измена

Львёнка

Новичок
Шопоголик
03.11.2009
123
29
0
Москва
Ну тогда желаю удачи!
Не сомневаюсь, что другого МЧ Вы будете любить не меньше) Просто через какое-то время.:ad:
 

sweety72

Новичок
Шопоголик
26.02.2009
3 283
6 287
0
Донские степи
о, раз разговаривали...значит чего-то не хватает.
Вот представьте.
Я сейчас ем яблоко. Я его жую, кусаю как ХОЧУ И С КАКОЙ СТОРОНЫ желаю...сок брызжет. Я не готова поделиться с кем-то другим своими ощущениями, но я не готова ЖИТЬ ими и дальше. Я забываю о его вкусе. Я почерпнула от яблока все, что оно могло мне дать. Огрызок мне НЕ ИНТЕРЕСЕН!
Это одна сторона медали)
Другая - если я начинаю задумываться и погонять вкус абрикоса и попытки кусать его как яблоко) Абрикос вкусен по-своему, но никогда яблоком не станет.

sweety72 добавил 18.04.2010 в 00:45
Есть такое у Коэлье: если произшло один раз, то может не повториться, а если произошло дважды, то повториться и в третий раз.


Мозг запудрит только тогда, когда ВЫ БУДЕТЕ СПОСОБСТВОВАТЬ!

А то, что писали на листах, это хорошо. НО:что-то упестили. А вы никогда не изменяли? Почему спрашиваю...для оценки моего поста об яблоке и абрикосе) Когда это делаешь, то не думаешь о других
 
Последнее редактирование:

Beautiful_Liar

Новичок
Шопоголик
17.02.2010
1 745
4 216
0
Киев
elena_kiev, да он и вправду ИДИОТ!!! Я такая милая дюймовочка :)
Сейчас уже как пора ему прилетать, у меня в телефоне тонны смс, удаляю их не читая :) Я достала свои самые лучшие наряды и убрала подальше джинсы и брюки! Теперь только юбки, туфельки и красивые ножки! Вот что должно быть весной!!!
А простить я не смогу-это факт! Я буду об этом постоянно думать и говорить, следовательно только ругань и скандалы!!! Поэтому мне хоть и сложно все это отпустить, но я знаю что так мне будет лучше!!!

:ay::ay::ay::ay::ay::ay::ay::ay::ay:
 

Artemona

Новичок
Шопоголик
27.01.2010
167
17
0
Москва
elena-krasa, то что мужчина изменил когда вы были беременной, да еще и допустил, что вы это узнали, то он просто мудак! и дело не в том,что вы "заустили" себя и все время проводили с ребенком. И то что он просил простить и вы вернулись...а потом повторилост все опять...вот тут то и надо задуматься, а не будет ли так еще...может он просто все делает острожнее. Один раз простить можно...дать еще один шанс...но второй раз...Вы конечно молодец. что можете жить с таким мужчиной.


+1000!
С маленькой поправочкой-женщина всегда должна оставаться женщиной-ухоженой,красивой,привлекательной для мужа-держать себя в форме,особенно ,когда в семье появляется малыш-да,сложно,но вполне осуществимо.А то у меня очень много примеров,когда женщины после рождения ребенка "расплываются" и забрасывают себя,а потом удивляются-почему его на сторону потянуло?
 
Последнее редактирование:

GALA 26

Новичок
Шопоголик
08.11.2009
366
218
0
Севастополь
Почему то подумалось о Владе Галкине.Его отец сказал о его бывшей жене,что у нее не было жертвенности.
А,что касается вашего случая,то если так быстро прошла любовь,то надо расставаться.
 

Piko

Новичок
Шопоголик
Правильно, Юль!!! Мне кажется, что в этом вопросе советчиков быть не может... Есть люди, которые проще к этому относятся и в состоянии (исходя из своих личных взглядов на жизнь, отношения и т.д.) простить измену, закрывать на это глаза. А есть люди, которые ну не в состоянии этого сделать и все тут... так, что если ты относишься ко вторым - просто наберись мужества и живи дальше... да неприятно, да больно.. хочется выплакаться-высказаться - вот мы все здесь для этого))) постараемся выслушать и поддержать
все проходит - и это пройдет!!!
именно неприятные и тяжелые моменты жизни, делают нас сильнее!!!я теперь такой силач, что горы сверну :)
А он пусть смотрит на меня и вытирает слюни!!! я ему даже платочек могу подарить :)
 

fifa

Новичок
Шопоголик
07.02.2010
252
52
0
Москва
Не понятно, что именно там было. Вы написали "романчик". Это могут быть и отношения и просто лёгкий флирт.
Просто вот эта фраза
это все было не серьезно и я же с тобой...
значит, что он это нормальным считает. Тут даже, как будто но не понимает, что виноват... И значит всё может повторится...
 

