ЕМС - Россия

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

wholly

я тут недавно
Шопоголик
13.09.2010
986
551
93
Москва
wholly, т.е. с Вернадки она уже уехала, да? значит на вокзале зависла. у меня так было с внутренним отправлением. ррррррр, прямо зла не хватает

Если есть отметка "Покинула СЦ EMS" - да, уехала на вокзал.
А отметка вокзальная есть? Посылка вообще на вокзале регистрировалась?
 

Mystery24

Новичок
Шопоголик
2 посылки отправлены 7.12, в Россию, якобы не поступали. У кого-нибудь так в декабре было, интересно, просто попали под завал или украли с концами?

у меня одна из посылок в экспорте с 7.12... :о(

от 14.12 уже получила в субботу, крайне редко за 12 дней доходят посылки... а тут прям в такой период и долетела со свистом :о))))

.
 

Tonyak

Новичок
Шопоголик
25.11.2009
85
92
0
Rostov-on-Don
Tonyak, и я с вами :br: моя от 26.12 на сортировке в Москве и знать не знаю,где она сейчас :( вообще,в наш город приходят посылки с более поздней датой сортировки меня,честно говоря,это парит :aq:
Я вам больше скажу: моя итальянская посылка с сортировкой от 05.01 сегодня уже у меня на руках, а этой, которая от 25.12, так и нет :bu: Я просто такая злая на них, мало того, что подарки к НГ не приехали, ну это я уже пережила, но в субботу я улетаю отдыхать аж до февраля, а в этой посылке едут такие нужные вещи для отдыха... Чувствую я, что не доедет она до субботы...
 
Последнее редактирование:

Шпилька.

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
368
75
0
Питер
Понятно.Отключать телефоны-это неслыханное хамство.Емс,это емс.

Подскажите ,тогда где в Питере посылку забрать самой?Не на Почтампской?А то тут видела только обсуждения про Мск.
 

tusanka

Новичок
Шопоголик
25.11.2010
15
5
0
Москва
кстати, если кто следит за моими мытарствами!
Спасибо!
Я слежу за вашим комментариями...
Опасаюсь, что у меня тоже самое происходит.

moscow, после сортировки должно прибыть в "место вручения", те в ваш район, а потом уже курьер забирает.
 

krilovsky68

Moderator
Шопоголик
15.10.2009
9 402
29 759
113
Тамбов
krilovsky.ru
toyrembo, Эмилия, это профессиональное...
юристом у нас считают каждого кто закончил бурсу...

адвокат это — это независимый профессиональный советник по правовым вопросам (согласно п. 1 ст. 2 Федерального закона от 31 мая 2002 года № 63-ФЗ «Об адвокатской деятельности и адвокатуре в Российской Федерации») и принадлежит к людям т. н. свободной профессии.

профессионализм подтвержден статусом.

рекомендую всем присоединиться к призыву что обозначен в подписи...
 

*МИЛЬДИ*

Новичок
Шопоголик
04.08.2010
82
241
0
43
Питер
happinesska, ко мне последняя за 9 дней дошла. Но сейчас жду с джимма (( переживаю , заказала платье к свадьбе брата, у продавца 70авеню...долго не отсылали,написала письмо. Ответили,что его шьют))) вот 5го была уже в Москве и тишина ((( Ой, может есть какойто способ ее в Питере побыстрее растаможить? Свадьба в субботу эту ((( переживаю страшно ((((. Прошлую мне 26,08 выслали 1,09 я получила, а тут когда срочно надо (((.
 

Клео

Новичок
Шопоголик
30.03.2010
305
165
0
Москва
spec-snab.ru
Апельсиновая, скорее всего нет отметки таможни, что они не имеют к вашей посылке претензий. Без этой отметки почта вам посылку не отдаст. Хорошо что они решили позвонить в Москву, а не отправлять посылку обратно. Они и это могли сделать. Так что вам придется ждать решения таможни.
 

АнТа

Новичок
Шопоголик
06.09.2010
259
68
0
МО, Климовск
Marusen, так раньше и я получала, бывало, посылки за неделю с момента отправки до момента получения, максимум 10 дней. бывало. но не постоянно так. когда 7 дней. когда 10, когда 3 недели, а теперь вот вообще посылка с 16 числа в месте вручения и с 20 якобы у курьера на руках. сегодня 25 число. никто не знает где посылка. и это еще не конец эпопеи...
про срок в экспорте через Турцию - сообщение то регулярное, но это не значит, что каждый день из всех стран в Россию самолеты грузовые с почтой идут... лично у меня так было с посылками, идущими через Турцию. узнавала откуда они - по актам, посылки рваные приходили. там и написано, что прибыла рейсом номер такой-то Стамбул-Москва, упаковка повреждена... так же я не знаю. может посылки не прям Америка-другая страна-Россия идут. может за эти 1-1,5 недели они объезжают 10 стран других, прежде, чем появятся в России. а может в одной валяются в порядке очереди в нашу Рашу. пиши только то, что вижу по актам и по печатям. ps - на одном из сайтов я являюсь оргом покупок зарубежных, так что посылок у меня приходит много, сроки во всех разные, отправляются из Америки, а приезжают из много каких стран, согласно актам.
 

