ЕМС - Россия

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Jennny

Новичок
Шопоголик
27.08.2010
42
3
0
moscow
Бесполезно! Дозвонилась еще раз! Сказали: "ваше отправление не покидало место международного почтового обмена,поэтому у нас нет возможности оформить заявление на линии:( "
 

lopit24

Новичок
Шопоголик
27.10.2010
66
395
0
Москва
ЕМС работает кошмарно.
3 недели моя посылка была черт знает где. Из кореи вышла и пропала.
3 недели стоял один и то тот же статус неизменно. Пока не начали ее икать из Кореи посредник и здесь в Москве подняли все связи. Оказалось, что ЕМС просто про нее забыли и она валялась где то. за 4 дня после начала поисков, ее не только нашли, но и оформили везде на всех пунктах и доставили мне.
Если статус не меняется дольше 2х недель советую бить тревогу,писать жалобы, заявления на розыск и т.п.
 

odeyalki

Новичок
Шопоголик
29.10.2008
139
309
0
47
Москва
а есть у кого-то опыт получения компенсации за задержку доставки посылки? я имею в виду есть ли тут люди, кто получил назад деньги за пересылку?
 

Natalida

Новичок
Шопоголик
28.10.2010
579
786
0
Подмосковье
У меня последняя приорити за 10 дней долетела из Штатов, а я живу от Москвы 2500 км. Теперь только приорити буду пользоваться.

после новогоднего экспересс-бардака, я тоже решила воспользоваться приорити, даже интересно, насколько скоростной она окажется! пока экспорт...

Аида, тебя еще раз поздравляю! :ax:
 
  • Like
Реакции: Аидочк@

Annu

Новичок
Шопоголик
30.04.2010
19
0
0
Москва
зы оставляя заявку на самовывоз не лишне убедиться в том что ваша посылюшка действительно там, куда вы планируете поехать за ней
ГЫы. Я уже отчаялась оставлять заявки на самовывоз. Похоже это все бесполезно. Одно и то же говорят - с 22 февраля у курьера.
Вчера съездить не получилось.
Звонила на северное отделение по ул. Докукина. Никто трубу не берет. В кладовой тоже инфу не предоставляют.. выход я вижу один - ехать и пытаться забрать посыль, если найдут.
Больше ни за что и никогда. Завязываю с ЕМС.
 

Mystery24

Новичок
Шопоголик
Доброго времени суток!
Подскажите, как сделать переадресацию посылки из США в тот же город, но на другую улицу?
 

swlad

Новичок
Шопоголик
24.05.2011
1 948
2 267
0
Хабаровск
Всем, кто ждет ЕМС и хочет попытаться бороться с Почтой России за нарушение сроков доставки - очень толковая статья на Хабре. Рекомендую внимательно ознакомиться и даже сохранить в закладках - вдруг пригодится...
 
  • Like
Реакции: Pikolinos и evka

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
Тари, [OFF] я седня уж рассказывала кому-то - в том году меня посылку ЕМС принесли 31 декабря в 15 часов :) - вот уж подарочек на НГ. Отправлена она была кстати, тоже 7 декабря [/OFF]
 

pipu

Новичок
Шопоголик
04.12.2010
64
18
0
Москва
просто друг, это точно, сколько писем написано, телефонов набрано, нервов потрачено, и вот она - посылка, дома :Mauridia_18:
 

Reginnna

Активный пользователь
Шопоголик
09.02.2011
963
135
43
Москва
кто знает могу я поехать если получатель скажем моя мама?мне на руки она не нужна не унесу,мне главное чтоб ее нашли или курьера этот обдолбанного или заявление написать на розыск там
 

Verba2712

Новичок
Шопоголик
07.12.2011
239
53
0
ХМАО
Мне на прошлой неделе Лера написала что у них база слетела и ничего конкретного она не сможет сказать до НГ точно...
 

zoloto1

Новичок
Шопоголик
22.02.2011
63
15
0
Волгодонск 61region
Спасибо! Вас с наступающем и удачных покупок в новом году, без почтовых проблем!:br:

Я тоже говорю спасибо за Леру )))))
Моя от 7 в экспорте из США и сегодня наконец то импорт!!!! Ура )))
ПыСы: Лера не обманула )))
 

Lucie

Новичок
Шопоголик
21.12.2010
206
13
0
Регион
Девочки, что думаете по этому поводу? Появилось на оф. сайте емс:
Компенсация задержек, связанных с нарушением авиасообщения

«EMS Russianpost» заявляет о готовности компенсировать неудобства, причиненные клиентам в связи с замедлением пересылки экспресс-отправлений из-за нарушения авиасообщения в предпраздничный и праздничный период.

«EMS Russianpost» принимает на себя добровольные обязательства по выплате компенсаций за задержки более трех дней в пересылке корреспонденции получателям международной экспресс-почты, отправленной в период с 15 по 31 декабря 2010 года.

Сумма компенсации составит 100% стоимости пересылки экспресс-отправления при наличии документального подтверждения затрат, удостоверенного почтовой администрацией страны-отправителя. При отсутствии вышеуказанного подтверждения компенсация составит 10 долл. США в рублевом эквиваленте за каждое экспресс-отправление.

Порядок получения возмещений можно будет уточнить по тел. 8-800-200-50-55 с 11 января 2011 года.
 

ashin

Новичок
Шопоголик
02.11.2010
7 465
2 463
0
москва
compensation.gif

сегодня зашла на сайт EMS И вот что увидела,компенсация 100% сумма доставки,при задержке более 3 дней.процесс начнется с 11.01 контактные телефоны на сайте
 

Kise

Новичок
Шопоголик
15.10.2010
33
27
0
Тольятти
а если коробка придет разорванная, то я имею право сначала посмотреть, всё ли на месте, а уже потом расписываться? а то вдруг они что-нибудь украли и потом нифига не докажешь...
 

dasha_C

Новичок
Шопоголик
13.12.2011
31
0
0
Московская обл.
Verba2712, чёрт))

dasha_C добавил 16.12.2011 в 17:06
http://www.emspost.ru/news/52159.html#set_block1
Почитайте, чисто поржать))
Где бы найти координаты этого Брайана Хатчинса?
Написали бы ему все вместе жалобы, у него б глаза может открылись=)
 
Последнее редактирование:

Verba2712

Новичок
Шопоголик
07.12.2011
239
53
0
ХМАО
Написала на прошлой неделе вопрос на импорт о том как обстоят дела с моей заявкой на розыск. Ответ: уточните номер отправления.
Вот нахрена они тогда номер заявки мне прислали? Сразу понятно что никто не занимается ничем!
 

Дюймовочк@

Новичок
Шопоголик
24.04.2010
178
11
0
Москва
Дюймовочк@, к сожалению это бесполезно,если ему ее не выдают,сам он там копаться и искать ее не будет((У меняесть номер мобильного нашего "районного" курьера,единственное,о чем мы с ним договорились,это звонить за полчаса до приезда ко мне домой.

Уверяю, об этом тоже можно договориться.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.