Коляски для наших малышей

Melamori13

Новичок
Шопоголик
01.03.2010
157
367
0
Москва
Помогите плиз хочу заказать коляс maxi-cosi noa может кто поможет найти где есть в наличии?? нашла здесь но надо ждать 3 недели (а там может и как получиться...) http://www.kidsroom.de/epages/Kidsr...Kidsroom/Products/1035/SubProducts/1035-73742
а кто-нибудь заказывал в этом магазине? Сколько ждать поставку 3 нед или больше ? СПАСИБО

Вот в наличии

Смотреть далее
 
  • Like
Реакции: Anastezziya

ГришаПлюшкин

Новичок
Шопоголик
04.04.2011
163
41
0
Регион
Заказали уже 2 (Макларен техно хт
...
KseniaG,подскажите,долго мак ждали пока магазин отгрузил??? Я вот тоже за ним собралась......на сайте написано до 3 недель ждать:ai:......

ГришаПлюшкин добавил 05.04.2012 в 12:15
Товарищи!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Есть кто ждет заказанную коляску из kinderwagen??? Отзовитесь........
 
Последнее редактирование:

ГришаПлюшкин

Новичок
Шопоголик
04.04.2011
163
41
0
Регион
ГришаПлюшкин, Поздравляю вас и дочку с приобретением!:ax:

Elis-S,
спасибо! Пойдем завтра тест-драйв делать:ag:
Скажите,у вас в посылки была опись содержимого???
К меня вторая посылка из Киндеравгена,и в двух данных описей нет:ai: На линии ЕМС сказали,что вскрыть посылку при курьере можно только если она(посыль) идет с вложеной описью. На вопрос,а что может и не быть данной бумаги-сказали что может быть такое,все зависит от стоимости отправки(если нет описи,значит посылка не застрахована)....вот я и подумала-может поэтому доставочка из данного магаза такая интересная!!!!??????

Мамочки и папочки,кто уже получил посылки-давайте проведем исследование:br:-пишите была ли у вас опись!Заранее спасибо:ad:
 

Milli

Новичок
Шопоголик
30.05.2010
123
10
0
Челябинск
Девочки сломала себе всю голову,уже писала,что получала коляску с кидскомфорта прогулочную Макси кози МУРа ,ну вот ребенок отказывается в ней сидеть ,плачет,ножкам чтоби неудобно,там узенькая подставочка для ног идет,когда сидит еще нормально( но спалзает как то вниз) а когда спать ложимся,подставку поднимаю,в комбезе обе ноги вообще не помещаются,сваливаются,следовательно ножки затекают((( вот думаю что делать,хочу коляску новую заказывать,эту продавать наверное буду(( жалко,так ждала долго..(( подскажите какую хорошую прогулку можно взять на зиму с большими колесами и где посмотреть пожалуйста))))
Вчера облазила все Русские сайты,но цены запредельные конечно на теутонию ,хартан,еманджулину,а больше вообще никаких нет... (((
 

mary-mishka

Новичок
Шопоголик
05.02.2010
198
46
0
Москва
mit это значит "с",а ohre это значит без, просто без ручного тормоза..А 50 и 60 это радиус колес.. есть переводчик http://www.translate.ru/ воспользуйтесь им.

mary-mishka добавил 25.03.2012 в 20:14
ну, если вы хотите заплатить только за стандартное шасси стоимостью 608 евро выбирйте там где написано ohre handbremse радиус выбирайте любой какой хотите, там колеса видны и siber тогда и заплатите цену 608 евро..если же вы хотите шасси черное, да еще с ручным тормозом тогда платите еще 66 евро.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Skywriter

hoda

Новичок
Шопоголик
17.04.2010
45
10
0
Балашиха МО
Еще ссылка на 2 магазина (правда это фактически один) http://www.babyshop.de
http://www.modern-baby.de. Заказала тевтонию,по ценам у них очень интересное предложение. Доставка 41 евро. В шаблоне правда нет России, но я с ними списывалась, ответили что делают доставку в Россию и назвали стоимость, заказала 3 апреля, жду пока сделают на заводе и отправят, надеюсь к июню получу.
 

