Доставка RU www.bhphotovideo.com

Mr_Nick

Новичок
Шопоголик
23.03.2011
79
18
0
Мурманск
Алексей, я полазил по форумам. Народ написал, что в целом по РФ месяц – нормальный срок. В любом случае, до 27-го апреля у них в магазине типа «пасхальные каникулы» и службы не работают.
 

Snow_Maiden

Душа компании
Шопоголик
14.12.2009
3 191
9 455
113
Санкт-Петербург
alison, не. Я опус решила взять. В принципе, довольна выбором.
И точно, доставку дешевую прикрыли.... Обидно... Теперь через шипито придется брать...

Вот здесь сонька 600 http://www.computeruniverse.net/products/e90348897/sony-prs-600s-e-book-reader-touch.asp?sr=Reader 245 евро с доставкой без ват.
И другие http://www.computeruniverse.net/lis...=/search/default.asp&Search.x=196&Search.y=11 Сорри за оффтоп)
 
Последнее редактирование:

loredo

Новичок
Шопоголик
21.10.2010
3
0
0
Москва
Хочу заказать с B&H кучу всякой мелочевки диски HDD, всевозможные переходники, роутер и тд, но самое главное несколько позиций Apple (Apple remote и Apple Magic Mouse), только вот не задача B&H не высылает напрямую в Россию продукты этой фирмы! Может кто сталкивался с подобным случаем?! Хочу попробовать через shipito, только возникает вопрос как упаковывается посылка в BH для отправки по U.S(имеется ввиду добротность, безопастность упаковки для содержимого и адоптацией к нашим условиям http://www.youtube.com/watch?v=C-zBbn-N0Dc нужно ли ее переупаковывать или можно просто переслать?! Консолидировать нечего, поэтому хочу обойтись малой кровью!
 

pepyashka

Новичок
Шопоголик
19.03.2010
362
615
0
Одесса
Mr_Nick, поздравляю! Уверен, что все дошло в отличном состоянии! Сам жду посылочку со дня на день...
 

pepyashka

Новичок
Шопоголик
19.03.2010
362
615
0
Одесса
Покупаю регулярно. Цены сравниваю с ebay, и частично беру там или на BH. Сейчас уже едет бустер и аккум на Кэнон 7Д...
 

Natalia84

Новичок
Шопоголик
06.09.2009
333
148
0
Город Т
Snow_Maiden, скажите, а ридер русифицированный? книги на русском читаются?
 

Mr_Nick

Новичок
Шопоголик
23.03.2011
79
18
0
Мурманск
22 марта заказал в магазине видеокамеру. Платёж прошёл, на следующий день пришёл инвойс с ордером заказа. Вот четыре недели прошло, а про заказ «ни слуху, ни духу». Ещё и «затупил», выбрав доставку Priority Mail (т.е. без возможности отслеживания). Жду ещё неделю и буду делать запрос в магазин. Ситуация усугубляется тем, что с английским не очень дружу….:(
 

natalkakl

Новичок
Шопоголик
18.02.2011
2 188
824
0
Средний Урал
Я не поняла, это что в екатеринбург стоимостью больше 5000 рублей не заказать? "Для поставок в Россию, максимальная стоимость заказа (включая стоимость доставки) составляет 5000 рублей за отгрузку. Для Москвы, Нижнего Новгорода, Краснодара, Ставрополя, Санкт-Петербурге и Владивостоке максимальная стоимость заказа (включая стоимость доставки) составляет 50,000 рублей за отгрузку."
 

XeqtR

Новичок
Шопоголик
03.03.2011
9
0
0
Kazakhstan
Тык
Думаю взять, но хотелось бы узнать след
в чем принимают оплату?
Paypal? Creditcard?
 

fanlee

Новичок
Шопоголик
14.02.2011
19
11
0
Украина
да да, спасибо увидел. а такой ещё вопрос, бесплатная доставка по штатам какой службой у них, трек будет?
 

Aleshka

Новичок
Шопоголик
06.01.2010
104
44
0
Moscow
Не прекратил доставку. Внимательно читайте раздел "Shipping&Delivery" на сайте магазина.
 

Snow_Maiden

Душа компании
Шопоголик
14.12.2009
3 191
9 455
113
Санкт-Петербург
Natalia84, читает без проблем русский шрифт. В личку могу поделиться библиотекой, где все книги в нужном формате. Можно перепрошить вроде, но я не спешу-не вижу смысла. А вообще им довольна, зарядки надолго хватает.
 
  • Like
Реакции: Volga110

Mr_Nick

Новичок
Шопоголик
23.03.2011
79
18
0
Мурманск
mazzahaker
Вкратце. Регистрируетесь на сайте. При регистрации указываете домашний (т.е. куда отправлять товар) адрес (естественно на английском). Оплата через пайпал у них только с США, Канадой и Великобританией. Так что оплатить можно только по банковской карте. Я расплачивался мастеркарт – без проблем. Насчёт других карт – не знаю. По срокам, мне шло месяц (простой почтой). Рекомендую EMS, выйдет чуть дороже, но зато быстрее и с треком. Стоит ли там брать ноут? Не знаю. Если по цене нормально, то почему бы и нет?! Только помните, что на клаве будут только латинские буквы.
 

Snow_Maiden

Душа компании
Шопоголик
14.12.2009
3 191
9 455
113
Санкт-Петербург
KsenyaAlex,они шлют в россию напрямую. Обычной почтой и ЕМС. Стоимость доставки можно проверить на чекаут. Небольшая вещица (типа ридера, как у меня, или фотика) - 12 долларов почтой без трекинга....
Мне, кстати, еще от 9 августа заказ не пришел.
 

pepyashka

Новичок
Шопоголик
19.03.2010
362
615
0
Одесса
Хочу заказать с B&H кучу всякой мелочевки диски HDD, всевозможные переходники, роутер и тд, но самое главное несколько позиций Apple (Apple remote и Apple Magic Mouse), только вот не задача B&H не высылает напрямую в Россию продукты этой фирмы! Может кто сталкивался с подобным случаем?! Хочу попробовать через shipito, только возникает вопрос как упаковывается посылка в BH для отправки по U.S(имеется ввиду добротность, безопастность упаковки для содержимого и адоптацией к нашим условиям http://www.youtube.com/watch?v=C-zBbn-N0Dc нужно ли ее переупаковывать или можно просто переслать?! Консолидировать нечего, поэтому хочу обойтись малой кровью!
B&H все упаковывает покупки в своих собственных коробках, а потом все это очень аккуратно упаковывает в общую коробку, перекладывая пенопластом и пакетами с воздухом. Думаю перепаковывать придется лишь в случае если коробка, пришедшая в шапито, будет больше разрешенных размеров ЮСПС. Я получал и дорогие камеры, и зеркалки, оптику дорогую - все дошло и юзается без проблем.
Подскажите, пожалуйста, кто слал через Шипито - как вы не боялись за сохранность вещей? Я хочу зеркалку заказать, но боюсь! А напрямую доставка до меня 121 долл. Т.е. или нет смысла так заказывать, или есть еще какие-то варианты?
Думаю вариант доставка по ЮС + шапито будет столько же стоить. А вот международные посылки B&H упаковывает более щипетильно. Так что отправляйте напрямую...
 

vikusha77

Новичок
Шопоголик
25.04.2011
15
19
0
Москва
приехала вчера моя посылочка! вообщем всем очень довольна и медиаплеером и очками... посылка в пути находилась 7 дней.
курьер из ЕМС оказался нормальным, заранее отзвонился и все привез.
 
  • Like
Реакции: pepyashka