измена

julli

Новичок
Шопоголик
27.11.2009
120
7
0
москва
да может вы меня закидаете тапками но на мой взгляд мужчины делятся на 3 вида
1 те что неумеют гулять ваш вариант( так как вы об этом узнали)
2 те кто умеют(хорошо скрывают) а жоны на 100% уверены что он у них ангел воплоти
3 те кто рад бы да на них никто несмотрит и денег на пр---ток нет
а дальше делайте вывод где гарантия что следущий ваш мужчина будет верный или вы в монастырь? а так советую флиртануть с кем нибудь слегка так сказать для повышение самооценки(лично мне помагло)
 

fifa

Новичок
Шопоголик
07.02.2010
252
52
0
Москва
Изменяла, давно правда. И чётко представляла последствия. И понимала, что на тот момент для меня важнее.
Вот такая я странная расчётливая натура (может потому и не изменяю больше)))
 

MidnightSasha

Новичок
Шопоголик
11.01.2010
570
249
0
Санкт-Петербург
А я думаю что это у него в природе. А вот готовы вы с этим мириться или нет-решать только вам. 2 раза узнали о измене,разве этого мало?какими бы чудесными не были отношения-третий лишний...слышать "ну я же с тобой"...а вы себя на помойке нашли,чтобы быть терпимой и ловить кайф от того,что он,может и ходит налево,но возвращается к вам?...может это и грубо,но такая вот у меня точка зрения,я теперь,после того как прошла через это, рассуждаю только так)
 

Piko

Новичок
Шопоголик
julli, у меня самаоценка не упала ни в коем случае, я сильно себя люблю, чтоб в тряпку превратиться, это я девочкам поплачусь, а ему да хрен!!! Стану еще красивее только и уверенее!!! Одену каблуки, красивое платье и пусть знает, что я самая лучшая!!! И вот на этих каблуках виляя попой ухожу :) а не с соплями плетусь непонятно куда :)
А он да относится к первому типу...гульнуть хотел, а не получилось...или испугался,а уже поздно...
 

Insolente

Новичок
Шопоголик
23.02.2010
116
29
0
Москва
Piko:Я вами восхищаюсь! вы такая молодец, что решились на это! Хотя и непростое решение и большая невротрёпка, и неприятно. Желаю вам большого счастья в жизни!))

Я уверена в том, что измену прощать нельзя. Надо сразу сжигать все мосты и уходя уходить. Хотя это и так непросто, и есть и плюсы и минусы.
 

julli

Новичок
Шопоголик
27.11.2009
120
7
0
москва
девочки вот представте такую ситуацию вашему мужу предлагают переспать с афигительно красивой девушкой и дают горантию 100% что его жена в жизни об этом неузнает как вы думаете что он ответит ?
 

Piko

Новичок
Шопоголик
Изменяла, давно правда. И чётко представляла последствия. И понимала, что на тот момент для меня важнее.
Вот такая я странная расчётливая натура (может потому и не изменяю больше)))
А когда так сказать было самое зарождение измены, тоже думала о последсвиях?


А я думаю что это у него в природе. А вот готовы вы с этим мириться или нет-решать только вам. 2 раза узнали о измене,разве этого мало?какими бы чудесными не были отношения-третий лишний...слышать "ну я же с тобой"...а вы себя на помойке нашли,чтобы быть терпимой и ловить кайф от того,что он,может и ходит налево,но возвращается к вам?...может это и грубо,но такая вот у меня точка зрения,я теперь,после того как прошла через это, рассуждаю только так)
Как я уже сказала, первый раз у нас не было отношений никаких, так легкий флирт наверное, но и как только я узнала о еще одной девушке, все ушла и нет меня. Это даже не измена тогда была с его стороны...
а насчет того "я же с тобой" это я кратко смысл его ответа на мое письмо передала, видимо не удачно))) дословно не напишу, так как в порыве я его удалила))
и кайф я от этого не ловлю!!!Вообще не могу представить женщину получающую кайф от измен...
а насчет его природы...что секс ради секса ему не интересен, то есть его не привлечет девушка, только для того чтобы провести ночь....Именно поэтому меня так и задела его интрижка
 

Piko

Новичок
Шопоголик
девочки вот представте такую ситуацию вашему мужу предлагают переспать с афигительно красивой девушкой и дают горантию 100% что его жена в жизни об этом неузнает как вы думаете что он ответит ?
Это смотря какой мужчина...если секс ради секса, то согласится...а если она ему не интересна будет, то откажется.
И вообще сексуальность и желание возникает не только от красивой внешности!
Бывает девушка ну не симпотишна, а мужики слюной давятся глядя на нее и ширинку поправляют
 

красотуля

Лучший Хелпер 2010
Шопоголик
17.06.2009
5 096
4 828
0
РФ
Piko, жму руку! Удачи вам в новой жизни, где рядом будет любящий и верный муж. И не только в качестве гражданского!