Piko

Новичок
Шопоголик
sweety72, ну не то чтобы мы копаемся в каких-то проблемах...просто бывает сидим ужинаем и как-то сам начинается разговор...что вот как-то мы заработались и приходим домой спим, едим и уходим...нужно романтики и раз мы едем на пару дней загород, вот что я имею ввиду ) мы не именно отношения мусолили в разговорах, а просто нам интересно друг с другом разговаривать было на разные темы и на откровенные в том числе.
Вот во мне борятся две половины, одна говорит беги и не слушай, что он там тебе будет говорить. А вторая говорит останься и выслушай, ведь ты же его так сильно любишь...
 

fifa

Новичок
Шопоголик
07.02.2010
252
52
0
Москва
Я считаю, что выслушать всегда нужно (и высказать), убежать успеешь.
 

Piko

Новичок
Шопоголик
fifa, романчик...может я и не так сказала...это был флирт..который перерос в отношения...и я не знаю, что их остановило..наверное его остановило, что я я есть, а ту девушку, что она тоже не свободна.
значит, что он это нормальным считает. Тут даже, как будто но не понимает, что виноват... И значит всё может повторится...
Вот это меня и пугает больше всего, что может повториться. возможно он не понимает, что это для меня значит. Хотя он прекрасно знал, что я готова простиить многое, но не измену.
 

Beautiful_Liar

Новичок
Шопоголик
17.02.2010
1 745
4 216
0
Киев
Почему то подумалось о Владе Галкине.Его отец сказал о его бывшей жене,что у нее не было жертвенности.
А,что касается вашего случая,то если так быстро прошла любовь,то надо расставаться.

Какая жертвенность!!!!! Вы о чем вообще????? Если Ваш мужчина спит с другой и Вы расцениваете это как предательство - это отсутствие жертвенности???
Мне кажется, что измена - это полнейшее неуважение к партнеру. А отношения, в которых нет взаимоуважения и доверия, обречены на крах....
Не обижайтесь, конечно, но тут пошли обвинения по поводу жертвенности, поэтому выскажусь .. хотя не хотела изначально

Я считаю, что к изменам так легко могут относиться:
1. Люди, которые сами не без греха
2. Неуверенные в себе женщины, которым главное - был бы мужик рядом.. а то что это не мужик, а половая тряпка - роли не играет...

грустно, но реалистично
 
Последнее редактирование:

Piko

Новичок
Шопоголик
+1000!
С маленькой поправочкой-женщина всегда должна оставаться женщиной-ухоженой,красивой,привлекательной для мужа-держать себя в форме,особенно ,когда в семье появляется малыш-да,сложно,но вполне осуществимо.А то у меня очень много примеров,когда женщины после рождения ребенка "расплываются" и забрасывают себя,а потом удивляются-почему его на сторону потянуло?
Красивой и привлекательной женщина должна быть в первую очередь для себя! :ad:
а если уж женщина себя запустила, то тогда надо научиться себя любить..
 

fifa

Новичок
Шопоголик
07.02.2010
252
52
0
Москва
Так может у вас понятия измены просто разные. И он считает, что когда подошёл к этой грани то остановился и не изменял. Просто измена это ведь тоже для каждого своё, и рамки допустимого разные.
 

Beautiful_Liar

Новичок
Шопоголик
17.02.2010
1 745
4 216
0
Киев
НЕЕЕеееееет, девочки!!!))) Не включайте Вы депрессняк к птицами без крыла... и т.д. и т.п.
Весна же ведь - прекрасное время для новых начинаний, романтики и позитива, а не для оплакиваний....
Переключайтесь лучше с Ваенги на Агилеру)))

Step Back! gonna come at ya fast
I’m driving out of control, and getting ready to crash
wont stop, shaking up what I can
I serve it up in a shot
So suck it up like a man

so baby yes I know what I am, and no I don’t give a damn
and you’ll be loving it

Some days I’m a super bitch
Up to my own tricks
but it wont last forever
next day I’m your super girl
and out to save the world and it keeps getting better

Не знаю как кого, но меня вдохновляет на всякие женские стервозные подвиги))
http://vids.myspace.com/index.cfm?fuseaction=vids.individual&videoid=47734959
 

Piko

Новичок
Шопоголик
Мозг запудрит только тогда, когда ВЫ БУДЕТЕ СПОСОБСТВОВАТЬ!
А то, что писали на листах, это хорошо. НО:что-то упестили. А вы никогда не изменяли? Почему спрашиваю...для оценки моего поста об яблоке и абрикосе) Когда это делаешь, то не думаешь о других
Ему не изменяла...мне не хотелось, мне всего хватало в наших отношениях, нечего было искать на стороне. А вообще другим мужчинам которые были до... да изменяла.
Для меня даже не секс как измена.....а душевная измена.

