Коляски для наших малышей

KseniaG

Новичок
Шопоголик
13.03.2012
98
30
0
Serov
Elenok_, я написала им в ответ письмо с просьбой возврата. Платила через PayPal...вот не знаю,как там они будут возвращать,и будут ли?!Завтра что-нибудь ответят-отпишусь

KseniaG добавил 04.05.2012 в 21:09
ГришаПлюшкин, на сколько я помню,Вы отказывались от заказа на kinderwagen. Подскажите,как вы запрашивали возврат?Обычным письмом по электронке? Как они Вас уведомили о том,что деньги вернули?Прислали какое-то письмо?
 
Последнее редактирование:

palna

Новичок
Шопоголик
20.02.2010
313
66
0
Санкт-Петербург
Ладно, девочки... Напишу под своим аккаунтом ))) Может хоть тогда вы будете более снисходительны... Мне самому коляска не нужна, но я вызвался помочь коллеге, который станет папашей уже буквально в конце октября.
Ни он, ни я в колясках не разбираемся, и где можно почитать озадачен только я. поэтому я и обратился прямо сюда, чтобы определиться сразу и с моделью, и с сайтом. А вы сразу перевод через гугл, или на другой форум, или читаешь плохо и не знаешь что надо ) Да, все так, но имено поэтому я и написал в "shopHelp-форум шопоголиков" ветку "Коляски для наших малышей"

qaqashka добавил 19.09.2010 в 22:19
Итого, если все таки вариант написания вопросов здесь уместен, то помогите опеределиться:
1. Фирма. Хартан, Тевтония, Чикко, Джоггер... Ведь можно вкратце сказать что лучще, что хуже, или что все они хороши для своих ценовых сегментов.
2. Сайт. опять таки если не заморачиваться, достаточно остановиться на www.kidsroom.de и www.babyshop.de? Выбор вроде есть, денег порядка 300-450ев. Или может www.mypram.de?
3. Какие основные типы моделей, можно ли найти что то хорошее в 2-1 и 3-1 и что подразумевается под этими типами.
4. Какие акк-ры чаще всего востребованы и/или идут в комплекте.
5. Как опеределить/где почитать о типе коляски в плане на завод или уже есть готовые (это важно, время вроде как поджимает).

Уважаемые мамы, войдите в положение будущего папы, помогите своими опытными ответами, и еще одна малышка будет зажигать в модном колясоне )))))))


ну почему сразу не писать как есть???
раз конец октября коляски изготовляемые по заказу отпадают
этаж, лифт (старый новый, есть ли грузовой), много ли гулять и по каким дорогам?, есть ли машина и планируется ли много возить ребенка? куплено ли автокресло? что хочет мама? и сто первый раз - не начинайте с сайта - начните с коляски!
 
Последнее редактирование:

Rose_Tailer

Новичок
Шопоголик
Rose_Tailer, я покупала там автокресло ,оплачивала картой. Вы зарегистрированы в Пейпал? Вроде там есть еще банковский перевод.

увы,но нет,у меня нет международной карты:ak: ,а долго шёл заказ до вас? и во сколько пересылка этой коляски встанет?
 

JuliaSav

Новичок
Шопоголик
24.03.2010
732
191
0
Екатеринбург
МаруNя, а я до этого смотрела у них термометр инфракрасный, а потом уже коляску смотрела....может у них на такие мелочи такая доставка :)
 

tosechka

Новичок
Шопоголик
17.02.2010
30
5
0
Moscow
потом напишите,что ответили:)я подожду тож тогда пока,а то достала я их уже

сегодня им написала - ждемс ответа( Мне кажется , виноват все-таки производитель в таких долгих отгрузках, потому что я ежедневно проверяю сайты российские где продают такие же коляски - ИХ ТАМ ТОЖЕ ПО ФАКТУ НЕТ))) уже несколько месяцев стоит статус - "в ожидании".
 
  • Like
Реакции: KseniaG

Helga_my

Новичок
Шопоголик
18.09.2009
9
93
0
39
Москва
коляски Xadventure

Подскажите,пожалуйста,может кто встречал коляски этой фирмы www.Xadventure.nl? в инете очень мало по ним информации удалось найти
 

KseniaG

Новичок
Шопоголик
13.03.2012
98
30
0
Serov
А до какого веса 14,9?
это их же сайт www.babysachen.com ? Хотелоь бы ещё и игрушечную заказать...
Смотрю ещё babywelt moon - тоже типа в наличии - лучше про наличие спрашивать заранее у них?

Точно не знаю....по-моему любой вес,вот только на таможне нашей в месяц ограничение 31 кг. А если прогулочную коляску и игрушечную будете брать, точно уложитесь. Заказывайте все на babysachen(это их сайт)и заплатите за доставку 14.90. Про babywelt moon несколькими страницами выше был хваст,так что лучше,наверное,спросить у владельца. Хотя,если кто-то уже получил,дак наверняка есть в наличии у них.:)Ну и в магазин,непосредственно, можете конечно,написать,для уточнения.:)
 
Последнее редактирование:

Паулина

Новичок
Шопоголик
09.11.2010
144
9
0
Москва
Strekosha, я заказала Фил и Тедс Вайб 2, но это прогулка. Люльку, автокресло и прочие аксы (сумку, дождевики, москитки) все отдельно заказала. Самое тяжелое - коляска - она в принципе легкая, 12,5 кг заявлено. Люлька 3 кг. С коробками может быть больше. Кресло - хз сколько весит. Может, конечно и уложимся в лимит. Как думаете?
Написала в магазин о своих сомнениях и возможности разбить на два адресата, жду ответа.