красотуля добавил 22.04.2010 в 09:46
Если честно, то я убеждена, что мужчин, которые "все такие и ходят налево" делают женщины, которые с ними рядом. Причем с детства. Если бы мужчина знал четко, что никто не посмотрит на его, так сказать, полигамность и вышвернет его из жизни, то тридцать раз бы подумал. Но когда мальчик с самого детства по разным поводам и по этому слышит от старших при разговорах о ком-то (или даже в свой адрес, если его с сестрой сравнивают, допустим) нечто вроде - нет, ну она то что делает?! он понятно - мужик, что с него взять - неудивительно, что вырастает вполне себе безответственный дядя, чьи дальнейшие животные инстинкты подстегивают еще и таким отношениям общества - "все они такие". Нет ТАКИХ, есть просто люди - мужчины и женщины, которые приучены, что им все сходит с рук и все можно.
 
Последнее редактирование:

MidnightSasha

Новичок
Шопоголик
11.01.2010
570
249
0
Санкт-Петербург
Piko, не,я не про вас! я говорю,как я бы себя ощущала в этой ситуации-принимала бы его назад или нафиг такого мужчину)

по поводу офигительно красивой девушки и мужчины-согласна с Piko, в моем нынешнем уверена именно поэтому)
 

Alenka1982

Новичок
Шопоголик
07.11.2009
156
77
0
41
Москва
Я вообще думаю.что только единицы могут "соблюдать конспирацию" :)) Вечно где-нибудь опростоволосятся...То смску не удалят,то друзья проболтаются.... Мне вот один раз бывший муж такую фигню сказал: "Зачем тебе волосы наращивать? Знаешь,как эти капсулки чувствуются на голове..." Последовало минутное молчание... Я ему говорю "Я думала ты дурак,а ты ДУРАК!" Ну а потом,та у которой "капсулки на голове",прислала ему смску (а я к тому времени поставила ему программу на телефон,чтобы все его смс приходили и мне тоже :ah::ag:) такого содержания " Так спина болит...надо в следующий раз быть аккуратнее..."
Собрала его шмотки и отправили трогать "капсулки" дальше....

Alenka1982 добавил 18.04.2010 в 11:56
Он сказал: «Мне нравятся многие женщины, Я не могу быть только с одной».
Она улыбнулась в ответ.
Он сказал: «Я сам по себе, Я свободен и никому ничего не должен».
Она закурила и опустила глаза.
Он сказал: «Мне нравятся женщины, которые понимают меня, и ценят мою свободу».
Она ухмыльнулась и выдохнула струйку дыма.
Он сказал: «Давай проведем хорошо время, ты мне нравишься».
Она затушила сигарету и посмотрела ему в глаза.
Он понял, что она не возражает.
Он спросил: «У тебя, наверное, было много мужчин?»
Она обняла его и сильнее прижалась к нему.
Он спросил: «Тебе хорошо со мной?»
Она закрыла глаза и поцеловала его.
Уходя утром, он сказал: «Все было здорово, только давай это останется между нами».
Она протянула руку и смахнула невидимую пылинку с его плеча.
Он сказал: «Я как-нибудь тебе позвоню».
Она кивнула и захлопнула дверь.
Он позвонил вечером того же дня.
Её не было дома.
Он дозвонился ей на сотовый только поздней ночью.
Она позволила приехать только через неделю.
Он спросил: «Ну, как ты развлекалась без меня?»
Она улыбнулась и предложила ему кофе.
Он звонил ей почти каждый день.
Она иногда просто не поднимала трубку.
Он приезжал к ней, когда она разрешала.
Она не объясняла, почему приглашения были такими редкими.
Он понял, что хочет быть только с ней.
Он нервничал, когда она не отвечала на звонки.
Он выходил из себя, когда узнавал, что её видели с другим.
Он хотел, чтобы об их связи знали все.
Она была против.
Он хотел, чтобы она была только его.
Он приехал к ней с огромным букетом алых роз.
Она приняла цветы, но попросила больше не приезжать без приглашения.
Он хотел попросить её стать его женой.
Она сказала: «Я сама по себе».
Он закурил, у него дрожали руки.
Она сказала: «Я свободна».
Ему вдруг стало холодно.
Она сказала: «Я никому ничего не должна».
Ему показалось, что сердце остановилось.
Она сказала: «И Я не собираюсь что-либо менять».
:ay:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Friday