palna

Новичок
Шопоголик
20.02.2010
313
66
0
Санкт-Петербург
Нужен совет будущему папаше :) Пытаюсь выбрать хорошую коляску. Живем на 5 этаже без лифта (полегче бы хотелось колясочку, а то жене одной не управиться, а я не всегда рядом), дороги не ровные (т.е. нужна очень хорошая амортизация), ребенок планируется в феврале (снежок еще будет и сугробчики, так что колясочку хочется с колесами пошире, надувными, и не очень маленького диаметра)...
Сейчас заглядываюсь на Квинни Спиди 3 или 2 в одном (кресло не принципиально, так как скорее всего буду отдельно брать, а то говорят не очень удобные в комплектах с колясками идут)...
Пожалуйста, подскажите абсолютно неопытному человеку вариант колясочки получше под мои запросы... Заранее благодарен всем откликнувшимся :)

Ищите среди самый легких 2 в 1 со съемной люлькой. бугабу (самый дорогой вариант), мутси, эмма сити, хартан, жане, квинни. обычно стараются брать со съемной люлькой - если тяжело то сначала поднять в люльке ребенка, потом колеса. но чем легче коляска, тем хуже колеса :(
и еще, но это уже из серии "заржала серая лошадь лунной ночью" - есть тн "шагающие" коляски - те коляски которые легче "шагают" по ступенькам. Это условное понятие, поинтересуйтесь на специализированных форумах при выборе модели - как хорошо коляска "шагает" по ступеням.. если потолки низкие и лестница не крутая, то можно "шагать" наверх.. но если дом сталинский и потолки больше 3 м.. то это не поможет.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: russmax

belochka N

Новичок
Шопоголик
21.07.2008
308
165
0
г. Люберцы МО
Девочки,может кому пригодиться.....
С киндервагена заказана колясочка,с 15 марта "висит"на DHL.....менеджеры киндервагена говорят все по-разному,кто успокаевает,типа колясочка уже в РФ ждите...кто пишит,что еще в Германии-ждите....Написала непосредственно на DHL Германии-четкого ответа "ГДЕ" коляска я не получила,но в письме извенялись за задержку со своей стороны.... и почте РФ тоже "досталось"-медленно работают........
Есть кто-то с такой ситуацией? .....или мне как всегда"везет":aq:
у меня таже фигня, заказывала на бебисашен (одна контора с киндерваген)
заказала 23 марта, выслали 29 марта и усе, не пришлют никак трек для отслеживания, только внутренний ДХЛ есть, написала и им, молчат пока (3 дня уже).
 

KseniaG

Новичок
Шопоголик
13.03.2012
98
30
0
Serov
у меня таже фигня, заказывала на бебисашен (одна контора с киндерваген)
заказала 23 марта, выслали 29 марта и усе, не пришлют никак трек для отслеживания, только внутренний ДХЛ есть, написала и им, молчат пока (3 дня уже).

На сколько я знаю,трек сам автоматом изменяется на международный. На сайте dhl.de при отслеживании вверху есть поле UPU Code / Matchcode,вот в нем и должен трек появится новый.
 

Ber

Новичок
Шопоголик
02.11.2010
148
220
0
Москва
колясочка есть практически в любом колясочном магазине США - но даже если пройдет наша карта, будут проблемы с доставкой - тут имеет смысл общаться с посредником - есть ли у кого опыт отправки колясок в Россию и с ними решать проблему.
вот для примера на амазоне - тут хоть карты точно пройдут: http://www.amazon.com/s/ref=nb_sb_noss?url=search-alias=aps&field-keywords=Zooper+Waltz&x=14&y=21, но вопрос доставки остается.
можно купит на ебау в Германии - и даже доставка к нам есть http://shop.ebay.de/?_kw=Zooper Waltz&_fcid=168&_jgr=1&_localstpos=&_npmv=3&_stpos=&gbr=1
но стоит ли оно этих денег решать вам. тут как обычно с "американками" - у них дешево, да перевозка дорогая, или европейцы цену ставят дикую..