Piko добавил 18.04.2010 в 01:07
Так может у вас понятия измены просто разные. И он считает, что когда подошёл к этой грани то остановился и не изменял. Просто измена это ведь тоже для каждого своё, и рамки допустимого разные.
да может и разные у нас понятия...но о моём понятии он знает...одно да пофлировал и все забыл, а другое возникли чувства...ты думаешь об этой девушке...хочешь видеть ее, близости...
И вот он уходит от нее, приходит домой и врет и делает вид,что рад меня видеть и целует и обнимает...фу

Piko добавил 18.04.2010 в 01:12
Я считаю, что выслушать всегда нужно (и высказать), убежать успеешь.
Может я дура))) но я не понимаю, что нужно выслушать...почему он это сделал?
Это как я приду и скажу, ой я разбила машину, а на вопрос почему я скажу блик от лужи попал...важна не причина, а факт машина уже разбита...
 
Последнее редактирование:

elena-krasa

Новичок
Шопоголик
24.02.2010
2 855
1 091
0
Рязань
Девочки,милые как я вас всех понимаю.Я замужем 6 лет, до этого свтречались почти год, потом жили 3 мес., потом поженились.Обманывал и изменял почти сразу.Встречался со мной , спал с другой.Узнала накануне свадьбы, чуть не убила его.Умолял, уговаривал, родителями пугал и в итоге я согласилась выйти за него.И началась наша трудная семейная жизнь.Череда скандалов и ссор сменялась потрясающим сексом и увереньями что мы всё переживём.Измены в браке были с его стороны и не раз.Я бросала его , уходила беременной к маме, не вышла к нему когда из РД выписывали.Забрали родители .Жила уних , каждый день звонил и писал, что я самая-самая , а он ошибся.Сына своего в первый раз увидел когда ему 4 мес. исполнилось.За это время я подала на развод и на алименты.Он был согласен на все лишь бы мне стало хорошо.Только мне хорошо не становилось.От слёз и переживаний пропало молоко.А потом был суд и развод , но в этот день он приехал и мы поняли что всё это глупости и забрали заявление о разводе.Потом он уехал.Я знаю что у него была другая.Но он пришёл ко мне и сказал поедем со мной и я всё бросила , взяла малыша и уехала с ним в никуда.Прошли годы жизнь наладилась.А потом новый крах.Боль, одиночество и страх за себя и сына, всё это было.Жить не хотелось совсем.Хотелось прыгнуть из окна вместе с сыном.Развода муж не хотел , его устраивал наш бардак в отношения.Я же думала куда бежать и прятаться.Но в один прекрассный день мама моя сказала мне "Разберись сначала в себе , скорее всего это ты сама виновата".И правда , девочки, виновата я.Занята целый день, ребенок на первом месте.Мужу никакого внимания и ласки не доставалось.Девочки не повторяйте наших ошибок.Женщины великие актрисы и как мы сыграем наши роли зависит наша дальнейшая жизнь.
С последнего загула моего мужа прошло 2 года.Стех пор многое изменилось в нашей жизни.Он никуда больше не уйдёт , а всё потому что он мой бог и царь.А я его Шамоханская царица.Мы ругаемся и ссоримся, но быстро миримся.Он бежит каждый раз домой по малейшему моему желанию.Он дарит цветы и подарки просто так без повода ,просто чтобы порадовать меня (и это после 7-го знакомства).Люди завидуют нам , а мы радуемся что есть друг у друга.А наш сын получился настоящим красавцем и умницей.Ему уже 4. 5 года.
Надо уметь прощать и любить.Любовь побеждает все невзгоды и помогает заглушить боль от измены.Если любите , прощайте , но только если и он вас любит.
"Умение прощать - свойство сильных, слабые никогда не прощают." (Махатма Ганди)
 

fifa

Новичок
Шопоголик
07.02.2010
252
52
0
Москва
Это как я приду и скажу, ой я разбила машину, а на вопрос почему я скажу блик от лужи попал...важна не причина, а факт машина уже разбита...
Ну это кому как: если блик попал, то и пожалеть можно; а если я, дура, губы красила и дерево не заметила, то по башке надавать.
Я, конечно, не занаю. Мне уже кажется, что я дура)))
Вот например:
Когда это делаешь, то не думаешь о других
Я не понимаю как так можно, у меня как-то любое решение обдуманное и как можно просто обо всём забыть и о последствиях не подумать, мне не понятно.
И я по себе других людей сужу, вот мне и было бы важно знать, что он в тот момент думал и почему тогда принял именно такое решение. И уже в зависимости от этого действовать.
Но это опять же всё про меня...
 

Piko

Новичок
Шопоголик
fifa, вы когда нибудь изменяли? В тот момент не думаешь почему,а просто хочется и делаешь...Может конечно о последсвиях ты и задумываешься, но уже после сделаного.