Коляски для наших малышей

Жажда

Новичок
Шопоголик
12.02.2012
52
0
0
Красноярск
Купоны

Девочки, хочу первый раз заказать коляску в магазине kinderwagen. Предлагают ввести скидочный код. Где его можно взять? Научите-подскажите))
 

YLKA

Новичок
Шопоголик
19.05.2010
204
18
0
МОСКВА
Скажите пожалуйста где можно заказать коляску Stokke Xplory2010 2в1 есть производство Норвегия,Нидерланды,США чем они отличаются???
 

Italianka

Новичок
Шопоголик
09.12.2012
19
0
0
г.П -К
Добрый день, а подскажите мне тоже про эту инструкцию оплата PP без VAT в babyonlinshop.de, тоже планирую там покупку сделать. Спасибо:)

Italianka добавил 05-16-2013 в 10:39 AM
Девочки, подскажите, где лучше заказать stokke xplory? Прям заболела этой коляской! Интересуют только заграничные online shop. Может кто-то заказывал, поделитесь ссылочкой..

Italianka добавил 05-16-2013 в 10:59 AM
Наталка-Vit, подскажите, вы заказали stokke? Тоже очень хочу эту коляску. Ну как вам она? Поделитесь ссылочкой где заказ делали? Спасибо :)
 
Последнее редактирование:

Rebrova_m

Новичок
Шопоголик
27.07.2010
609
228
0
Москва
Девочки, подскажите. Хочу заказать такую коляску
http://www.marama-kinderartikel.de/...ddy-clickn-move-seat-unit-E33-navy::2513.html
и к ней чехол на ножки
http://www.marama-kinderartikel.de/...uff-for-Kiddy-clickn-move-E33-navy::2521.html.
хочу уточнить, может кто ее заказывал, как она себя ведет? и нужно ли мне еще что-то докупать к коляске, может есть какие-то ньюансы?

и еще одна коляска на присмотре
http://www.kidscomfort.eu/ABC_Design_Moving_light_red-black_2011_English.html
но к ней не вижу чехла на ножки. может не туда смотрю?

спасибо.

Не знаю может уже не актуально, но осторожно!!!
Первая ссылка - это только прогулочный блок - БЕЗ ШАССИ, шасси покупается отдельно, вот ссылка
http://www.marama-kinderartikel.de/...ckn-move/Kiddy-clickn-move-Chassis::2508.html
Будьте внимательнее, открывайте сайте через переводчик гуггл, а то можно не то получить в итоге.
 
  • Like
Реакции: MamaChoLLi

Smagliana

Новичок
Шопоголик
28.01.2013
100
21
0
Tumen
В магазине www.babyshop.com До 28/04/2013 действует скидка 20 евро при покупке в чеке на 80 евро код BABYSHOP7
Я коляску заказала так) Работает))
 
  • Like
Реакции: srsa

Mirina1

Новичок
Шопоголик
25.12.2010
136
16
0
н...
Happy_girl, На maypram первая посылка 70, но они дают скидку на первую покупку 3% если попросить, так у них написано. Следующие посылки по весу и не больше 50 евро.
 

Amiwhoami

я тут недавно
19.12.2019
21
4
0
Москва
Пользуюсь такой коляской только раньше не видела такой именно расцветки, что-то новое ещё появилось. Проходимость отличная, на пружинных амортизаторах. Смотрится богато, обшивка переливается оттенками в зависимости от угла зрения на ткань. Оправдана по соотношению цена/качество/функциональность
 

Ларика

Новичок
Шопоголик
05.01.2011
8
0
0
Москва
Konfeta29,ой,а я там еще хуже,чем начинающий шопоголик)))))))))))))))))вообще не знаю куда идти,где искать...
 

Танюшшша

Новичок
Шопоголик
02.09.2010
85
20
0
Москва
логутка, спасибо вам огромное. На ебей даже дешевле получается........
А вы без посредников заказывали? ССылочка ваша не открывается, к сожалению.....
И ещё вопрос, извините, довольны коляской? нет минусов? А коляску тоже там же заказывали?