Спасибо..скинула информацию посреднику жду ответа.Я конечно извиняюсь,а может вы подскажете почему цены на одну и ту же коляску разные я почитала ,но не поняла.
 

ilopka

Новичок
Шопоголик
09.10.2012
507
329
0
Москва
♥ Жу-жА;3550462 сказал(а):
с буржуйских магазинов заказывать выходит ооочень дорого почему то : Бу:...

Здесь дело в том, что некоторые фирмы продают свою продукцию в России примерно с такой же наценкой, как и в других странах. Макларен к ним относится. Также еще Сайбекс. Кстати, у них тоже достойные трости.
 
  • Like
Реакции: ♥ Жу-жА

Rebrova_m

Новичок
Шопоголик
27.07.2010
609
228
0
Москва
Навскидку, посмотрите Teutonia, Mutsy, Hartan. По названиям моделей надо смотреть, ищите не трансформеры, а с отдельными блоками.
 

Rebrova_m

Новичок
Шопоголик
27.07.2010
609
228
0
Москва
Добрый день, подскажите пожалуйста где выгоднее аксессуары к Бугабу заказать с прямой доставкой в РФ?спасибо

На первой странице ссылки на интернет-магазины, торгующие колясками.
Смотрите сами и сравнивайте цены :)
 

Kattara

Новичок
Шопоголик
11.01.2012
35
15
0
М.О.
ksю, да, посмотрим, я тоже оттуда кое-что заказывать хочу.
 

Alska

Новичок
Шопоголик
03.11.2009
60
6
0
Moscow
У меня карта валютная, до этого я коляску заказывала на другом сайте и деньги вернули без проблем. Перевод автоматически конвертирует в нужную валюту.
Они пишут что деньги отправили, но я на счет они ко мне так и не поступили ;((((
 

tosechka

Новичок
Шопоголик
17.02.2010
30
5
0
Moscow
УРАААААА! Пришла моя ласточка в розовом кузове!
Вечерком получу................:boast:

ГришаПлюшкин добавил 27.04.2012 в 11:53
tosechka,
мож просто отменить заказ??? Разница в стоимости не такая уж большая,да и нервов и успокоительного вы намного больше потратили:ah:
Кстати,магаз быстро все отменяет....в моей случае деньге вернули на след. день.......один минус-можно на перекурсовке потерять:(

Поздравляю вас с посылкой)))

а у меня помимо этой геморной коляски еще в заказе и детские игрушечные коляски и зонтики и всякая нужная фигня.. так жалко(((( а жалко что именно такой коляски еще в Москве тоже нет(по крайней мере у официалов не нашла я - есть только одна в другом цвете - и не факт что в наличии в реальности есть). и кстати весь мой заказ - ВСЁ ПРОИЗВОДИТЕЛЬ МАКЛАРЕН, блин!!!!
 

kissti4ka

Новичок
Шопоголик
04.03.2011
99
724
0
Москва
Ну вот, вчера оплатила Hartan VIP XL 2012 + накидку на люльку + сетку от мошкары. С доставкой вышло чуть меньше 27 тыс.
Специально подбирала кротчайшие сроки поставки, т.к. времечко поджимает.
Сегодня на почту уже пришло письмо, мол все отправили и трекинговый номер дали:yes:


Rebrova_m, спасибо за консультацию. Надеюсь быстро долетит в целости и сохранности.

Заказывала на http://www.babyshop.de
 

KseniaG

Новичок
Шопоголик
13.03.2012
98
30
0
Serov
Shipmybipl, Большое спасибо! Я понимаю,что интерпретация переводов с русского на английский,а потом с английского на немецкий может быть не совсем адекватной,поэтому и стараюсь писать односложные предложения...но увы,посмотрю,что ответят....может диспутом в Палке им пригрозить...
 

Elis-S

Душа компании
Шопоголик
03.02.2012
483
576
93
МО, Ногинск
А подножка зачем нужна? Как раз для взрослых деток?
Я вчера корзину накидала....жду :)

Подножка - чтобы ноги не висели, когда ребенок спит, а лежали. Нам подножка нужна, ребенок еще маленький, спать будет.
 

Паулина

Новичок
Шопоголик
09.11.2010
144
9
0
Москва
dama with dog, извините, что не по теме, а это не Вы на БП, правда, там чуть ник другой)))