ЕМС - Россия

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

tc-tasha

Новичок
Шопоголик
28.07.2011
330
438
0
Россия
В Америке говорят, 99,9%, что лежит на складе в Москве давным-давно
 

Verba2712

Новичок
Шопоголик
07.12.2011
239
53
0
ХМАО
Писала утром что девушка с таможни сказала что посылка едет ко мне, а сейчас увидела что не тот номер ей дала:bu:. Капец, поспала ночь спокойно, теперь опять буду думки думать:(
 

Krris

Новичок
Шопоголик
02.01.2011
28
7
0
Москва
Не знаю кому жаловаться!!! Моя посылка отправленная EMCом вылетела из Los Angeles
29 ноября, прилетела 25 декабря,28 декабря вышла с таможни и тишина. Еще одна посылка оттуда же вылетела 13 декабря прилетела 25 декабря ("рекордные сроки"), 29 декабря вышла с таможни и ...... Жаль у меня не достаточно средств для открытия собственной службы доставки!!! Всем удачи, не теряем надежды
 

Crazy_May

Новичок
Шопоголик
17.08.2009
1 119
537
0
Москва
Marmarinka, думаете, на них это подействует? всё равно люди как заказывали через интернет, так и будут. как отправляли через ЕМС так и будут. и деваться нам видимо некуда....

да ладно.... есть еще обычная почта.... ну и чтож что жать всего месяц, это же не 2 супротив EMS-экспресс доставки:pleasantry: кстати моя в пути 63 дня и еще не доставлена... :negative:

еще есть коммерческие курьерские службы типа FedEx и DHL.. кто не хочет ждать, придется раскошелиться:yes:
 

Verba2712

Новичок
Шопоголик
07.12.2011
239
53
0
ХМАО
Anayta, вроде как с завтрашнего дня таможня работает в обычном режиме, так что ждем-с:)
 
  • Like
Реакции: krilovsky68

Maks Ore

Новичок
Шопоголик
27.07.2011
22
0
0
Moscow
Ну ems ничё не знают как обычно,придется сразу ехать,а вот инвойс хрен знает где достать...)

Maks Ore добавил 29.07.2011 в 19:40
Дошло что не так...,на меня открыто ИП,скорее всего из за налога на ИП,но я действовал фактически через посредника,поэтому как то это все странно,придеться ехать разбираться,и скорее всего платить налог....Спасибо а советы!Кстати оператор сказал что трекинг номера будет достаточно(по поводу инвойса)
 
Последнее редактирование:

lyulia20

Новичок
Шопоголик
24.01.2010
6 208
3 101
0
Калининград
тайночка, Статус никогда не скажет задержали посылку или нет.. Это всегда остается сюрпризом.)
 

Crazy_May

Новичок
Шопоголик
17.08.2009
1 119
537
0
Москва
Им, увы, очень удобно не отмечать посылки на импорте, чтобы избежать претензий. Я подозреваю, что моя посылка числа 1-2 января вылетела из Токио, попала в самый новогодний завал и лежит где-нибудь в самом низу кучи. Японцы, конечно, заявление на розыск приняли, но когда им еще наш емс ответит...

Попробую написать, вдруг повезет, а то посылка, вылетевшая из Сеула в понедельник, сегодня уже отметилась на импорте в Москве.

А Вам - удачи с Вашей. )))
Ань, ну претензий им по-любому не избежать..:aq: моя посылюшка уже 53 дня в пути... тут уже по любому пункту нарушение, всех сроков и в целом и по каждому пункту отдельно!:bu:
правильно вы написали про работу курьерской доставки! это беспредел какого даже утконос себе никогда не позволял!!!:ai:
уж сколько я курьерских служб за 14 лет заказов через интернет повидала - EMS превосходит всех их вместе взятых :bu: :bm:


странно что емс еще жив! наверное тоже как утка загибается... потому как не получает лужковских датаций...:br:

я думаю японские почтовики(как и американские) работают не хуже корейских, жаль емс все портит... а нести убытки придется всем остальным, потому как желающих воспользоваться ЭКСПРЕСС-ДОСТАВКОЙ :ag:(простите не удержалась:ag:) будет с каждым днем меньше:yes:

зы случаем не токио стайл с наком везете? :ae::ad:
 

Martsinkevich

Новичок
Шопоголик
18.12.2009
127
19
0
Moscow
потом расскажите что куда и как, а то 100 баксов за пересылку идущую месяц это круто :(

Я думала подавать отправитель должен...
 

Caramelka

Новичок
Шопоголик
16.11.2009
10
1
0
Москва
А мне несказанно везет с EMS.
Три раза заказывала и все три раза приносили во время (UPS в указанный на их сайте день, USPS на следующий день после прибытия в место вручения).
И курьеры предварительно звонили.
Может, это зависит от отделения, которое обслуживает мой участок?
 

Gelinger

Душа компании
Шопоголик
16.06.2010
3 704
11 819
113
он мне только сунул бумагу со словами "распишитесь здесь в получении" и все. Я ,взглянув , на посылку отказалась без проверки ее содержимого, на что он развернулся и демонстративно хлопнул дверью.
со словами или так или никак .
Сразу скажу: я не люблю ЕМС, они мне тоже крови попортили немало. НО! В данной ситуации курьер прав. Он не уполномочен вскрывать посылку. Это делается в почтовом отделении, при этом заполняются соответствующие акты.
 

Kos

Новичок
Шопоголик
01.06.2010
34
0
0
Санкт-Петербург
Кто-нибудь знает досавляет ли EMS или обычная почта в Чечню посылки из США? просто хотел заказать через посредника в штатах...
спасибо заранее...
 

Banny

Активный пользователь
Шопоголик
30.09.2009
224
42
28
Россия
А у меня ЕМС в импорте с 19 декабря и молчок..:(
А у вас откуда едет? У меня из тайланда с 21 декабря в импорте и тишина.... Уже другие посылочки с Китая позже импортнулись и приехали,а эти две встряли... В ЕМС говорят,что ждут очереди на таможню,но это полная ерунда ведь! Там у меня на такую сумму товара,что сижу и волнуюсь всеръез уже :(
И вообще...раньше если посылочка выпущена таможней и покинула сортировку в Москве,то через пару-тройку дней она уже была у меня (Иркутск). А сейчас с 29 декабря прошла сортировку в Москве и тишина....
 

Просто я

Новичок
09.10.2008
1 003
3 156
0
Москва
EMS: горячая линия с ними возможна?

Уважаемые форумчане, есть желание открыть горячую линию с компанией EMS.
По-моему, это было бы замечательно.
У нас большой объем покупок идет через Почту Роcсии и EMS
Но пойдут ли они на контакт? Есть у кого контакты грамотных, отзывчивых и полезных людей из EMS? С DHL в этом плане было проще - их представители много где общаются.
Может, у кого есть ссылки на форумы, где они отвечают представители EMS?
Жду вашей помощи!
 
Последнее редактирование:

Verba2712

Новичок
Шопоголик
07.12.2011
239
53
0
ХМАО
Ну что товарищи, вот и финал моей грустной истории. Сегодня мне сообщили что посылка утеряна, и мне нужно собирать документы на возмещение затрат...
Ну что делать, поревела, и буду подавать в суд. Безвозвратно испорчены праздники, которых я ждала 2 года (прошлый НГ встречала в Роддоме, удовольствие еще то).

Если у кого-то есть опыт возврата денег и судебных разбирательств, поделитесь пожалуйста.
 

Клео

Новичок
Шопоголик
30.03.2010
305
165
0
Москва
spec-snab.ru
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.