Танюшшша добавил 29.01.2011 в 16:02
логутка, а автокресло вы не покупали? Не могу теперь найти автокресло Stokke
 
Последнее редактирование:

palna

Новичок
Шопоголик
20.02.2010
313
66
0
Санкт-Петербург
http://www.joggingstroller.com/home.jsp
рано радовалась, сейчас только в Штатах доставка..

palna добавил 26.02.2010 в 16:26
https://www.peppyparents.com/servlet/Page?template=shiprequest
мб сюда письмецо написать? я начала вводить данные, Россия у них есть в списке. Но дальше дело дошло до номера кредитной карты, а я после истории с немецкой коляской так просто номер кредитки теперь не пишу :(
 
Последнее редактирование:

Elen-com

Новичок
Шопоголик
16.01.2013
330
25
0
Екатеринбург
ladykate, Столкнулась с такой же проблемой - не вычли VAT, только я-то оплатила через paypal..:ak: Как теперь его обратно возвращать не знаю, они мне отвечают "вернете в России". Может подскажите как быть:ah:
 

Наталка-Vit

Новичок
Шопоголик
07.11.2010
192
14
0
ЯНАО
RedNeko, я знаю что кидсрум хороший магазин, но у них нет нужных мне колясок к сожалению-вот и выискиваю другие. Зарегистрировалаь счас на кидикеа.nl - так они пишут что доставка в россию 170евриков. :ai:сайт естественно отбросила из списка.
На майпрам я тоже не нашла бию в коже-наверное, ткните если не сложно. А вообще хочу коляску сток сплори или джулс дей. Дороговаты они конечно, точно пока не решила...
 

alenka_0709

Новичок
Шопоголик
01.09.2012
94
461
0
воронеж
в продолжение к моему сообщению #1753: в общем оказалось, что на момент моего заказа у них только одно кресло, они его забронировали за мной и написали, что второе приедет недели через 2-3, а поскольку я просила отправить оба одной посылью, меня это не обрадовало. написала им, что согласна второе кресло взять в любой расцветке, которая первая появится в стоке, возражать не стали. через два дня появилось у них два цвета, я выбрала один из них, на следующий день посылочку отправили, трек дали...так что пока положительные впечатления от данного магазина
 

srsa

Новичок
Шопоголик
20.09.2010
1 445
3 188
0
Пушкино
Lasik, коляски в любом случае дело относительное и каждому свое. тут нужно учитывать разные факторы. а еще лучше конечно посмотреть её в реальности. съездите в какой-нить крупный магазин колясок и посмотрите, покатайте.
 

Юшаша

Новичок
Шопоголик
12.10.2011
18
2
0
Уфа
Девчонки! Подскажите какую взять коляску для зимы? Присмотрела Quinny Freestyle 3 XL Comfort или Speedi на кидсруме. Цена одинаковая. Что взять? Уже голову сломала))
 

palna

Новичок
Шопоголик
20.02.2010
313
66
0
Санкт-Петербург
palna, подскажите, если коляска стоит около 16 000 включая доставку, сколько нужно будет заплатить пошлину при доставке DHL

Сразу встречный вопрос - что вы имеете ввиду под DHL?
DHL standart или DHL express?
Скорее всего первый вариант, он же называется Deutsche Post DHL - это обычная почта Германии, и, следовательно, посылка придет обычной почтой России. Таким образом, вы будете платить 30% от суммы превышающей 10 тр (те в вашем случае 6 тр если инвойс будет включать и стоимость доставки, что вряд ли, более вероятно только стоимость коляски, тогда поменьше) - соответственно вы заплатите около 1800 руб. Таможенники вам выставят этот платеж и вы его будете оплачивать на почте в день получения посылки. Скорее всего, стоимость доставки не будет включена в инвойс и вы заплатите поменьше. Точная сумма определяется курсом евро по ЦБ на день прохождения таможни. Трекинг вы посмотрите здесь: http://nolp.dhl.de/nextt-online-public/set_identcodes.do Причем, вы можете вводить внутренний немецкий номер который вам дадут, а на сайте будет и международный потом высвечиваться, который вы можете отслеживать и здесь: http://info.russianpost.ru/servlet/post_item

