Доставка RU www.bhphotovideo.com

greg74

Новичок
Шопоголик
28.04.2010
176
191
0
Курган
Заказала первый раз в этом магазине, доставка экспресс, подскажите сколько дней посылка из Америки до нас идет. На сайте ЕМС стоит экспорт 19.07 и все данных больше нет.
 

Tanika

Новичок
Шопоголик
11.11.2009
227
105
0
Киев
Думаю вариант доставка по ЮС + шапито будет столько же стоить.
так бесплатная доставка до Шипито будет - камера-то около 600 долл. стоит. Мне интересно, кто все-таки отправлял - какая процедура? Говорить Шипито, чтоб получше упаковали (или магазин попросить), бояться ли, что в дороге может пострадать. И как на таможне такие вещи проходят?
 

Shizanutaya

Новичок
Шопоголик
заказала книжку белую Sony PRS-T1 и обложку с подсветкой чёрную (белая она грязного цвета+дороже), выслали на следующий день, и в этот же день экспорт прошла посылка.
вышло 130$+37$ +доставка 69$ ЕМС напрямую=236$=7560руб.

средняя цена за 1 только книжку на яндексе 7500+доставка часто только ЕМС 800-900 рублей.. + обложка которая стоит сама по себе у нас по 2500руб..

= отличная выгода, отличный надёжный магазин, всем советую!

КНИЖКУ ПОЛУЧИЛА - полный восторг, красота неописуемая! придётся покопаться в перепрошивке и начинать привыкать больше читать...
 
Последнее редактирование:

Mr_Nick

Новичок
Шопоголик
23.03.2011
79
18
0
Мурманск
Mr_Nick, возможно вы и правы. Да, до 27 апреля они празднуют Песах, но ваш заказ ведь был отправлен гараздо ранее....

Я просто имею в виду, что до 27-го бесполезно делать запросы. Я написал им в службу поддержки 15-го, сразу же пришёл ответ (автоответчик), что у них «каникулы» и нужно повторно написать 27-го. Может кому будет полезно, я полазил по инету, инфа следующая. Если в течении 45 дней с этого магазина заказ не придет, магазин предложит или вернуть деньги, или выслать товар повторно.
 

okssana_80

Новичок
Шопоголик
22.11.2010
10
222
0
Казахстан
Получила посылочку!!! Заказывала 11/10/2012 получила 18/10/2012.
Как всегда все очень быстро. Сумма заказа 421,98$ + доставка UPS 97,15$= 519,13$. Дорого доставка выходит к сожалению, зато надежно и быстро.Принесли прям на дом. Все пришло хорошо упакованным.


Итак, заказывала такую камеруhttp://www.bhphotovideo.com/bnh/controller/home?O=orderHistory&A=details&Q=&sku=838773&is=REG
Все понравилось. Маленькая, аккуратная. Снимает в Full HD 1920 x 1080 с профессиональными функциями. Сенсорный экран. Стабилизации изображения, распознавания лиц. 8Г встроенной памяти, поддерживает до 64 Г. По отзывам читала что хорошо снимает при плохом освещении. Кстати имеется встроенный WiFi.



Так же взяла к ней дополнительную батарею http://www.bhphotovideo.com/bnh/controller/home?O=orderHistory&A=details&Q=&sku=838795&is=REG

Читала что родной батареи хватает не надолго, поэтому взяла запасную. Она больше по объему, чем родная.
И такую сумочкуhttp://www.bhphotovideo.com/bnh/controller/home?O=orderHistory&A=details&Q=&sku=572721&is=REG

Как раз под эту камеру. Сшита очень хорошо и аккуратно.
 
  • Like
Реакции: Snow_Maiden

ViktorK

Активный пользователь
Шопоголик
17.06.2011
204
110
43
Самара
Последний пост 2012 г. Расскажите , что нового с доставкой и оплатой у них появилось для РФ?

ViktorK добавил 14.04.2014 в 22:09
Русские карты и русский Пайпал принимают? В Россию напрямую отправляют или только на форвардеров?
 
Последнее редактирование: