горазд в рамках платья :)

Непонятна тенденция, прозрачных блузок, и просвечивающих сисек. Это кто такой умный придумал?
Всмысле кто из модных домов первым предложил?? Давайте стразу возвращаться к истокам и носить минойские платья
70ccc3d795e2.jpg

Или это вообще типа протест против мужчин и массовое движение (Topfree equality) за равные права между мужчинами и женщинами на появление в общественных местах с обнажённой грудью? википедия

Потом в начале была тетя в белом платье а-ля "Памела". Только если у Памелы там торчат трусы обычно, то тут просто скотчем подзаклеили/...
 
Последнее редактирование:

Erizza

Новичок
Шопоголик
05.01.2009
1 335
2 314
0
41
Moscow
AngelinaLi, прозрачная блузка - вульгарно. Неважно, с лифом или без. Просто без него я пока вариантов не видела (это, имхо, уже отклонения должны быть у человека), а вот с ним - уйму, причем ни разу это не была девушка, одетая со вкусом.

хм....
так категорично?
почему полупрозрачная шелковая блузка с красивым нижним бельем - это вульгарно?
если все грамотно подобрано - то на мой взгляд очень даже красиво
 

sweety72

Новичок
Шопоголик
26.02.2009
3 283
6 287
0
Донские степи
Мне захотелось станцевать и заголосить песню из мюзикла "Мама миа!"")))
зачем себя так...
Всегда я ужасаюсь: это от чего происходит? Из-за завышенной самооценки? От того, что нет рядом человека, который бы остановил? Кругом враги???

Все вокруг люди как люди, а я БОггыНЯ....

Понимаю, что это фото папарацци, причем самые неудачные, что звезды такие же люди как мы. НО! Они не такие люди как мы. Они бросили свою жизнь на всеобщее обозрение, сами того хотя или нет. Публичные люди должны учитывать все факторы. Поэтому снова обращаюсь к вопросам выше...
 
Последнее редактирование:

Leonora

Новичок
Шопоголик
28.09.2009
21
5
0
44
Белгород
Только Альба понравилась, а от остальых волосы дыбом периодически вставали...
 

Анастасия Бычкова

Новичок
Шопоголик
03.03.2009
1 021
8 003
0
35
Москва
vinmilk.livejournal.com
Красивая барби :)

Елки-палки, куда мир катится...Я в белой тонкой блузе стесняюсь, что лифчик будет слегка (!) проглядывать, вырезы зашиваю, чтоб меньше были...а тут и голой нормально. Я в шоке. Ну, ладно еще по ТВ, но когда по улице простые девушки зимой, как в +30...приехали. Ох, уж эта мода.
 

Tory

Администратор
Команда форума
Шопоголик
16.04.2008
2 176
5 576
113
Ничёсе мода :)
Больше привлечь видимо нечем, дак *****ные части тела выставляють. Так говорит моя бабушка :)
 

Lola

Новичок
Шопоголик
20.10.2008
1 166
649
0
39
Мск.
Из-за завышенной самооценки?

Я бы сказала заниженнооой:)из за желания самоутвердиться, посмотеть реакцию, понять чего же я стою и сколько за это заплатят:)
Замечала, что так одеваются молодые девочки у которых все только выросло и они не знают, что с этим поделать, потом у большинства прходит... и женщины в поиске, причем по жизни.:)
 

koalla

Новичок
Шопоголик
04.10.2008
1 414
221
0
Санкт-Петербург
Самое смешное что привлекательны из этой кучи- единицы, а остальное пошляк с целюлитом и плохим тонусом кожи, ну а Беркова могла б и трусняки не надевать. Во первых ей наверое сподручнее без них, да и ни кому не новость как она без трусов:yes: Так что тут она зря поскромничала:):):)
 

nen777

Новичок
Шопоголик
28.12.2011
118
8
0
Ростов
На общем фоне Аня Семенович кажется, прям таки, ханжой и монашкой))
 

sweety72

Новичок
Шопоголик
26.02.2009
3 283
6 287
0
Донские степи
но каждая из них больна звездной болезнью...хотя внутренняя самооценка может быть и низкой.


Интересно, ЧТО ИЩЕТ та первая беременная тетя...мрак.)))) дядя ее за руку держит неуверенно.
 

SoulFly

Новичок
16.09.2008
1 151
830
0
UA
AngelinaLi, прозрачная блузка - вульгарно. Неважно, с лифом или без. Просто без него я пока вариантов не видела (это, имхо, уже отклонения должны быть у человека), а вот с ним - уйму, причем ни разу это не была девушка, одетая со вкусом.
 

Lola

Новичок
Шопоголик
20.10.2008
1 166
649
0
39
Мск.
Интересно, ЧТО ИЩЕТ та первая беременная тетя...мрак.)))) дядя ее за руку держит неуверенно.
Я думаю, ей тяжело перестроиться, может боится потеряться в толпе своих подруг.. или решила таким способом укрепить свой семейный союз)):) Ой я из за этого форума последние дни везде опаздываю:help: не могу из дома выйти:) Все я ушла:)
 

Tory

Администратор
Команда форума
Шопоголик
16.04.2008
2 176
5 576
113
Самое смешное что привлекательны из этой кучи- единицы, а остальное пошляк с целюлитом и плохим тонусом кожи, ну а Беркова могла б и трусняки не надевать. Во первых ей наверое сподручнее без них, да и ни кому не новость как она без трусов:yes: Так что тут она зря поскромничала:):):)

верно подмечено :)