Я вот тоже планирую заказать три в одном, боюсь, что проскочу мимо с весом
Думаю, что комплекты 3 в 1 укладываются в 31кг, иначе бы многие писали про проблемы перевеса. Все заказывают, смотрю, без проблем.
 

Юлюша

Новичок
Шопоголик
18.03.2010
76
1
0
Тюмень
Девочки, может кто знает как отследить посылку??? Че-то не получается у меня никак(((заказывала на киддис24, отправили 30 мая, трек вот такой выслали 505630443561 написали, что отследить можно на http://www.dhl.de/de.html но что-то посылочка никак не отслеживается.... почти месяц прошел...
 

ДжиLi

Новичок
Шопоголик
30.10.2010
10
3
0
Новосибирск
Леля 77,
http://www.kidsroom.de/epages/Kidsroom.sf/secqr4UaFPd3jg/?ObjectPath=/Shops/Kidsroom/Products/87109

С кидсрума заказывала кресло. Осталась довольна и сроками поставки и перепиской.

http://www.justkidsstore.com/prod/baby-jogger/2011-city-mini-stroller/green-gray

Здесь была скидка неплохая и получалось дешевле, но я что-то очкую с доставкой из штатов.

и здесь почитать о ней в рос. инет магазине:
http://www.babysecret.ru/item.2717.html
 
  • Like
Реакции: mmarikm и Леля 77

tycia-kat

Новичок
Шопоголик
tycia-kat, скорее всего выставят вам счет на электронку с возможностью оплатить через РР

Спасибо за ответ! :ax:
А после оплаты они мне должны будут прислать такое же письмо по заказу, как если бы я заказывала через корзину? С описанием товаров заказанных, их ценой и т.п?
А через ПП по их электронному адресу оплачивать нужно будет?
Извините за много вопросов, просто хочу понять как примерно это происходит, потом им напишу, чтобы подтвердили)) Интересно, а дрес мой тоже им в мейле надо высылать..Хоть я и зарегилась на их сайте..Да, наверное проще все эти вопросы им задать, чем гадать))
 

AzureL

Новичок
Шопоголик
28.01.2009
576
418
0
Москва
Я перебрала все американские магазины с доставкой в Россию (с сайта бугабу), все пишут, что не имеют право отправлять к нам и в американский mailbox тоже, так что посредники типа shapito отпадают
Я заказала бугабу камилион в diapers на посредника. Все отправили уже жду импорт.
 

Shipmybipl

Новичок
Шопоголик
10.02.2012
40
25
0
НиНо
www.metalstiker.ru
Спасибо! Цена за доставку заманчивая.
Я так поняла отзывов пока мало на этот магазин.
Вам получается не сразу коляску выслали? А вы когда заказывали, на сайте она была в наличии, или ждать надо было?

на нашу модель было написано Lieferung innerhalb von 1-2 Tagen (типа доставка за 1-2 дня). Оплачена была 23.02, отгрузили 5.03, за это время еще скан паспорта и кредитки запросили. Долгий срок отгрузки объяснили тем, что мол по Германии часто отгрузка делается сразу поставщиком, а за границу они должны отправлять со своего склада.
 

lisavetka-mag

Новичок
Шопоголик
17.07.2010
99
109
0
Дальний Восток
Привет всем! Подскажите, пожалуйста, хорошую коляску на зиму, прогулочную, дороги - плохие, холод - собачий. Спасибо.
 

Надымчанка

Новичок
Шопоголик
Не могу найти где заказать бампер на коляску Cam (перекладина за которую ребенок держится)
Если кто-то встречал поделитесь ссылкой

Леди-Леди добавил 28.03.2012 в 19:51


у нас триумф, он точно не для полугодовалого ребенка. :)
И смотря какие цели приследуете. Например в межсезонье прогулки с мелкими колесами не подойдут. А у Макларенов с большими колесами нет. И они помоему на всех моделях сдвоенные, что тоже не вариант. Да и сиденье у макларена завалено немного назад как у большинства тростей, мы в макларене нормально ближе к двум годам ездить стали. А на постоянку у нас прогулка кам картина эфолюшн, вот ее мы нежно любим. Сейчас ребенку 2,1 иногда прям требует чтобы его на ней катали и засыпает в ней.
Макларен стоит только для поездок, да иногда осенью выносила, из-за того что она полегче.

На постоянку у нас Тутис Зиппи, там прогулка хорошая, да и вообще коляска отличная. Легкая, проходимая, очень удобная!
А я сейчас ищу трость для поездок, мы летом много летаем-путешествуем.
Вот и маюсь в выборе.:)
 

srsa

Новичок
Шопоголик
20.09.2010
1 445
3 188
0
Пушкино
Савва, трехколесные коляски на любителя, надо тоже приноровиться. попробуйте покатать её в крупном магазине каком-нибудь.
если 3 колесные, то можно посмотреть Peg Perego тема по магазину тут или Жане. Или вот Квинни , тут тема по магазину

есть такой бюджетный вариант .фирма явно копирует известные марки. про качество ничего не могу сказать.
 

evrokiti

Новичок
Шопоголик
27.05.2010
438
262
0
Санкт-Петербург
Помогите советом!
Мне нужна хорошая прогулка. Хочется коляску с хорошими колесами, чтобы и по снегу могла идти, и по песку.
Шасси по ширине абсолютно любое, т.к. живем на первом этаже и заморочек с лифтом нет. По весу желательно не очень тяжелую.

Пока мне приглянулись коляски фирмы Hartan.
Единственное не могу понять, чем Хартан Буги http://www.mypram.de/hartan+buggy+ix1+2011.htm от Хартан Вип http://www.mypram.de/Hartan+Vip+2011.htm отличается.
Кроме наличия подставки для ног и стоимости:)
У кого есть такие коляски, просветите!