fifa

Новичок
Шопоголик
07.02.2010
252
52
0
Москва
А когда так сказать было самое зарождение измены, тоже думала о последсвиях?
Это смотря что считать зарождением. Просто если мне другой человек интересен, то я думаю к чему это может привести. И если чувствую, что может зайти куда-то ни туда, то тихонько сворачиваю общение пока не поздно. А когда понимала, что для меня это "погулять" важнее моих отношений, то изменяла. Но тогда уже чётко понимала, что сама готова порвать те отношения.

fifa добавил 18.04.2010 в 01:53
ой девочки......секса я на 1000% уверена у них не было...
Тогда в понятии 1000% мужиков он и не изменял.
 
Последнее редактирование:

Piko

Новичок
Шопоголик
Это смотря что считать зарождением. Просто если мне другой человек интересен, то я думаю к чему это может привести. И если чувствую, что может зайти куда-то ни туда, то тихонько сворачиваю общение пока не поздно. А когда понимала, что для меня это "погулять" важнее моих отношений, то изменяла. Но тогда уже чётко понимала, что сама готова порвать те отношения
Ну вот и он свернул свое общение...но когда уже было немножко поздно...и эта девушка мне еще все рассказала зачем-то, что ее совесть чтоли мучала!!! И что секса между ними не было...потому что он не захотел...
в общем у меня в голове уже могз кипит!!!

Piko добавил 18.04.2010 в 01:56
И еще раз повторю что для меня измена это не когда секс и все. А когда чувтсва между людьми духовные...можно и без секса изменить, что и получилось...измена без секса
 
Последнее редактирование:

julli

Новичок
Шопоголик
27.11.2009
120
7
0
москва
Piko добавил 18.04.2010 в 01:56
И еще раз повторю что для меня измена это не когда секс и все. А когда чувтсва между людьми духовные...можно и без секса изменить, что и получилось...измена без секса[/QUOTE]

во первых может он этой девушке лапшу на уши вешал в искрености всего что он ей там наговарил ни она ни вы быть наможете (опять секса небыло потому что девушка незахотела а он значить всё таки хотел?) и опять одну уламать бокал шампанского а за другой ещё побегать надо и серенады попеть (что кстате в мужиках больший интерс разжигает)
 

Piko

Новичок
Шопоголик
во первых может он этой девушке лапшу на уши вешал в искрености всего что он ей там наговарил ни она ни вы быть наможете (опять секса небыло потому что девушка незахотела а он значить всё таки хотел?) и опять одну уламать бокал шампанского а за другой ещё побегать надо и серенады попеть (что кстате в мужиках больший интерс разжигает)
секса не было потому что он не захотел. Может конечно это ее задело и она мне обо всем и поведела...
При чем что я с ней не знакома...так видела пару раз по две минуты когда на работу к ним заходила.
 

блондинка

Новичок
Шопоголик
09.11.2009
302
473
0
Питер
Piko, мой первый Мч мне изменял,он был женат!.Я узнала об этом через полгода наших встреч.Просто его жена жила в другом городе,он переодически уезжал в "комадировки".От меня тщательно скрывал,но мир не без добрых людей и я все узнала.Я была в полном потрясении.Ушла не раздумывая.Прошло время..совершенно случайно встретились с ним в одном автосервисе,поговорили и чувства вспыхнули вновь.Ни о чем не думала,просто подарила себе три месяца любви.На тот момент с женой он развелся.А через три месяца застукала его с другой...Вот такая банальная история.Знаете что он сказал?С ней не серьезно,я тебя люблю...Мама моя говорит в одну реку дважды не ходят.Подумайте милая Piko,на кого тратите свое время...