DHL express - это курьерская почта, посылочка придет быстро, но подороже (вроде работа до сих пор приостановлена в нашей стране). Вы будете платить с 16 тр (инвойс +доставка). Заплатите: импортная пошлина 5% (800 руб) +НДС 10% (16800руб - следовательно 1680руб) + сборы за таможенное оформление (250 руб?) + услуги таможенного брокера если сами не хотите провести день на таможне. Тут надо звонить и узнавать. Обычно около 3 тр.
Да, код коляски по ТН ВЭД России 8715001000 - КОЛЯСКИ ДЕТСКИЕ (отсюда и расчет всех платежей).
Вот как то так.
 
Последнее редактирование:

lilen

Новичок
Шопоголик
28.11.2010
296
258
0
Нижний Новгород
по моим наблюдениям 10 дней на экспорте это понмально,поэтому пока паниковать рано, тем более что выше писали,если сейчас все начнем строчить в магаз,могут и прикрыть доставку в рашу:(
 

kotobaz

Новичок
Шопоголик
06.11.2011
71
21
0
Красногорск
Сегодня сделала заказ на babyshop.de Заказала Hartan baggy iX1:curtsey:
Тем жду и волнуюсь :)
Первый раз я.
Только, что то у них доставка подозрительно дешевая, 41 евро вышла, вроде на других немецких сайтах около 70 была.
Вот думаю, еще попросят?
Кто заказывал у них? Просят потом еще сумму или как на сайте считается так и шлют?
Спасибо:ax:

Хочу отчитаться.
Сегодня получила коляску на почте:bp: Получается от заказа до получения прошло 23 дня или 3 недели (считаю, что не плохо, учитывая, что заказала в самые рождественские праздники).
Коляска была в наличии на складе магазина.
Т.к. заказывала перед НГ, то была скидка на цвета 2011, я взяла цвет 744 за 167 (уже за минусом Ват), а новые цвета стоят 200 и нужно ждать.
Пришла в фирменной коробке, картон хороший, не помялся.
За доставку ничего не доплачивала (т.е доставка дешевле, чем на других сайтах).
Вообще хочу похвалить магазин babyshop.de, САМОЕ ГЛАВНОЕ, что у них работает менеджер Екатерина, девушка говорящая/пишущая на русском ( я так понимаю, что он у нее родной), поэтому можно все уточнить и не в корявом авто переводе, а расспросить все детали. Мне кажется это большой плюс. И опять же цена, на других сайтах цвета что 2011 модельного года, 2012 стоили одинаково, а здесь дешевле.
В общем довольна!!!
:party::party:
Если есть вопросы с довольствием отвечу
 
  • Like
Реакции: Valensia

Золотая...

Новичок
Шопоголик
28.06.2009
2 010
2 778
0
Греция
Kattara, не обязательно. Например ORBIT BABY амер., но в германских магазинах её можно найти
 

palna

Новичок
Шопоголик
20.02.2010
313
66
0
Санкт-Петербург
потому что у них ОЧЕНЬ дорогая доставка
когда искала коляску - просили за доставку коляски 24 кг - 220 евро...
Заказала в итоге с kids-comfort.de - доставили за 70 евро.

Сейчас хочу сумку к коляске дозаказать (на Кидскомфоте не было и до сих пор нет в наличии :() - за 2 кг сумку просят:
DPD Shipping 65,00 EUR :(( УЖОС

доставка действительно очень дорогая. теряется смысл покупки. и вопрос какая почта - видимо курьерская. сразу встает вопрос таможенных лимитов.

palna добавил 02.08.2011 в 21:34
Мы в Макларене с 7 месяцев, до этого была Инглизина София, в октябре нам будет год, думаю будем ездить в санках. Макларен для зимы не пригоден.

+1 -макларен зимой не идеал. колеса мелкие и коляска не глубокая. крупный ребенок в теплой одежде плохо влезать будет.
с Инглезины перелезли в трехколеску и трость.
зимой в 1 г 3 мес ездили чаще в коляске и не любили санки. тут как пойдет.
 
Последнее редактирование: