измена

julli

Новичок
Шопоголик
27.11.2009
120
7
0
москва
а может это тогда и неизмена а дружба:( вот пытается он сдевушкой дружить а она противная секса хочет и всё конец дружбе:ag:
 

блондинка

Новичок
Шопоголик
09.11.2009
302
473
0
Питер
Piko, а может вы слишком серьезно отнеслись к этому?Ну понравилась мужику баба,но ведь не стал с ней развивать отношения.Был флирт..Может просто сказать ему,милый,а если я с Петей,Васей,пофлиртую,но спать не буду...ты как отнесешься.Может он еще не совсем потеряный для общества?

блондинка добавил 18.04.2010 в 02:35
блондинка, ага сели вдвоем и придумали...а он пошел ее мужчине рассказал...смешно...
он еще и ее мужчине рассказал???:ai:Ну тогда они достойная парочка.Она -вам,он-ее мужчине
 
Последнее редактирование:

Piko

Новичок
Шопоголик
julli, ну нет не дружба точно..
Она ему сказала, что он ее привлекает ну он и ответил взаимностью, ну и началось все... А потом он наверное описался )))
 

Piko

Новичок
Шопоголик
он еще и ее мужчине рассказал???Ну тогда они достойная парочка.Она -вам,он-ее мужчине
нет-нет он не рассказывал ничего!!!! это я вам ответила на "А может они это все специально придумали,типа встряска отношений"
 

julli

Новичок
Шопоголик
27.11.2009
120
7
0
москва
если вы его ещё любите то поговорить надо потом какое бы решение неприняли всё равно легче будет вас же удивляет вся эта история значить вы незнаете почему он это сделал и что ему в жизни нихватает( у меня знаки припенания неработают на клаве сори что так калякую)
 

Piko

Новичок
Шопоголик
если вы его ещё любите то поговорить надо потом какое бы решение неприняли всё равно легче будет вас же удевляет вся эта история значить вы незнаете почему он это сделал и что ему в жизни нихватает
поговорить, естественно поговорю...но вещи свои основные я уже начала собирать :)
а люблю я его очень сильно. иначе не была бы с ним и его сраным характором столько времени, хотя и я конечно не подарочек, та еще стерва бываю иногда :) Но отношения для меня это святое!!! И я никогда не влзу в чьи-то отношения, только если человек будет свободен. Так уж у меня в голове сложилось за мою пока еще короткую жизнь :)
 

блондинка

Новичок
Шопоголик
09.11.2009
302
473
0
Питер
Совершенно согласна с fifa,одумался вовремя.Ситуация на самом деле неприятная,но уже ничего не изменишь.Придется или принимать так как есть или не принимать вовсе.Все равно последнее слово будет за вами.Но,извините если вас обижу,мне кажется он непутевый
 

julli

Новичок
Шопоголик
27.11.2009
120
7
0
москва
вот единственноя я такая стерва /что на вашем месте тоже с дакументами к её молодому человеку заявилась / а то получаеться она вам жизнь подпортила а сама на запосной аэродром и всё у неё шоколадно:aq:
 

Piko

Новичок
Шопоголик
Не описался, а одумался, понял что ты лучше всех и никого другого не надо ему!
да я лучше всех :) когда теряешь, тогда понимаешь как дорог был человек...тут главное уметь вовремя все сделать и вернуть :)
Но блин вещи свои распаковывать я не буду, очень уж долго я их упаковывала)

Piko добавил 18.04.2010 в 02:52
вот единственноя я такая стерва /что на вашем месте тоже с дакументами к её молодому человеку заявилась / а то получаеться она вам жизнь подпортила а сама на запосной аэродром и всё у неё шоколадно
а я что-то об этом не думала :) да и вообще она мне не интересна, неуверенная бабенка она просто, пусть уж радуется, что у нее все хорошо )


Совершенно согласна с fifa,одумался вовремя.Ситуация на самом деле неприятная,но уже ничего не изменишь.Придется или принимать так как есть или не принимать вовсе.Все равно последнее слово будет за вами.Но,извините если вас обижу,мне кажется он непутевый
да может он не путевый в этой ситуации... захотелось как другие мужики попробовать...компания у него просто последний год мужиков старше на 20 лет его, которые и развелись уже и куча любовниц у них, подумал, а чем я хуже все к одной бегу после работы домой :) А так он путевый и вообще очень даже молодец!!! Уже много добился без всякой помощи...
Блинн.....я уже начинаю его хвалить :bu:
 
Последнее редактирование:

Львёнка

Новичок
Шопоголик
03.11.2009
123
29
0
Москва
Piko, а почему Вы уверены, что эта девушка сказала правду???
Что-то странная какая-то история...
 