Verba2712

Новичок
Шопоголик
07.12.2011
239
53
0
ХМАО
Я опять начала писать на импорт, теперь вторую посылку искать. С 14 экспорт висит, по базе тоже. Дозваниваюсь, кстати, всегда, хоть в чем-то везет:)
Дочке во вторник годик, а платье где-то завалено! :ak: Купить что-то красивое в магазинах нереально! Буду теперь зимнее летом заказывать, а летнее с февраля начну! И не емс!
 

Маня Манечка

Новичок
Шопоголик
10.04.2010
556
999
0
Москва
Девушки, в Москве стали выдавать любому присутствующему дома человеку по предъявлению паспорта! Они данные переписывают себе кто получил - и посылку отдают. Информация новая, свежая). Мою посылку получали во вторник без меня.
 

extravertik

Новичок
Шопоголик
14.11.2009
119
239
0
Москва
Приехала моя посылочка, которая еще 13 декабря была передана курьеру :clapping:

думаю, уж не повлияло ли мое письмо , которые я вчера куда только не отослала :ag:
 

Dinaya

Новичок
Шопоголик
17.12.2010
2 263
1 751
0
Москва
т.е. нет отметок о входе в Россию, эт нормально?:aq:

если у Вас ЕМС, то нет не нормально - просите отправителя подать на розыск на местной почте

Dinaya добавил 30.11.2011 в 13:16
началось - "неудачная попытка вручения" появилась отметка в 10.00 утра, сколько теперь ждать удачной попытки :bk:

обычно через 5 дней.
но я Вам советую позвонить в своё отделение (Вам ведь с Вернадского возят? значит туда и звонить) и договориться о доставке.
 
Последнее редактирование:

partyzanka

Новичок
Шопоголик
01.03.2009
393
1 312
0
Москва
Ole, у меня тоже так было, как-то весь день ждала курьера, 100-% должен был приехать. не приехал. в 3 часа ночи домофон - откройте, доставка почты! думаю ну ни фига себе, стою жду у лифта, простояла минут 15, пока муж не вышел и не накостылял мне :))) короче кто-то просто без ключей был из соседей :)
 

dis58

Душа компании
Шопоголик
25.02.2010
1 564
4 308
113
Москва
индекс не мой 101000, г.Москва :( написала на yoox.com, пришел ответ,что мои данные указаны верно...если я правильно понимаю,посылку вернут в магазин в том случае, если получатель от нее откажется? а это не факт....замкнутый круг:(

Этот индекс отделения ЕМС в Москве, они всегда его пишут, туда приходят все посылки независимо от того куда их потом повезет курьер, ЕМС не указывает в отслеживании индекс получателя, а указывает свои индексы, так что может быть ваша посылка дальше поедет к вам в город и вы рано волнуетесь.
 
Последнее редактирование:

LoveMeImFamou

Новичок
Шопоголик
07.04.2011
99
7
0
Воронеж
Сегодня правда сама им звонила, сказали что нет посылки.. Может быть завтра объявится у нас в сортировочном центре. Завтра с 10 буду там сидеть!!! Ждать свою долгожданную!!!
Вывод, есть все таки в ЕМС добрые и отзывчивые люди! надо их только найти))
Ага, хрен там.. Оказывается я глубоко ошибалась.. Морочили мне голову все эти дни, написали кучу писем на мэйл, что все меры приняты, ваша посылочка вышла из Москвы в ночь с 28 на 29 декабря, ждите, мы вам сразу позвоним. Вчера звоню им сама, отвечают, что нет, еще не пришла, но завтра приезжайте утром к 8, она точно придет и мы вам ее выдадим. Я как дура встала с утра пораньше, поперлась на другой конец города, что бы на меня посмотрели как на круглую идиотку и сказали, а с чего вы взяли, что ваша посылка сегодня придет?! Она оказывается вообще только 30 вечером вышла с сортировочного центра в Москве! Приехала домой в слезах, дети ждали подарки, тоже в слезы.. Муж позвонил в их офис, сказал, что если сегодня нам не привезут нашу посылку, он засунет им языки в *опу и спалит их гребаную контору!!! И о..чудо, мне только что звонит оператор и мило сообщает, что моя посылка объявилась и в течении часа курьер нам ее доставит! О как! Учитесь разговаривать с людьми товарищи!
 

Тари

Душа компании
Шопоголик
23.07.2010
1 556
666
113
Краснодар
Я честно говоря не понимаю, кто еще пользуется этим EMS. Посредник оправил мне посылку этим [censored] без согласования со мной. + еще и не указал мой контактный номер телефона. Посылка 28 числа прошла таможню и все тишина. В свой местный центр этого [censored] EMS я дозвонится не могу уже 4 дня, оба телефона заняты либо не берут трубку. Их горячая линия, при попытке набрать 2 сразу же меня выбрасывает с линии, разговор с оператором на 3 заканчивается как только я прошу узнать про статус посылки.
Зачем такая курьерская служба? Приорити мейл быстрее доходит и там хоть операторы с тобой разговаривают....
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.