Piko

Новичок
Шопоголик
Светка-пипетка, полностью согластна...я еще пойму простить один раз...можно как-то пережить...но если это повторилось, тут уж надо думать,а зачем все это надо))) Я теперь стала такая счастливая, мне аж стыдно :ag:
Я вообще не понимаю, почему так сложилась в наших головах, что женщины должны на себе все тащить!
 
Последнее редактирование:

maxltd

Новичок
Шопоголик
30.03.2010
3
0
0
Москва
:) есть мнение, что красный цвет в одежде говорит о поиске сексуального партнера... удачи!
 

julli

Новичок
Шопоголик
27.11.2009
120
7
0
москва
я незнаю может я сама инфузория но подругам никогда недам совет после измены или интришки мужа уходить от него сразу и безповаротно как писала раньше считаю что все мужики непроч на лево но природа у них такая иная чем у нас ( так посмотреть многожонство распространнено а вот многомужество почему то нет:yes:) сама уходила и вернулась потому что любила и видела что любят меня
 

Piko

Новичок
Шопоголик
elena_kiev, полностью согласна!!! Нет-депресии, ДА-ПОЗИТИВУ!!! Хоть это и трудно сделать, когда кошаки на душе скребут, но надо себя заставлять!!!
Ох как мне тяжело себя заставить и отвлечься на что-нибудь другое!!! Но я пока справляюсь с поставленой задачей :) Даже машину теперь хочу не черную, а красную :)
 

Piko

Новичок
Шопоголик
julli, да, что все мужики кобели это знают все. Но если ты уж такой по своей натуре, делай так чтоб никто никогда не узнал, соблюдай правила безопасности :) не изменяй с тем кого твоя половина хотя бы чуть-чуть знает и у вас общие знакомые...консперация так сказать должна быть)
Да я знаю, что он меня любит и я люблю....от этого еще обиднее...не любила бы, жилось бы проще....
 

GALA 26

Новичок
Шопоголик
08.11.2009
366
218
0
Севастополь
Piko, Юлечка,осилила первые 3 страницы и спешу вмешаться.Все мужчины рано или поздно изменяют.Эта баба,которая его добивалась,вам завидует.И с этим вы будете часто сталкиваться.Женская зависть страшна!Не принимайте поспешных решений.Ведь наверняка парень стоящий.Мужская измена это совсем не то,что женская измена.Да и не измена это.Может быть хотел самоутвердиться,ведь вы такая великолепная,вам так легко его бросить!(как он думает)Цените свои чувства к нему,это дорогого стоит.К тому же есть за что любить.И мужики это дети.Надо уметь их прощать.
 

VeryCleverFox

Новичок
Шопоголик
02.03.2010
318
1 995
0
USA
Ох уж эти социальные темы)) Так и тянет что-нибудь добавить, ха ха.
Уж наши-то женщины за собой не следят? Кхм, кхм... Во первых, не знаю ни одной, которая бы из кожи вон не лезла ради своего мужика. И в спортзал то они ходят, и ногти наращивают. В большинстве случаев многие мужчины просто не достойны своих женщин. То, что женщина поправляется после родов - это физиология. Но это не значит, что надо ее тут же за это разлюбить и пойти по бабам. Вот если ваш муж забеременеет и растолстеет, вы его что, сразу разлюбите? :ag: Шучу, конечно он не растолстеет. Но брак - это командная игра, если один игрок - предатель, победить не выйдет. Кста, не думали вы о том, что всепрощение - это не добродетель, а попустительство чужого предательства. Если бы женщины выступали единым фронтом и не прощали предателей, им бы и в голову это не пришло изменять. А раз прощают, да еще потом царем называют, что бы не гульнуть? Не знаю ни одного примера, когда бы мужчина вот так изменял-изменял, а потом преобразился, превратился в нежного и милого графа из романа про загорелых графов. Один раз предатель, навсегда предатель. "Прощение" в данном контексте - это не прощение вовсе. Это просто отсутствие характера. Послать мужика и спеть вместе с Глорией Гейнор "I will survive" может только дама с железным характером. При этом сохранив свою гордость. И за ее и будет уважать и любить мужчина. А за такое вот прощение будет просто терпеть рядом "мужчинка" - мелкий подленький похотливый дамский лизунчик.
Любить надо мужчин (true men), таких, которые любят тебя.
А то шамаханской царицей долго не прослывешь, будет вам и 45 и 50, а его потянет на Лолит))) И ты уже и не соперница энтой Лолите и цветочки полетят по ее адресу. Тропинка-то натоптана. Мало что ли примеров.
Вообще считаю, что на мужчинах свет клином не сошелся. Их всегда пруд-пруди, можно уж выбрать достойного.
 

Piko

Новичок
Шопоголик
Piko, а почему Вы уверены, что эта девушка сказала правду???
Что-то странная какая-то история...
А с чего бы этой девушке мне врать? я ее выгоды в этом не увидела...
и он этого не отрицал...сказал просто, что все это было не серьезно...
 
Последнее редактирование: